Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 myemerys
#1057937
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):ФМ тоже люблю, но времени вникать нет, а иначе бессмысленно - сольешь всем))
А ты не сливай ;) Сделай ДИНАМО чемпионом.
Так на это надо лет десять :D
 I love Dinamo
#1057949
myemerys писал(а):Так на это надо лет десять :D
Никаких не лет 10, а сразу в первый год ;) Отказы не принимаются :D
Аватара пользователя
 myemerys
#1057951
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):Так на это надо лет десять :D
Никаких не лет 10, а сразу в первый год ;) Отказы не принимаются :D
Я в ФМ в первый год едва уношу ноги от пердива (я же не такое дно как Коба) :D
Последний раз редактировалось myemerys 27 июл 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1057952
Млять. Всю тему зас.али. :x Валите в "Игры".

Повторю вопрос.
Касперский тут бесплатный антивирус выпустил. Кто-нибудь пробовал ??? А то осенью кончается лицуха на есет нод. Думаю, покупать, или попробовать обойтись халявой.)))
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1057956
Александр63 писал(а):Млять. Всю тему зас.али. :x Валите в "Игры".

Повторю вопрос.
Касперский тут бесплатный антивирус выпустил. Кто-нибудь пробовал ??? А то осенью кончается лицуха на есет нод. Думаю, покупать, или попробовать обойтись халявой.)))
Саш,я вообще без этих антивирусов обхожусь,уже лет 10,раз в полгода скачаю есет или каспер пробный все почищу и удаляю их на куй,пока никаких проблем не было
Аватара пользователя
 Александр63
#1057965
Привет, Ген)
Да я уж как-то привык.
И чищу комп каждый день (ну в смысле реестр, ярлыки, мусор и т.д.) Ну это ессно не антивирусом)
Мне просто интересно мнение тех, кто пользовался фриверсиями антивирусняков. Есть в них толк, или, что с ними, что без них ?
Аватара пользователя
 myemerys
#1057975
Саш, я пользовался бесплатным каспером. Комп подвисает также как с платным. За все время пользования вирусы не нашел. Бесплатный же виндодефендер ведёт себя также, иногда коцает кряки и все.

Платным каспером тоже пользовался, выводы аналогичные)
Аватара пользователя
 Александр63
#1057977
myemerys писал(а):Саш, я пользовался бесплатным каспером. Комп подвисает также как с платным. За все время пользования вирусы не нашел. Бесплатный же виндодефендер ведёт себя также, иногда коцает кряки и все.

Платным каспером тоже пользовался, выводы аналогичные)
Ну, ХЗ, Слав. У меня с платным (2 года юзал) ничего не висло. А Windows Defender у меня никогда даже признаков жизни не подает.)))
Аватара пользователя
 antonio
#1057981
Александр63 писал(а):Мне просто интересно мнение тех, кто пользовался фриверсиями антивирусняков. Есть в них толк, или, что с ними, что без них ?
Ну толк вроде как есть,
С опасных сайтов АВАСТ выкидывает, опасные файлы скачивать не дает.
Особых заражений при этом не припомню.
А там фиг знает )))
Аватара пользователя
 myemerys
#1057983
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):Саш, я пользовался бесплатным каспером. Комп подвисает также как с платным. За все время пользования вирусы не нашел. Бесплатный же виндодефендер ведёт себя также, иногда коцает кряки и все.

Платным каспером тоже пользовался, выводы аналогичные)
Ну, ХЗ, Слав. У меня с платным (2 года юзал) ничего не висло. А Windows Defender у меня никогда даже признаков жизни не подает.)))
У меня Каспер когда как работал. Как правило, ничего не висло, но иногда была жесть. Хотя возможно это связано не только с самим каспером.
Щас в офисе тоже Каспера всем поставили, вроде никто не жаловался. В общем хз.

Дефендер по-моему и не работает особо когда установлен другой антивирь. Но и с ним у меня лично проблем нет)
Аватара пользователя
 tigerol
#1058716
Александр63 писал(а):Млять. Всю тему зас.али. :x Валите в "Игры".

Повторю вопрос.
Касперский тут бесплатный антивирус выпустил. Кто-нибудь пробовал ??? А то осенью кончается лицуха на есет нод. Думаю, покупать, или попробовать обойтись халявой.)))
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 300
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1058792
на любую версию платного Norton. Вполне официально и бесплатно :?:
Аватара пользователя
 tigerol
#1058812
Sorgen58 писал(а):на любую версию платного Norton. Вполне официально и бесплатно :?:
Тяжело Вам...
Аватара пользователя
 Fil
#1058861
tigerol писал(а):
Sorgen58 писал(а):на любую версию платного Norton. Вполне официально и бесплатно :?:
Тяжело Вам...
Ему , как раз легко :lol:
пс спасибо заранее !
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1059849
Александр, ранее пользовал Авира, теперь Аваст. Ни ранее, ни сейчас никаких прецедентов не было и нет. Правда, настраивал мне сын, сам я не очень).
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1059851
tigerol писал(а):
Александр63 писал(а):Млять. Всю тему зас.али. :x Валите в "Игры".

Повторю вопрос.
Касперский тут бесплатный антивирус выпустил. Кто-нибудь пробовал ??? А то осенью кончается лицуха на есет нод. Думаю, покупать, или попробовать обойтись халявой.)))
Скрытый текст
Приветствую.
А можно мне. Нортон это хорошо.
Аватара пользователя
 dolbano
#1132094
В Одноклассниках пропала строка для ответа. Вместо неё выскакивают бесплатные стикеры и открытки. Что делать?
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21