Интернет-Ликбез - Страница 19 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Интернет-Ликбез

378 сообщений

I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):
ФМ тоже люблю, но времени вникать нет, а иначе бессмысленно - сольешь всем))

А ты не сливай ;) Сделай ДИНАМО чемпионом.

Так на это надо лет десять :D

myemerys писал(а):

Никаких не лет 10, а сразу в первый год ;) Отказы не принимаются :D

I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):

Никаких не лет 10, а сразу в первый год ;) Отказы не принимаются :D

Я в ФМ в первый год едва уношу ноги от пердива (я же не такое дно как Коба) :D

Млять. Всю тему зас.али. :x Валите в "Игры".

Повторю вопрос.
Касперский тут бесплатный антивирус выпустил. Кто-нибудь пробовал ??? А то осенью кончается лицуха на есет нод. Думаю, покупать, или попробовать обойтись халявой.)))

Александр63 писал(а):

Повторю вопрос.
Касперский тут бесплатный антивирус выпустил. Кто-нибудь пробовал ??? А то осенью кончается лицуха на есет нод. Думаю, покупать, или попробовать обойтись халявой.)))

Саш,я вообще без этих антивирусов обхожусь,уже лет 10,раз в полгода скачаю есет или каспер пробный все почищу и удаляю их на куй,пока никаких проблем не было

Привет, Ген)
Да я уж как-то привык.
И чищу комп каждый день (ну в смысле реестр, ярлыки, мусор и т.д.) Ну это ессно не антивирусом)
Мне просто интересно мнение тех, кто пользовался фриверсиями антивирусняков. Есть в них толк, или, что с ними, что без них ?

Саш, я пользовался бесплатным каспером. Комп подвисает также как с платным. За все время пользования вирусы не нашел. Бесплатный же виндодефендер ведёт себя также, иногда коцает кряки и все.

Платным каспером тоже пользовался, выводы аналогичные)

myemerys писал(а):
Саш, я пользовался бесплатным каспером. Комп подвисает также как с платным. За все время пользования вирусы не нашел. Бесплатный же виндодефендер ведёт себя также, иногда коцает кряки и все.

Ну, ХЗ, Слав. У меня с платным (2 года юзал) ничего не висло. А Windows Defender у меня никогда даже признаков жизни не подает.)))

Александр63 писал(а):
Мне просто интересно мнение тех, кто пользовался фриверсиями антивирусняков. Есть в них толк, или, что с ними, что без них ?

Ну толк вроде как есть,
С опасных сайтов АВАСТ выкидывает, опасные файлы скачивать не дает.
Особых заражений при этом не припомню.
А там фиг знает )))

Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):

Ну, ХЗ, Слав. У меня с платным (2 года юзал) ничего не висло. А Windows Defender у меня никогда даже признаков жизни не подает.)))

У меня Каспер когда как работал. Как правило, ничего не висло, но иногда была жесть. Хотя возможно это связано не только с самим каспером.
Щас в офисе тоже Каспера всем поставили, вроде никто не жаловался. В общем хз.

Дефендер по-моему и не работает особо когда установлен другой антивирь. Но и с ним у меня лично проблем нет)

Спасибо, Господа ) Бум подумать )

Александр63 писал(а):

Повторю вопрос.

[hide=300]Короче, если очень надо, могу дать наколку на любую версию платного Norton. Вполне официально и бесплатно. Есть сайтик, раздающий ключики для всех желающих только в личных целях. С моей точки зрения это лучший антивирь, совершенно не грузящий систему, да и по оценкам на интернет ресурсах. Пользуюсь этими ключиками уже более 3-х лет. Правда, он настолько хорош, что при установке прог с левыми генераторами ключей стирает те файлы нах, приходится отключатиь на время установки, или в вводить проги в исключения.[/hide]

на любую версию платного Norton. Вполне официально и бесплатно :?:

Sorgen58 писал(а):

Тяжело Вам...

tigerol писал(а):
Sorgen58 писал(а):

Тяжело Вам...

Ему , как раз легко :lol:
пс спасибо заранее !

Александр, ранее пользовал Авира, теперь Аваст. Ни ранее, ни сейчас никаких прецедентов не было и нет. Правда, настраивал мне сын, сам я не очень).

tigerol писал(а):
Александр63 писал(а):

Повторю вопрос.

Скрытый текст

Приветствую.
А можно мне. Нортон это хорошо.

Два новых вируса атаковали мобильные телефоны россиян
https://rg.ru/2017/07/09/mobilnye-telef ... irusy.html
378 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей