Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#52149
avv1 писал(а):Пока нигде статистику не видел. Посмотрите на сайте конторы. На карточке должен быть адрес. Где ставил?
как сам думаешь по матчу кто кого?
Аватара пользователя
 vlas
#52231
Фан из Казахстана писал(а):Блин а где можно смотреть % владения мячом по ходу игры?
Не знаю где ты играешь... Если в будке, то понятно. Если в и-нете, то странно как-то. Обычно у и-нет контор в меню есть кнопка "Результат" и "Ставки live". Как правило в течении матча принимаются ставки почти на всё, что можно было поставить заранее. Соответственно видно текущий результат по какой-либо ставке. Я результаты, как правило, смотрю вот тут:
http://results.fonbet.info/?locale=ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Меню тут у...нское, но если разобраться, то вполне всё можно найти )))
Кроме того, АБСОЛЮТНО ВСЕ ИСХОДЫ, на которые принимают конторы по данному конкретному ЧМ по футболу, сверяются по официальному сайту фифа.ком.
http://www.fifa.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
Там в меню есть кнопка "Matches", в ней колонка "Results". Жмёшь на "live" интересующего тебя матча. Там в меню есть кнопка "STATS". Жмёшь туда и видишь примерно вот это:
Статистика.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#52232
Фан из Казахстана,а ведь сыграла твоя ставка на ВМ!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#52281
vlas т.е. ты хочешь сказать что данная таблица высвечивается в режиме реальной игры по ходу матча или только после его окончания?

dennydynamo точно угадал правда вот Эрнандес забил,так что в мальньком минусе10%
Аватара пользователя
 vlas
#52290
Фан из Казахстана писал(а):vlas т.е. ты хочешь сказать что данная таблица высвечивается в режиме реальной игры по ходу матча или только после его окончания?
Я поэтому и написал, что примерно, потому что в момент написания матчей не было. А реально это выглядит вот так:
Статистика.jpg
И эта картинка обновляется кажные 20сек. Без твоего участия, в виде нажатия кнопки "обновить", а самостоятельно.
Всё это можно увидеть прямо сейчас прямо вот тут:
http://www.fifa.com/live/competitions/w ... index.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Как матч закончится, этот адрес сдует в архив...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#52468
Так после первого тайма у Алжира всего один удар в створ воткнул что меньше трех :? посмотрим хоть и очень рискованно
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#52498
В перерыве воткнул фору Англичан в створ -5,5 кто же мог подумать что они всего один роаз ударили по воротам на двоих во втором тайме я в шоке!? после первого уже было 5-1
Аватара пользователя
 vlas
#52526
Я по ударам тоже попал )) Брал у англов >7.5 ударов и >7.5 углов. В перерыве простился с углами, но успокаивал себя, что по ударам точно пропрёт... В итоге углы пропёрли, а удары нет )))))) И ваще весь матч - "бенефис" Капелло как тренера ((( Если Фабио к матчу со словенцами не определится в организации игры, то трендец буит англам. Не пройдут они группу...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#52600
vlas писал(а):Я по ударам тоже попал )) Брал у англов >7.5 ударов и >7.5 углов. В перерыве простился с углами, но успокаивал себя, что по ударам точно пропрёт... В итоге углы пропёрли, а удары нет )))))) И ваще весь матч - "бенефис" Капелло как тренера ((( Если Фабио к матчу со словенцами не определится в организации игры, то трендец буит англам. Не пройдут они группу...
Согласен с тобой на счет Англов, поставил что Голландия и Япония удврятв створ более 9,5, думаю голландцы в двух таймах раз 8 пальнут да и Японцы уж раза два точно.
Аватара пользователя
 AVV1
#52607
C дуру влепил, что Япония 4 удара нанесет....уже 30 минут прошло - ни те, ни другие ни одного в створ ворот (((
Аватара пользователя
 vlas
#52616
А я в кои-то веки опоздал к началу, увидел УГ и решил подождать )))
В перерыве взял >4.5 ударов и >4.5 углов у голландцев по 2.00 кажное... Если же они продолжат взаимное валяние дурака, то я тада ваще не понимаю на кой ляд люди мечтают на ЧМ попасть )))
Аватара пользователя
 AVV1
#52619
За матч или за 2 тайм?
Аватара пользователя
 Andy74
#52621
avv1 писал(а):C дуру влепил, что Япония 4 удара нанесет...
Если верить fifa.com, у японцев их уже шесть :) Правда, в створ всего два :|
Последний раз редактировалось Andy74 19 июн 2010, 16:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vlas
#52622
Удары в створ индивидуальный тотал Голландия >4.5 К=2.00
Взял при том, что у голландцев один уже был.
Сейчас их три. И угла три. Осталось по 2 того и другого. Будем надеяться...
Аватара пользователя
 vlas
#52623
Andy74 писал(а):
avv1 писал(а):C дуру влепил, что Япония 4 удара нанесет...
Если верить fifa.com, у японцев их уже пять :)
5 ударов всего.
В створ был 1. Теперь 2. Щас японцы должны улучшить этот показатель, по идее )
Аватара пользователя
 AVV1
#52624
Уже 3....
Аватара пользователя
 vlas
#52625
Голландцы забили гол и забили болт на игру ))) Пипец стеку )))
Аватара пользователя
 vlas
#52632
Блин, ну хоть по ударам проскочил, а ними и вернул поставленное. Голландцы жгут, канеш. Такое ощущение, что они собираются играть начать не раньше полуфинала. Придурки )
Аватара пользователя
 AVV1
#52636
Был шанс, но не судьба сегодня((( Ну ударь он на пару см ниже и все бы прошло((( а так всего з удара в створ при 7 мимо.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 156