Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#866742
А буки совсем не лохи Урал - Ростов 2.60 3.30 3.00 (на Марафоне)
Надеялся, что на победу Урала коэфы будут выше. Хотя есть вариант, поставить на ничью.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 03 ноя 2015, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#866800
На Ростове поднял неплохо так.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#866803
ZLODEY писал(а):На Ростове поднял неплохо так.
Я же наоборот спустил, поставил что мы не проиграем 25 000!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#867432
Как же задолбала эта контора "ФОН БЕТ". После того как стали спонсором спортивного канала "ТинаТВ", вообще забили на основные свои обязанности.
Прошло уже 1 час 55 минут, а они до сих пор не могут (или не хотят) рассчитать ставку на выигрыш Ромы и Баварии.
Деньги получу и ухожу от них.
Други, подскажите - какая контора в онлайне выплачивает выигрыши без проблем???
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#867435
sergey-lyo писал(а):Как же задолбала эта контора "ФОН БЕТ". После того как стали спонсором спортивного канала "ТинаТВ", вообще забили на основные свои обязанности.
Прошло уже 1 час 55 минут, а они до сих пор не могут (или не хотят) рассчитать ставку на выигрыш Ромы и Баварии.
Деньги получу и ухожу от них.
Други, подскажите - какая контора в онлайне выплачивает выигрыши без проблем???
Olimp.kz мне нравится там даже тоталы по ходу матча рассчитываю, например ставка тотал 1,5 бол к 30 минуте уже прошла, сразу и расчет!
Аватара пользователя
 олежан
#867976
1хбет также, но это мудаки вселенского уровня)))
 sensei
#868140
олежан писал(а):1хбет также, но это мудаки вселенского уровня)))
Если не трудно,расшифруйте вселенский уровень,я как то звонил в тех.поддержку(не проходил пароль)там мадам прочла по бумажке какую то хрень,говорила она на чистейшем суржике,что не добавило вистов образу конторы.С паролем все устаканилось к концу дня,но сомнения остались.
Аватара пользователя
 олежан
#868594
sensei писал(а):
олежан писал(а):1хбет также, но это мудаки вселенского уровня)))
Если не трудно,расшифруйте вселенский уровень,я как то звонил в тех.поддержку(не проходил пароль)там мадам прочла по бумажке какую то хрень,говорила она на чистейшем суржике,что не добавило вистов образу конторы.С паролем все устаканилось к концу дня,но сомнения остались.
Мне тупо порезали максимумы, это ещё ладно, но и кефы тоже порезали)
Бытует мнение, сам с этим не сталкивался, что они могут поменять твои ставки))) Думаю, бред, но мнение такое есть. Мне хватает порезанных максимумов и кефов.
 sensei
#868605
Спасибо,понял.
 Shizlong
#870220
Вчера в Индии был Новый Год :)
А сегодня там Гуам играет :)
 Shizlong
#870262
Что то Гуаму в гостях не играется...
Особенно первого января :)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#870424
Ребят что думаете по хохлам?
Венгры вчера удивили, впрочем я вчера сделал всего одну ставку Узбеки против Корее П1 за 1,79 примерно на 40-й минуте, уж больно сильно они смотрелись!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#875397
Заманчивые коэфы, возьму пожалуй так:
Вот только думаю, что сыграть - экспресс за 5,32!!! или 2/3 за 3,08.
1) Коники и бомжи выдут на игру боевым составом. ЛЧ в этом туре не давит, а вот отрыв от основного конкурента можно увеличить, сохранить или сократить - по любому обе команды будут попу рвать за победу.
2) Усилил эти 2 варианта, что гудки не проиграют. Вот здесь, что по мне, так интересен вариант 2/3.
а) Если коники не выиграют - остаюсь при своих.
б) Если бомжи не выиграют - остаюсь при своих.
в) Если Динамо победит, то в выигрыше 1,23
г) Если кони или бомжи не победят, а Динамо выиграет, огорчаться не стану. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 I love Dinamo
#875566
Решил взять одинарами. Хоккей. Россия. КХЛ. 28.11.2015 17:00 ЦСКА-Сибирь Тотал Бол 4 за 1,65 Тотал 2К Бол 1,5 за 1,9 Ф1к -1 за 1,9
Аватара пользователя
 vlas
#875570
Слушайте, только сегодня читал пост тайгерола о том, как он в очередной раз срубил соточку... С утра читал. Трезвый. Щас накатил чутка ) Хотел попросить "коллегу" выкладывать подобное до, а не после. А поста-то и нет ((( Не расстаивайте меня. Скажите, что он был ( Если накатил и не нахожу - это одно. А вот если я с утра видел то, чего не было - это ять полная (((
Аватара пользователя
 Andy74
#875574
vlas писал(а): Скажите, что он был (
Пост точно был :!:
Почему исчез, не знаю :?
Аватара пользователя
 vlas
#875575
Andy74 писал(а):
vlas писал(а): Скажите, что он был (
Пост точно был :!:
Почему исчез, не знаю :?
Искрене благодарю! :)
Аватара пользователя
 tigerol
#875585
vlas писал(а):Слушайте, только сегодня читал пост тайгерола о том, как он в очередной раз срубил соточку... С утра читал. Трезвый. Щас накатил чутка ) Хотел попросить "коллегу" выкладывать подобное до, а не после. А поста-то и нет ((( Не расстаивайте меня. Скажите, что он был ( Если накатил и не нахожу - это одно. А вот если я с утра видел то, чего не было - это ять полная (((
Да был пост, был, просто убрал, чтоб не сглазить. У меня дикий пер идет, такое бывает. За три дня ни одной ставки не промазал. Только что решил отдохнуть. Свезло на ДР, с десятки уже 300К поднял. Могу выложить отчет, но перед матчами не просите- это интимное.
Аватара пользователя
 vlas
#875589
Предупреждать надо )))

Тем не менее, на кой ляд Вы рассаказываете только о своих победах? Тут мало неумных ) Если Вы срубили в среду сто, потом через день/неделю/месяц (из постов непонятно) ещё сто/двести/триста, при этом не проср*в ничего, к Вам готов приехать весь форум, как минимум, за тренингом. Если же были в промежутке неудачные ставки, то зачем Вы пишите только об удачных со 100%-ным выхлопом по ним? Пишите о выхлопе по факту недели, например... *не совет/не руководство/и даже не пожелание/тупо непонимание*

Я знаю, что такое паблик-бет. Но также я знаю, что писать о заднем уме в контексте с деньгами - не красиво... Вот.

Ни в коем случае не хотел никого обидеть.

Если будете присылать своё виденье чавонибуть в этой теме даже без аргументов и без принятых у буков определений, масса скажет Вам спасибо. Я, например, благодарен Олежану за все его посты в этой теме. В любом случае, это лучше, чем высылать выигрышные купоны, на мой взгляд...
  • 1
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 156