Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#854989
После объявление состава поросят, коэф на них упал.
Всё одно поставлю на хрюшек. В чемпе им ни чего не светит. За кубок будут рылом землю рыть.
Если вылетят, радость будет в двойне.))) Тем паще, что они в Нашей половине сетки.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#855006
Invidiosus писал(а):Взял Тосно после новости по Ростову за 3.8.
А где так дают? После новости по Ростову я видел 2,5. А это маловато будет даже с учётом, что Ростов дублем играть будет, т.к. Тосно - тоже не впечатляет. В последних 10 матчах 2 ничьи и 8 проигрышей.
 Invidiosus
#855089
sergey-lyo писал(а):
Invidiosus писал(а):Взял Тосно после новости по Ростову за 3.8.
А где так дают? После новости по Ростову я видел 2,5. А это маловато будет даже с учётом, что Ростов дублем играть будет, т.к. Тосно - тоже не впечатляет. В последних 10 матчах 2 ничьи и 8 проигрышей.
На winlinebet сразу после того как прочитал новость успел взять за 3.87. Правда вскоре этот матч вообще у них пропал (или я его не вижу просто).
Аватара пользователя
 олежан
#855135
Не думаю, что стоит хоть что то играть в Тосно Ростов. Любимые фишки буков. Сыграет то, что им наиболее выгодно. Предположу, ничья в основное. Думаю, кто берет Тосно, кто Ростов, а ничья обделена вниманием. Но играть в таких матчах не буду ничего. Нормальных что ли мало?
Аватара пользователя
 олежан
#855589
Эмполи, кстати, очень не кисло подаёт. В первом тайме дома в этом сезоне 4-2, 6-1, 5-4. 5-4 против Наполи.
В прошлом году в первых таймах дома 3,95 против 2,2.
Есть смысл заиграть вроде.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#855653
олежан писал(а):Эмполи, кстати, очень не кисло подаёт. В первом тайме дома в этом сезоне 4-2, 6-1, 5-4. 5-4 против Наполи.
В прошлом году в первых таймах дома 3,95 против 2,2.
Есть смысл заиграть вроде.
ХА, А как тебе Рома по углам??? В начале с Сампой 18:4, потом с Сусой 11:4. Наверное чемпион по углам)))
Аватара пользователя
 олежан
#855661
sergey-lyo писал(а):
олежан писал(а):Эмполи, кстати, очень не кисло подаёт. В первом тайме дома в этом сезоне 4-2, 6-1, 5-4. 5-4 против Наполи.
В прошлом году в первых таймах дома 3,95 против 2,2.
Есть смысл заиграть вроде.
ХА, А как тебе Рома по углам??? В начале с Сампой 18:4, потом с Сусой 11:4. Наверное чемпион по углам)))
Эмполи слился(((
Рома прям странно, в прошлом сезоне не подавала.
 din61
#855664
Я Эмполи, при 0-2, с Ф(+1,5) взял за 2,38. Зашла...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#857611
Решил поиграть от скуки))) Поставил по 500р. на волевую победу Юве против Севильи, ничью Карабаха с Андерлехтом, и победу Беша против Спортинга.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#857766
олежан писал(а): Эмполи слился(((
Рома прям странно, в прошлом сезоне не подавала.
Меня бавария подставила. Поставил, что со всех углов буду поданы угловые в матче с Загребом. при счёте 11:1 были поданы с 3-х углов.(((
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#857935
А меня спасло, то что не ставил. Хотел ставить на победу волков...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#857943
В сегодняшних матчах ожидал больший коэф на победу Руссенборга в матче с Днепром. Думал поставить на победу хозяев, но при таком коэфе не буду.
Зато в другой паре Рубин - Бордо, для меня неожиданно большой коэф на победу гостей. Думаю поставить на победу французов...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#858101
По углам в матче Краснодар - Айзеры 0:4 на 12 минуте матча. :?
Рискну за 1,35 на арбузников.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 01 окт 2015, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#859443
Как то не идёт последнее время, постоянно не хватает одного углового(((
Аватара пользователя
 penguin013
#859480
А сегодня есть хоть что-нибудь, что поиграть можно?
 I love Dinamo
#859485
penguin013 писал(а):А сегодня есть хоть что-нибудь, что поиграть можно?
СораДник, есть хоккей. В кхл сегодня три матча. Вы на хоккей ставите?
Аватара пользователя
 penguin013
#859507
Мало, и не на исход точно. Удаления люблю, броски.
 sensei
#859517
Брал Северсталь ф+1.5,посмотрим,как станцуется.
 I love Dinamo
#859612
penguin013 писал(а):Мало, и не на исход точно. Удаления люблю, броски.
Хорошо. СораДник, получается выигрывать? Я вот в хоккее люблю играть в инд.тб, или инд.тм команд.
sensei писал(а):Брал Северсталь ф+1.5,посмотрим,как станцуется.
Супер! 2-1 сыграли. Северсталь выиграла. СораДник, поздравляю зашла :dinfan2: Какой коэф. был?
  • 1
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 156