Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 vlas
#50802
М-даа... Пока чота все фавориты не радуют своим стремлением выигрывать ((( Пролёт по всем фронтам, кроме углов. Пожалуй на этом чемпионате верхи играть стрёмно. Буду хрень всякую играть, типа углов, картонок и т.п. Остальное что-то не внушает уверенности никакой. Все "мегазвёзды" лупят куда-угодно, но не в рамку (
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#50829
вот что у меня на сегодняшний первый матч вырисовывается :o
1-й Офсайдов (6) мен 1.82 вроде обе команды больше как позиционно атакуют, а в таких случаях офсайдов много не бывает :oops:
2-й Фолов (34,5) мен 1.95 с начала ЧМ 5 матчей еще не было более 34 фола, а в плане техники обе команды имеет пробелы сомневаюсь, что фолов будет в избытке, настораживает, что встречу судит Гватемалец, :? а как у них с футболом :?:
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#50830
Вот вчера не пруха была с первым голом. :twisted:
Во всех трех играх воткнул, что гола не будет в первые 15 минут, закрепившись статистикой последних чемпионатов из большой пятерки плюс Россия. :roll:
В среднем в 16 играх в трех забивается мяч в первые 15 минут и 30-50% с 60-75, :P
Что имею в итоге, :? во всех трех матчах голы были забиты в первые 15 минут, :cry: коэф 1,3 и не в одной с 60-75 коэф от 1,5 до 1,7 :shock:
Аватара пользователя
 vlas
#50980
Фан из Казахстана писал(а):Что имею в итоге, :? во всех трех матчах голы были забиты в первые 15 минут, :cry: коэф 1,3 и не в одной с 60-75 коэф от 1,5 до 1,7 :shock:
Раньше не играл никогда по времени, но щас реально думаю поиграть системки 2/4 на гол в первые 15 минут. Кэфы больше трёх манят меня, шотрендец ) Правда видимо уже не на этом чемпе ))) Тут чота что не матч так в первые 10 забивают ))) Вероятно все быстрые голы тут забили уже... Сегодня не играл ничо. Завтра голландцев буду играть сто %. Эти, кстати, тоже в первые 15 способны либо забить, либо пропустить )))
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#50990
vlas писал(а):Раньше не играл никогда по времени, но щас реально думаю поиграть системки 2/4 на гол в первые 15 минут. Кэфы больше трёх манят меня, шотрендец ) Правда видимо уже не на этом чемпе ))) Тут чота что не матч так в первые 10 забивают ))) Вероятно все быстрые голы тут забили уже... Сегодня не играл ничо. Завтра голландцев буду играть сто %. Эти, кстати, тоже в первые 15 способны либо забить, либо пропустить )))
не понял по голландцам, какие ставки?
Вчера опять пролетел поставил что не будет гола с 15 по 30-ю минуту коэф 1,48 был, а Клозе редкостная мудила хороше что хоть на Гане поднял в итоге плюс 300 руб.
Аватара пользователя
 vlas
#51017
По голландцам взял сегодня >5 углов в первом тайме у обеих команд и >6.5 ударов в створ за весь матч именно у голландцев. И то, и другое котируют в районе 1.7
Ждёмс...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#51036
vlas писал(а):По голландцам взял сегодня >5 углов в первом тайме у обеих команд и >6.5 ударов в створ за весь матч именно у голландцев. И то, и другое котируют в районе 1.7
Ждёмс...
я специально на час раньше убегаю чтобы просмотреть ставочки может что и присмотрю, так что вечером напиши об успехах!
Аватара пользователя
 Andy74
#51065
vlas писал(а):По голландцам взял сегодня >5 углов в первом тайме у обеих команд...
Эта ставка "сыграла" на последней минуте таймаИзображение
...А вот со второй (если после перерыва голландцы продолжат играть так же) будет облом :|
Последний раз редактировалось Andy74 14 июн 2010, 16:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vlas
#51071
Andy74 писал(а):
vlas писал(а):По голландцам взял сегодня >5 углов в первом тайме у обеих команд...
Эта ставка "сыграла" на последней минуте таймаИзображение
Это была моя фраза ))))))))))))))
На самом деле 5-й подали в районе 37-й минуты и расход мне был уже обеспечен, так что я особо не переживал, а тихо надеялся )
А вот по ударам в створ голландцы своей неэффективностью и нежеланием чота разочаровывают ((( 5 ударов -> 1 в створ - это конечно не то, что я ожидал от команды, каждый игрок которой способен с любой точки вражеской половины пробить плотно в створ... Но есть ещё второй тайм!!! Ждёмс )))
Аватара пользователя
 Andy74
#51074
vlas писал(а): расход мне был уже обеспечен
Извини, не понял :? на 37 минуте подали пятый угловой (в натуре))). Но ставка-то была больше пяти угловых! А шестой датчане подали на самом финише тайма ;)
...Или я неправильно расшифровываю знак ">"? 8-)
Последний раз редактировалось Andy74 14 июн 2010, 16:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vlas
#51078
Всё правильно. Просто у буков есть такая феня. Если указывается целое число (>5 углов), то в случае 6 углов и более ставка сыграла, а в случае ровно 5 углов, ставка считается ничейной и тебе возвращают поставленное (К=1). А вот если указывают половинчатое значение (>5.5 углов), то возврат ставки не предусмотрен. Либо >5 углов и ты выиграл, либо <5 углов и ты проиграл. Коэффициент в этом случае, разумеется, выше в ~1.5 раза.
А тем временем голландцы забили гол не попав в створ ворот ))) Продолжаю ждать )
Аватара пользователя
 vlas
#51094
Пля, удары в створ проканали тоже. Афигеть ))) 10мин назад было три удара только...
Аватара пользователя
 vlas
#51142
Возьму-ка, пожалуй, >6.5 оффсайдов у итальянцев с Парагваем за 1.75
Валуй стопудовый! Итальянцы всю жизнь на грани оффа играют, ну и парагвайцы помогут парой-тройкой наверняка ))
Аватара пользователя
 Andy74
#51145
vlas писал(а):Возьму-ка, пожалуй, >6.5 оффсайдов у итальянцев с Парагваем
За первый тайм или за весь матч? :)
В любом случае, желаю, чтобы и эта твоя сегодняшняя ставка "сыграла" ;)
Последний раз редактировалось Andy74 14 июн 2010, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#51147
а я вот ижу и думаю поставить что Италия будет владеть больше 51,5% мячем в матче есть советы!?
Кроме того Италия с форой -1 коэф 3,0 думаю стоит рискнуть
Аватара пользователя
 vlas
#51156
Andy74 писал(а):За первый тайм или за весь матч? :)
В любом случае, желаю, чтобы и эта твоя сегодняшняя ставка "сыграла" ;)
За матч у обеих команд. Думаю, что это реальнее 55%, которые дают на это буки. Спасибо )))
Аватара пользователя
 vlas
#51160
Фан из Казахстана писал(а):а я вот ижу и думаю поставить что Италия будет владеть больше 51,5% мячем в матче есть советы!?
Кроме того Италия с форой -1 коэф 3,0 думаю стоит рискнуть
Если итальянцы забьют быстрый гол, а парагвайцы весь матч будут отыгрываться, то не сыграет сто пудов. При всех других развитиях сюжета должно сыграть )
Брать Италию (-1), ИМХО, ну ООООООООООООООЧЕНЬ оптимистично ) Хотя бы потому, что им 1:0 по самый не балуйся хватит.
Аватара пользователя
 vlas
#51172
Подумал и взял ещё фолы >33.5 за 2.00
Чота кажется, что соберут они мелкими фолами легко эту цифру...
Аватара пользователя
 vlas
#51228
Судья - либерал хренов ((( Они щас там реально ноги отрывать начнут... Взял >1.5 жёлтых у Парагвая в ливе. Ну не сможет эта сволочь вообще ничо не свистеть )))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 156