Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Obninsk345
#61110
Не фига не завышена, купили с парнями на 4х набор из 500 фишек в прошлом году(по штуке с человека), играем вот уже целый год по выходным, море удовольствия!!!
Сейчас к нам ещё двое присоединились, теперь нас шестеро.:)
Аватара пользователя
 mikluho
#61113
Ну есть и дешевле в принципе. Покупал в магазинчике в клубе "Точка", за 2 тысячи очень хороший набор на 100 фишек, в чемоданчике. Без сукна, правда. А если походный вариант брать, без чемодана, то еще дешевле.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#61116
я тут почитал, что хотите собраться на выхи поиграть, так я тоже не против, живу в 100 км от москвы по киевке, Обнинск, могу подъехать куда надо, лучше два турнира по 500 р. могу привезти фишки (их 500 и две колоды) :) мне удобнее всего, чтобы всю ночь до утра играли, чтоб потом спокойно уехать домой днем :) или же с утра засеть и до глубокого вечера.
Аватара пользователя
 Patron
#116880
Я в кабаках играть не подписываюсь, оно мне не надо. Себе дороже может получиться.
Аватара пользователя
 Patron
#116916
Милиция скорее.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#116917
Gerasim писал(а):
Alter писал(а): Например тот же ГОЛ, у них ког-то была комнатка отдельная? Кто что знает?
Я в ней был только раз и помоему она не очень подойдет, хотя есть болшие знатоки Гола которые нам наверно подскажут...

Заведение нужно в идеале со знакомым хозяином или администратором т.к. просто так нам играть мало где дадут...
Аватара пользователя
 Patron
#116921
Есть покерные клубы, и то там могут быть облавы, так что говорить об обычных кабаках.....надо искать хату.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#117004
А разве что-то могут сделать за игру в покер в кафе, если играем не на деньги?
Аватара пользователя
 Patron
#117023
Ментам или ОМОНу будете доказывать, что на интерес играли? Думаю это будет бесполезно.
Аватара пользователя
 Fil
#117026
Patron писал(а):Ментам или ОМОНу будете доказывать, что на интерес играли? Думаю это будет бесполезно.
Доказывать будет заведение , что "не увидело" играющих. А к игрокам претензий не будет.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#117029
Я за реальными столами выигрывал не раз, так что Вам крышка :D
Аватара пользователя
 mikluho
#117031
В "Голе" совсем маленькая комнатка да и она не под съем, в общем-то. Туда обычно игроков на ковер приглашают)) Срочно нужна хата)
Аватара пользователя
 tigerol
#117123
Кто ищет, тот всегда найдет :) Даже сейчас, даже несмотря на...Только пускают не всех.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#117511
Gerasim писал(а):Стас ГДЕ???? Мы тоже хотим играть не раз.
Так это давно было, когда я был азартным, и игорный бизнес был легальный. А сейчас собираемся на даче в собственном кругу играем.
З.Ы. Правильно tigerol говорит, если захотеть, то в Москве можно найти уйму нелегальных заведений с покерными столами. :)
 DaLush
#118781
Gerasim писал(а):
ZLODEY писал(а):Я за реальными столами выигрывал не раз, так что Вам крышка :D
Стас ГДЕ???? Мы тоже хотим играть не раз.
места есть, но они естесственно нелегальны и потому себя не афишируют )

по поводу наборов для фишек есть хороший магазин:

http://www.belvedor.com/segment/108_nab ... ishek.html" onclick="window.open(this.href);return false;

там можно хоть одну фишку купить, хоть набор на 1000. выбор большой, и сукно есть, и шафлеры и что угодно. Сам там брал, остался доволен.

З.Ы. к вероятному фкдиновскому турниру готов присоединиться )
Аватара пользователя
 mikluho
#119333
Я вчера тоже поучаствовал, наконец, в серьезном турнире. Знаю теперь схему, при которой игра становится легальной, где бы мы ни играли. А вчера сразился с Харламовым:) На нем немного поднялся, но когда он слил весь стейк (с двумя ребаями) - мои дела пошли куда хуже)
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 300
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось mikluho 29 дек 2010, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#119337
С этого места поподробнее)
Аватара пользователя
 mikluho
#119352
Блондинка - дилер, Алина.

Схема такая: играем на карточки, банк вносим отдельно и он никак не фигурирует.
Аватара пользователя
 Patron
#119353
А что за карточки? Что-то я туплю, объясни пжлста =)
Аватара пользователя
 mikluho
#119358
Перед началом игры каждый участник покупает какую нить коллекционную карточку. За 500 рублей, например. И ставит ее в банк. Игра идет не на деньги, а на карточки. Деньги ни на столе, ни в турнире не фигурируют.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8