Последняя прочитанная книга - Страница 3 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Последняя прочитанная книга

880 сообщений

Ирвин Уэлш "Дерьмо" - Книга не отличается юмором, но концовка очень неожиданна и трагична в какой-то степени...

Kurt писал(а):
Ирвин Уэлш "Дерьмо" - Книга не отличается юмором, но концовка очень неожиданна и трагична в какой-то степени...
Согласен, одна из самых сильных книг Ирвина Уэлша. Прочитал на 1 дыхании.

Рассказы о Родине Глуховского.особо никогда не был его фанатом,в его книжках про метро мне нравилась сама идея а не повествование автора.в рассказах же идет такой фентезийный стеб на нашу жизнь и проблемы,типа газпром качает газ из преисподни,сюжет про прилетающих инопланетян не показывают в новостях так как весь эфир выпуска занят премьером и президентом.мозги людям заменяют селиконом...вообщем такие взрослые сказочки на современный лад.читается легко и забавно...но рекомендовать всеже не буду.можно потратить свое время на более достойную литературу

"Гроза над Русью" С. Пономарёва (о борьбе Русского народа с Хазарским каганатом). Метро 2034 Д. Глуховского (Метро 2033 понравилось больше).

"Адвокат мафии" Э. Дюк Винсент
"Мелавита" Тонино Бенаквиста, начал "Мелавита-2"
Я теперь все знаю про Коза Ностра.
Хорошее чтение для дачи.

[youtube]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AvqibiUN5oo&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/AvqibiUN5oo&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/youtube]

airbus, не понял - так что вы читаете:
- Робинзона Крузо или Переписку Энгельса с Каутским?

Норман писал(а):
airbus, не понял - так что вы читаете:
- Робинзона Крузо или Переписку Энгельса с Каутским?

Он просто не согласен ;)

С Робинзоном Крузо?

С обоими 8-)

Неостроумно. :(
Легко "читались" возможные такие "комменты"....

Ну, извиняйте...скудоумие подвело. Аб чем в ролике говорилось, об том и подумалось. Примите искренние собо...ой...извинения.

"в печку ее!" (продолжение)

airbus писал(а):
Неостроумно. :(
Легко "читались" возможные такие "комменты"....

Вы уж не обижайтесь... :oops:

Тема навевает мрачные мысли: "Последняя (!!!) прочитанная книга"... Получается, что больше уже читать книги не придётся? Как в известной песне у Юрия Антонова:"Давай обнимемся у трапа, мы НЕ УВИДИМСЯ УЖЕ..."

"Англия на выезде" Джон Кинг Первая книга этого писателя прочитанная мной, понравилась. Прочитаю, что-нибудь ещё из его творений))
Делимся впечатлениями
Если вам жутко не нравится ранее описанная книга, можете начинать конструктивную критику автора-книги-читателя, не нарушающую правила форума. Это все для поддержания темы в живучем состоянии

Kurt писал(а):
"Англия на выезде" Джон Кинг Первая книга этого писателя прочитанная мной, понравилась. Прочитаю, что-нибудь ещё из его творений))

Рекомендую "Фабрику футбола" и "Охотники за головами". ;)

Gerasim писал(а):
Ром, ты был прав. Сорри.

Да лана. Я всю трилогию читал ;)

мюс писал(а):
Тема навевает мрачные мысли: "Последняя (!!!) прочитанная книга"... Получается, что больше уже читать книги не придётся? Как в известной песне у Юрия Антонова:"Давай обнимемся у трапа, мы НЕ УВИДИМСЯ УЖЕ..."

К сожалению, в наше время "последняя прочитанная книга" не исключает возможности жить дальше, долго и счастливо вообще без книг...
880 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей