Букмекеры и ставки - Страница 154 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Букмекеры и ставки

3114 сообщений

tigerol писал(а):
vlas писал(а):

P.S. А. И ещё. Куда и что Вы били в бейсболе не поверю. Сорри.

А Вы и не верьте.

Ещё раз извините.
Работайте, чо...

I love Dinamo писал(а):
Решил взять одинарами. Хоккей. Россия. КХЛ. 28.11.2015 17:00 ЦСКА-Сибирь Тотал Бол 4 за 1,65 Тотал 2К Бол 1,5 за 1,9 Ф1к -1 за 1,9

1) Расход. 2) Проигрыш. 3) Зашло. Ставил по 1000 рублей. На три сообытия. В минус только 100 рублей.

СораДники, у кого-нибудь есть проблемы с доступом к 1xbet?

СораДники, зарядил 1000 рублей на победу Легии с Наполи. Наполи вышел а Легии очень сильно нужна победа. Наполи играет без Гамшика, Рейны, Игуаина. Кэф на Легию 6.10 днём был по бк.фонбет. И 1000 рублей на Спортинг угловые с форой -1.5 кэф 1.75 на первый тайм.

Во буки подняли с матча Боруссии или наоборот попали.
Самое интересное, что у немцев 0 ударов по воротам.

[spoiler=]
Безымянный67.png
[/spoiler]

Данная статистика неверна. Сам лично смотрел матч. Сейчас посмотрел на лайвскоре, чемпионате и хускорде.
Везде данные рознятся, но в среднем: у БВБ 15 ударов, 7 в створ, у Паока один из одного.

СораДники, кто нибудь играет в тото фонбет? И как успехи?

СораДники, стал заниматься прогнозами на футбол и хоккей. Скоро буду прогозировать и теннис и баскетбол. Здесь буду просто выкладывать свои прогнозы. Если кому-то из сораДников будет интересно. За их прогнозирование не ручаюсь. Только в начале пути. Футбол. Испания. Кубок. 07.01.2016. 22:30 Эйбар-Лас Пальмас п1 за 1,87 Футбол. Испания. Кубок. 07.01.2016. 22:30 Кадис-Сельта Инд. тотал 2К Бол 1,5 за 2,10 Футбол. Англия. FA Cup. 08.01.2016 22:55 Икзитер Сити-Ливерпуль Ф2к -1 за 1,65 БК. Балбет.

ЦСКА-сосиСКА ТБ 4.5 поставил 1000.

din61 писал(а):
ЦСКА-сосиСКА ТБ 4.5 поставил 1000.

Зашла за 1,79. На завтра Автомобилист-Северсталь Тот(5)Б за 2,05 =1000.

Самый кайф - ловить голы в пустые в НХЛ. Сегодня поймал гол ЛА против Детройта. За 2.96

Для любителей ставок, там сосиска с..т дома 0-2 адмиральскому-адмиралу, хоть я их как и все вы не очень... но победа с учетом форы в (0), 2.7, а -1, 4.6!

:twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil:
Теперь Я на себе испытал, что такое - сегодня не день Бекхэма.

Матч Боруссия - Хоффенхайм. Абсолютно мёртвая игра, даже гости поопаснее были. На 67-й минуте при счёте 0:1 успеваю взять ставку 2-я команда + 1,5. Думаю, что повезло. На 93-й минуте Дортмунд делает счёт 3:1. И сразу же свисток (конец матча).
Ну это ещё цветочки.
Баскет. Валенсия -Реал. Ставка - П1. За 5 минут до конца матча Валенсия уверенно ведёт +10. Далее кошмар. За 2 секунды до конца матча Реала сравнивает. Валенсия повторяет подвиг Белова (СССР-США). За 1 секунду Валя ведёт +2. Реал от своего кольца бросает и .... 3-х очковый. Минут 5 судьи просматривают повтор. Вообщем Изображение
Изображение

Бывает такая хрень((

sergey-lyo писал(а):
Баскет. Валенсия -Реал. Ставка - П1. За 5 минут до конца матча Валенсия уверенно ведёт +10. Далее кошмар. За 2 секунды до конца матча Реала сравнивает. Валенсия повторяет подвиг Белова (СССР-США). За 1 секунду Валя ведёт +2. Реал от своего кольца бросает и .... 3-х очковый. Минут 5 судьи просматривают повтор.

Серег, я тоже просматривал эту ставку долго-долго, но все же удержался и не взял, хотя все складывалось в пользу П1, или -1. Просмотрев результаты их матчей между собой за последние 12 лет, увидел, что Валенсия ни разу не выиграла двух матчей в сезоне, а в большинстве игр дома, как раз, сливала почему то. С учетом победы в гостях в первом матче, эту игру решил не брать. Чудеса, одним словом, или колдовство королевского клуба.

Небольшой экспрессик влетел на победы Челси и Евертона.
А еще увидел интересную ставку на фонбете. Победы двух или более домашних команд во вчерашних матчах КГ. Зашла спокойно, а коэфициент давали более, чем приятный, за такой верняк - 1.67.
В Unibet поставил "Золотая малина" в категории "фильм" - "Фантастическая четвёрка" с кэфом 2,50.
А награду дали двум фильмам: "Фантастическая четвёрка" и "50 оттенков серого".
Unibet выдал выигрыш по кэфу 1,25 :shock:

Объясните, как буки могут принимать ставки на ничьи в КУБКОВОМ матче?

Kelloway писал(а):

Читайте правила! Там прописано что матч считается 90 минут, если иное не оговорено ставкой!

Фан из Казахстана писал(а):
Kelloway писал(а):

Читайте правила! Там прописано что матч считается 90 минут, если иное не оговорено ставкой!

Не знал, спасибо.
3114 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей