Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
 I love Dinamo
Собираю коллекцию игр Football Manager, а также Championship Manager. СораДники, хотел поинтересоваться кто-нибудь знает где можно скачать официальную версию сезона 03/04?, а также интернет магазины, склады старых компьютерных игр, чтобы можно было заказать игру с доставкой. Заранее благодарен за помощь.
 Mad88
I love Dinamo писал(а):
12 май 2019, 21:13
Собираю коллекцию игр Football Manager, а также Championship Manager. СораДники, хотел поинтересоваться кто-нибудь знает где можно скачать официальную версию сезона 03/04?, а также интернет магазины, склады старых компьютерных игр, чтобы можно было заказать игру с доставкой. Заранее благодарен за помощь.
актуально или нет
но это надо искать на ebay

https://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=ch ... manager+pc
mikluho писал(а):
30 сен 2013, 16:58
Chaos писал(а):Через пару недель уже будет доступна бетка 14-ого FM-a !
Кто что думает по этому поводу? Кто собирается/не собирается покупать. Если нет, то почему. Что слышно о ключевых нововведениях? Ну и конечно интересно как дела обстоят с ресерчем Динамо :dinfan2:
Как всегда, много нюансов доработали. Мне понравились разговоры с отданными в аренду, прогноз зарплат в случае выход дивизионом выше, скаут-рейтинг по позициям, рост доходов после товарищеских турне.

За ресерч по-прежнему отвечаю я, так что жду ваших претензий и пожеланий)

беня +глеб = хлеб, а в чем покупки стали легче? Играл в 13м много лет по низшим лигам и никакой легкости покупок не ощущал, а по контрактам агенты и вовсе стали жестче торговаться. Так что если в деньгах не купаешься, довольно трудно.
Есть вариант играть в FM mobile без покупки? Расскажите плз Очень интересует, так как сейчас игра в стиме стоит $50!!! :shock:
 Curashu
Можешь скачать бесплатную версию FM, говорят крякнутая тоже хорошо работает, но имена футболистов фэйковые :D
 Вячеслав.РУ
Кстати, а кто-нибудь уже играет в онлайн футбольный менеджер?

Вот неплохой на мой взгляд https://my-fbm.com/play/?page=register- ... d=EX7tSg4O (реферальная ссылка).

Чемпионаты России, Белоруссии, Англии, Италии заняты под завязку. Поэтому если хотите почаще играть в еврокубках берите себе клубы из лиг других стран.

В этом менеджере даже можно подзаработать реальных деньжат. Но придется постараться, конечно :dinfan2:
 Вячеслав.РУ
СвидетельСектыКСВР писал(а):
16 фев 2021, 21:48
Ну а как? Подработает рекламой, не заплатит налогов, а потом потребует бесплатной медицины. Классика.
Это я спасибо вашему любимчику должен сказать, который побоялся закрыть границы и в результате корона ринулась в страну. Теперь приходится расхлебывать за него.
 Вячеслав.РУ
Увидел, что кто-то по моей ссылке https://my-fbm.com/play/?page=register- ... d=EX7tSg4O зарегистрировался

Хотел бы помочь немного. В первую очередь вам нужно заключить рекламный контракт со спонсором. Если в вашей лиге много команд, которыми руководят не боты, а люди, то лучше выбирать спонсора, кто дает больше денег просто за участие, а не за победы. У вас сейчас по любому клуб только в начале своего становления и поэтому слабее других.

Потом желательно хотя бы раз в день заходить в игру, чтобы тренировать своих игроков, восстанавливая им визическую форму (ФФ), силу (С) и наверняка настрой (На). Я предпочитаю гонять их в бассейн и тренажерный зал. Но тут уж как решите сами.

Не забывайте просматривать трансферный рынок. Сейчас довольно-таки легко вы можете взять практически даром игроков, которые сильнее тех, что сейчас есть у вас в клубе. Берите лучше уже прокаченных (найдете если поискать). Потому как прокачка стоит денег. Но и не забывайте о том, что хорошим игрокам нужно платить гораздо большую зарплату. Поэтому не переусердствуйте. Трансферный рынок обновяется после каждого тура (3 тура в день во внутреннем чемпионате). Помните, что молодые игроки от 16 качаются хорошо до 22 года, поэтому смотрите также на их талант (проверяя до какого уровня они могут вырасти в таблице "прогресс")
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8