Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#51229
vlas писал(а):Судья - либерал хренов ((( Они щас там реально ноги отрывать начнут... Взял >1.5 жёлтых у Парагвая в ливе. Ну не сможет эта сволочь вообще ничо не свистеть )))
я в лайфе воткнул что Парагвай не наберет более 4,5 угловых
Аватара пользователя
 vlas
#51232
Если ничего нереального не случится, то так и будет. Сядут они щас на контратаки. И даже если пропустят, вперёд всё равно не побегут... По форе не знаю. Могут отыграться, а могут и второй в контре пропустить.
Аватара пользователя
 vlas
#51252
Судья - подонок не мог придумать чо-нить )))
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#51612
Да уж, я в шоке от Бразилии и КНДР правда поставил что ударов в створ будет более 9,5 итоге их 13, а вот на желтых попал поставил Более трех и всего одна и та у Бразильцев, хотел воткнуть что Фабиану не забьет да побоялся а коэф был реальный 2,16
Аватара пользователя
 vlas
#51638
А я на картонках погорел опять )) Видимо на этом ЧМ картонки будут давать только в крайнем случае... Учтём ;)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#51881
Сегодня лучше поставил что Торес не забьет коэф 1,5 :lol:
и в лайфе в перерыве матча Уругвай - ЮАР закинул что не будет более 6,5 офсайдов :roll:
уже 83 минута матча пока 4 офика думаю и эта пройдет! ;)
Аватара пользователя
 AVV1
#52077
А во втором круге пока одни верха)))
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#52079
Смотрю на французов дают % вл. мячом Франция (49,5) бол 1.9 вот и думаю рискнуть аль нет?
есть советы
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#52081
Т.е. что франция будет владеть мячом более 49,5%?
Я бы не стал ставить, мексиканцы тоже не промах
Аватара пользователя
 vlas
#52084
Взял тотал углов у французов >5.5
По % стрёмно. Если французы забьют первыми, а это более вероятно, чем наоборот, то не будут они владеть больше мексиканцев скорее всего... И чем раньше французы забьют, тем меньше шансов у них на это. В матче с Уругваем у французов было 53%, с учётом того, что они довольно долго играли в большинстве и реально старались забить.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#52086
vlas писал(а):Взял тотал углов у французов >5.5
По % стрёмно. Если французы забьют первыми, а это более вероятно, чем наоборот, то не будут они владеть больше мексиканцев скорее всего... И чем раньше французы забьют, тем меньше шансов у них на это. В матче с Уругваем у французов было 53%, с учётом того, что они довольно долго играли в большинстве и реально старались забить.
Я рискнул поставил что будут более владеть думаю первый матч как и у Аргентины и мог не получится, думаю все таки фаворит есть фаворит.
Аватара пользователя
 Andy74
#52109
Ты следишь за ходом матча по ТВ или по Интернету в режиме on-line? Если по ТВ, то данная информация регулярно "публикуется" на экране на несколько секунд ;) А если по Интернету... Вот тут, пардон, без понятия :|
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#52112
Andy74 писал(а):Ты следишь за ходом матча по ТВ или по Интернету в режиме on-line? Если по ТВ, то данная информация регулярно "публикуется" на экране на несколько секунд ;) А если по Интернету... Вот тут, пардон, без понятия :|
Да в том и дело что я и так и так но по ТВ нет ее!?
Аватара пользователя
 AVV1
#52130
Мексика ведет. Так что у франзузав % владения будет более 50. Как то так.
Последний раз редактировалось AVV1 18 июн 2010, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#52143
avv1 писал(а):Мексика ведет. Так что у франзузав % владения будет более 50. Как то так.
Что по владению кто знает? :cry:
Аватара пользователя
 AVV1
#52146
Пока нигде статистику не видел. Посмотрите на сайте конторы. На карточке должен быть адрес. Где ставили?

Франция - владение мячем больше 49,5 . Это уже точно. Поздравляю!
Последний раз редактировалось AVV1 18 июн 2010, 00:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#52148
avv1 писал(а):Пока нигде статистику не видел. Посмотрите на сайте конторы. На карточке должен быть адрес. Где ставил?
Да пока нет ни где?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 156