Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#54191
Вчера вообще попал капитально, проиграл на Итальянцах, понадеялся на либеральность английского судьи :o
1. Фолы Италия меньше 15 (реально затупил, когда ставку сделал, понял что зря) в итоге 17 фолов
2. Итальянцы ж/к меньше 2-х в итоге 4-ре
3. В матче не будет 8- ж/к на фига они вцепились вот ………. Слов нет.
4. Ван перси гол забьет (чем пиона тру показ сначала что на замене влепил а они позже исправили ошибку)
5. Окадзаки гол забьет на 90 влепил

В итоге 8 400 руб. как не было, хорошо хоть 3 400 отыграл, но все равно минус 5 000 рубликов в день у меня еще такого не было
:twisted:
Аватара пользователя
 Andy74
#54215
Фан из Казахстана писал(а): Вот мой расклад:
Дата Команда 1 - Команда 2: Исход Коэф. Статус 23.06.2010 20:00:00 Футбол. ЧМ-2010. ЮАР. США - Алжир:
А.Геззаль тотал (0,5) мен 1.22 Выиграло...
Фан из Казахстана! Большая просьба от обычного :D человека: в следующий раз пиши нормальным (то есть, не "букмекерским" :)) языком, на что ты ставил и сколько выиграл благодаря своей ставке!! А то я, пардон, затрахался разбираться, что к чему, "расшифровывая" твою первую ставку! :oops: И читать о других у меня уже не было ни малейшего желания.
Аватара пользователя
 Andy74
#54219
vlas писал(а): Что ж, сегодня осталось надеяться на голландцев. Фпярёёёёёёёёёёоооооод, ГОЛЛАНДЦЫ!!!!!!!
Первыми забьют 2 гола за 2.1, подадут >5.5 углов за 1.75 и в обоих таймах будут забитые мячи тоже за 1.75.
С первыми двумя ставками, увы, облом :| Больше всего меня удивило то, что ставка по угловым сыграла бы, если бы была сделана не на Голландию, а на Камерун! :shock: Хорошо, что хоть с голами в обоих таймах голландцы не подвели :)
Аватара пользователя
 AVV1
#54230
А почемму с первой облом? Вроде первыми забили 2 гола. Или имелось ввиду, что 2 гола подряд?
Аватара пользователя
 vlas
#54237
Andy74 писал(а):С первыми двумя ставками, увы, облом :|
Первая ставка сыграла. Голландия первой забила два гола. Ставка была на команду, которая первой забьёт два гола, а не второй гол по счёту. Правда всё вот это я сегодня полтора часа объяснял операторам в ФОНе, которые тоже мне её не засчитали, сволочи )))))) Уговорил. Деньги не великие, но принцип важен!!! Меня вообще больше вставляет этих сволочей обыгрывать, чем, собственно, деньги зарабатывать на этом. В плюс я сыграл по итогу. С углами голландцы, конечно, выступили ))))
Аватара пользователя
 AVV1
#54246
Зачем их уговаривать? От них это не зависит. Там по базе нужно смотреть прошла ставка или нет.
Аватара пользователя
 vlas
#54257
Это я понял, что расчёт автоматически ведётся. Полтора часа я им объяснял, что не плохо бы проверить правильность этого расчёта ))) Они не хотели. Сначала писали "Расчёт верный", потом "Будем разбираться, потом отдали денег...
Аватара пользователя
 AVV1
#54263
Советую сообщить об этом выпиющем случае руководству. А то ишь чего удумали!
Аватара пользователя
 vlas
#54267
Сегодня буду играть испанцев.
ФПЯРЁООООООООООООООООООООООООООООД, ИСПАНЫ!!!!!!!!!!!!
Взял Испания забьёт 2 или более голов за 2.40 Если забьют ровно два, то ставка возвращается.
И взял, что Торрес забьёт за 2.56
По прошлым играм показалось, что оборона чилийцев вполне себе проходима. Испанцы дурочку валять на этот раз не должны, потому как попадать на Бразилию уже в 1/8 вряд ли им хочется. Ну и Торрес должен начать забивать. В прошлом матче он уже напоминал себя забивающего )))
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#54326
На сегодня поставил что Навас не забьет за 1,17
У Саусо не забьет за 1,17
А Фрай не забьет 1,4
А Буньяку не забьет 1,25
Чили офсайдов менее 3,5 за 2,03
Победа Испании за 1,57
Ставки увеличил до с 1 600 до 1 800 руб за ставку.
Опасения за офсайды есть ну думаю с Испанцапи они не наберут столько оффсайдов
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 25 июн 2010, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#54353
Вот блин у меня думки после первого тайма по угловым Испанцы проигрывают, вот думаю поставить что они на три угловых во втором тайм ебольше подадут? коэф 2,1
Аватара пользователя
 vlas
#54414
Испанцы задолбали своим прагматизмом (((((( Ну какого хрена даже не пытаться забить третий, када игра прёт?!?! Может хоть в 1/8 перестанут дуру валять )
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#54423
Фан из Казахстана писал(а):На сегодня поставил что Навас не забьет за 1,17
У Саусо не забьет за 1,17
А Фрай не забьет 1,4
А Буньяку не забьет 1,25
Чили офсайдов менее 3,5 за 2,03
Победа Испании за 1,57
Ставки увеличил до с 1 600 до 1 800 руб за ставку.
Опасения за офсайды есть ну думаю с Испанцапи они не наберут столько оффсайдов
класс все практически прошло
Навас не забьет за 1,17 возврат
У Саусо не забьет за 1,17 возврат
А Фрай не забьет 1,4 (+ 720 руб)
А Буньяку не забьет 1,25 возврат
Чили оффсайдов менее 3,5 за 2,03 (+ 1 854 руб)
Победа Испании за 1,57 (1 026 руб)
Итог: 3 600 руб, совсем не плохо
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 26 июн 2010, 12:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Andy74
#54428
Фан из Казахстана писал(а): Итог: 3 600 руб, совсем не плохо
Это даИзображение А если бы мне когда-нибудь удалось сыгать так и заработать за день 3600 руб :oops: Я бы сказал, что всё отлично!
:)
Аватара пользователя
 AVV1
#54430
Так он и поставил почти 11000. Рискнул.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#54469
avv1 писал(а):Так он и поставил почти 11000. Рискнул.
Не совсем чтобы рискнул просто я игрок и в месяц мне это приносит от 50% до 150% моего месячного дохода с учетом того что у меня з/п 28 000 руб, есть своя методика котороя я придерживаюсь но и конешно интуиция

Вот сейчас сижу и парюсь ставить что Уругвайцы не заработают четыре оффсайда, но что-то меня останавливает
по статистики пока что 50-50 но что характерно со слабыми соперниками Уругвайцы как раз нибарают мало оффсайдов, буду думать
Аватара пользователя
 Andy74
#54501
Ну и как - рискнул сделать эту ставку? ;)
ЗЫ. А-а-абалдеть! (с) за весь матч был зафиксирован всего один офсайд! :shock:
Аватара пользователя
 AVV1
#54502
Да и тот на тоненького))) Могли и не свистеть.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#54563
Andy74 писал(а):Ну и как - рискнул сделать эту ставку? ;)
ЗЫ. А-а-абалдеть! (с) за весь матч был зафиксирован всего один офсайд! :shock:
Нет побоялся и как видно зря)))) но поставил за 10 минут до конца первого тайма поставил что не ударят пять раз в створ сыграла коэф 1.6 а также что в матче не подадут 8,5 углов за 1,2
в матче Гана - США
что в матче не будет 6 оффсайдов за 1,25
и что в створ не ударят 14 раз за 1,22 обои сыграли
теперь вот думаю увеличить ставки до 2 000 руб за матч
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#54679
Обалдеть сегодня на матч Англия - Германия сделал три ставки и все сыграли: :P
1. Поставил, что у Англичан ну будет более 2,5 офсайдов за 1,7, после первого тайма у Англичан два офсайда :( , думал все, ставка не сыграла, даже сам себя мысленно отругал :oops: , опять против своей системы пошел, а нет во втором тайме 3 у Немцев и 0 у Англичан :shock:
2. Примерно на 35 минуте поставил, что в матче не будет более 7 офсайдов см. выше в итоге 6, коэф. 1,85.
3. в первом тайме всего 5 фолов было с обеих сторон влепил :shock:, что не будет более 4,5 ж\к за 1,25 и тоже в плюсе, так что перед вечерней игрой в плюсе на 3 240 руб, пока все отлично ;)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 156