Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 penguin013
#475221
Играет кто в Clash of clans на iOS? На днях начал - забавная штука.
Аватара пользователя
 Cherep
#483065
Сейчас увлёкся игрухой Prime World,типа Доты вещь.Как по мне,таки даже очень интересна и играбельна.Если кто играет отпишитесь.
Аватара пользователя
 SJ
#508160
Только сейчас нашлось время, чтобы пройти BioShock Infinite.
Великолепная игра! Конечно же, самая сильная ее сторона - это сюжет.
Хотя поклонникам Стивена Кинга он покажется свойлерным :D
Изображение
Аватара пользователя
 dolbano
#556181
Если есть игроки The War Z то пришлите в личку или ответом пароль от сервера FCDM 1923
Сын предлагает обменять пароль на кольт Анаконда, с полным магазином патронов.
Последний раз редактировалось dolbano 29 авг 2013, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#559358
Долбано,Анаконда это шлак,если что...Но пароль и мне интересен,если у кого есть возможность отпишите.
Аватара пользователя
 dolbano
#559361
Я в этом не рублю, шлак или не шлак, но рад за сына. :D
Последний раз редактировалось dolbano 02 сен 2013, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
 ЦСКА
#576712
А где можно новую GTA скачать на комп? Какие у неё требования?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#576744
ЦСКА писал(а):А где можно новую GTA скачать на комп? Какие у неё требования?
Изображение
 ЦСКА
#576758
Что такое +12?
Я имел в виду требования к запуску (комп старый, вдруг будет лагать)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#576764
аааааааа ну откуда такие бл* берутся то, Березутских чтоль сынок?
 ЦСКА
#576770
Megap1xel писал(а):аааааааа ну откуда такие бл* берутся то, Березутских чтоль сынок?
Да про это я! :evil:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D1%8F
Последний раз редактировалось ЦСКА 14 окт 2013, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#578470
[youtube]rBNc_w6VLpM[/youtube]
Аватара пользователя
 Cherep
#606018
Кстати,а нет ли среди сораДников альфа-тестеров варгейминговских корабликов?Очень любопытно узнать,чего они там напридумывали)
Последний раз редактировалось Cherep 07 янв 2014, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 soccer87
#606890
Cherep писал(а):Кстати,а нет ли среди сораДников альфа-тестеров варгейминговских корабликов?Очень любопытно узнать,чего они там напридумывали)
С самолетами у них пока фейл полный, War Thunder выйграла эту битву, сейчас они тестируют сухопутную технику, и все это будет вместе с авиа, потом еще и кораблики введут, думаю варгеймингу надо очень качественные кораблики делать. А то танки приелись.
Аватара пользователя
 Romul
#606936
тестил только самолеты, изначально понятно было что уг
Аватара пользователя
 lymonad
#607161
Кто-нибудь играл в F1 2013 от Codemasters? Я играю второй день. Там что-то нереальное со сложностью - полностью идеально пройденный круг с керсом и дрс дает лишь 7-8 результат и почти 2 секунды отставания от соперников :shock: :?
Аватара пользователя
 lapki88
#612882
неужели в World of Warcraft на официлке никто не играет? :shock:
Аватара пользователя
 Cherep
#612884
lapki88 писал(а):неужели в World of Warcraft на официлке никто не играет? :shock:
Было дело,попробовал,но меня не зацепило.А вот Hearthstone: Heroes of Warcraft другое дело,и сейчас там зависаю :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#647861
Изображение

Я с появлением планшета подсел на данную игрульку.

Клан - Динамо Москва
Ник - Ropotan77
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14