Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 ZLODEY
#854388
олежан писал(а):Плять, 2 КК. Ну жесть...Фора +3 за 1,95 зашла даже при 2-ух красных.
Блин.
Расшифруй? 2 кк - это красные карточки? Что за матч?
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#854390
Брага-Маритиму. Ну судья, конечно, убил игру. Удаление за игру грудью - это за гранью
Аватара пользователя
 олежан
#854391
Да, смелый и сильный Маритиму даже вдевятером подал угол, но на большее не хватило.
Вот такой судья питарас, блин. А как хорошо начиналось...
С другой стороны, играй всё с форами, и без нервов собирай деньги, даже при 2-ух КК от питараса(
Аватара пользователя
 олежан
#854393
В пень, тяну Спортинг минус 3,5 в первом тайме за 4.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#854400
Я минус 4.5 в 1 тайме взял. Думаю, если Спортинг не забьет, то должно пройти
Аватара пользователя
 олежан
#854402
Силён. У меня такого не давали((( За сколько минус 4,5 выкатывали?
Аватара пользователя
 олежан
#854405
А, я при 0-0, за 4 минус 3,5.)))
Удаление там. Мне ещё один угол нужен.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#854406
Поздравляю. Мне 1 остался.

5-0. То, что доктор прописал)
Последний раз редактировалось Night Dynamovich 21 сен 2015, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#854411
Ну вот и ладненько)))) 2 КК от тупого питараса отыграны)))
Аватара пользователя
 олежан
#854415
Я на завтра в ступоре. Люблю дни, когда мало матчей, но завтра одна хрень. Ну если только Генгам по углам против ПСЖ заиграть, но это пахнет бредом))))
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#854418
Бавария завтра играет, Дармштатд. В Испании тур начинается
Аватара пользователя
 олежан
#854422
Спасибо, кэп)))
Играть то что?)
 panok
#854426
против Вердера углы, не?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#854850
Думаю на кубок зарядить на Кубань, Рубин, Ростов, Мордовию ну и Урал. Кэфы хорошие. Есть у кого какие мысли по этому?
Аватара пользователя
 Kurt
#854857
Особенно на Ростов, который отказался ехать на игру надо ставить))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#854858
ZLODEY писал(а):Думаю на кубок зарядить на Кубань, Рубин, Ростов, Мордовию ну и Урал. Кэфы хорошие. Есть у кого какие мысли по этому?
Мысли есть, я бы поостерёгся бы, так как почти все будут играть дублем.
Фонбет - матчи Ростова и Рубина - ваще сняли :? К чему бы это??? Kurt, они дублем едут.
Ростов" сыграет с "Тосно" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу молодежным составом, это решение клуба. Об этом ТАСС сообщил вице-президент "Ростова" Александр Шикунов. Напомним, что ранее прошло сообщение, что игроки основного состава и тренерский штаб команды отказались лететь в Санкт-Петербург на встречу с "Тосно" из-за задолженностей по зарплате.
"Команда вылетела в Санкт-Петербург, сыграем молодежным составом - это наше внутреннее решение. Игра состоится. Никакого бойкота. Главный тренер /Курбан Бердыев/ также не полетел. Да, финансовые проблемы есть, но об этом уже давно известно, руководители клуба решают эти вопросы", - сказал Шикунов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#854867
Что Краснодар будет играть основой, с трудом верится. На Ижевск - не проиграет (идёт пока на 1-м месте) за 3,6 - заманчиво.
http://zenit-izhevsk.ru/index.php?optio ... ng&p=19%3A" onclick="window.open(this.href);return false;ПФЛ&to=0&Itemid=268
Крылья с Тамбовом могут играть и основой, тем паче если задержались в Москве.1,73 на победу прокладок - тоже интересно.
ИМХО.
Сайт КС
Проведя сегодня на клубной базе тренировку, "Крылья Советов" отправились чартерным рейсом на кубковый матч. В Тамбов самарцы прибыли в 9 часов вечера и сразу отправились в гостиницу "Державинская". Тренерский штаб взял на матч 20 футболистов: вратари – Конюхов, Лобанцев, Лория; защитники – Таранов, Цаллагов, Ятченко, Надсон, Родич, Симайс, Бурлак, Бато; полузащитнки – Габулов, Чочиев, Горбатенко, Померко, Драгун, Молло и нападающие – Корниленко, Визнович и Яковлев.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 23 сен 2015, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#854875
Хрюши тоже вроде основой собираются играть. 1,5 для усиление экспресса :?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Главный тренер нашей команды Дмитрий Аленичев включил в состав 18 игроков, которые будут готовиться к предстоящей встрече. Это Артём Ребров, Антон Митрюшкин, Сергей Паршивлюк, Кирилл Комбаров, Сальваторе Боккетти, Сердар Таски, Илья Кутепов, Евгений Макеев, Денис Глушаков, Ивелин Попов, Арас Озбилиз, Александр Зотов, Александр Зуев, Игорь Леонтьев, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, Зе Луиш, Александр Козлов.
Роман Широков и защитник Дмитрий Комбаров не поедут с командой на выездной матч 1/16 финала Кубка России с нижегородской «Волгой».
Гудки полу резервом играть будут
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
По решению тренерского штаба несколько игроков, проведшие полный матч с «Крыльями Советов», остались в Москве.
Кони точно почти дублем.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
На игру красно-синие отправились в следующем составе:
Вратари: Сергей Чепчугов, Илья Помазун.
Защитники: Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Никита Чернов, Роман Кривулькин, Денис Масютин.
Полузащитники: Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Александр Цауня, Александр Головин, Амир Натхо, Александр Макаров, Астемир Гордюшенко.
Нападающие: Кирилл Панченко, Николай Дергачёв.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 23 сен 2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
 Invidiosus
#854984
Взял Тосно после новости по Ростову за 3.8.
  • 1
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 156