Одна жизнь – одна команда!
Авторы и герои, книги и направления, проза и поэзия, класски и современники.
Аватара пользователя
 Kurt
#57695
Ирвин Уэлш "Дерьмо" - Книга не отличается юмором, но концовка очень неожиданна и трагична в какой-то степени...
Аватара пользователя
 Romul
#57698
Kurt писал(а):Ирвин Уэлш "Дерьмо" - Книга не отличается юмором, но концовка очень неожиданна и трагична в какой-то степени...
Согласен, одна из самых сильных книг Ирвина Уэлша. Прочитал на 1 дыхании.
Аватара пользователя
 Gorlum
#60892
Рассказы о Родине Глуховского.особо никогда не был его фанатом,в его книжках про метро мне нравилась сама идея а не повествование автора.в рассказах же идет такой фентезийный стеб на нашу жизнь и проблемы,типа газпром качает газ из преисподни,сюжет про прилетающих инопланетян не показывают в новостях так как весь эфир выпуска занят премьером и президентом.мозги людям заменяют селиконом...вообщем такие взрослые сказочки на современный лад.читается легко и забавно...но рекомендовать всеже не буду.можно потратить свое время на более достойную литературу
Аватара пользователя
 Lesnik029
#61386
"Гроза над Русью" С. Пономарёва (о борьбе Русского народа с Хазарским каганатом). Метро 2034 Д. Глуховского (Метро 2033 понравилось больше).
Аватара пользователя
 Норман
#61394
"Адвокат мафии" Э. Дюк Винсент
"Мелавита" Тонино Бенаквиста, начал "Мелавита-2"
Я теперь все знаю про Коза Ностра.
Хорошее чтение для дачи.
Аватара пользователя
 airbus
#62532
[youtube]<object width="480" height="385"><param name="movie" value=" name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/youtube]
Аватара пользователя
 Норман
#62672
airbus, не понял - так что вы читаете:
- Робинзона Крузо или Переписку Энгельса с Каутским?
Аватара пользователя
 antonio
#62688
Норман писал(а):airbus, не понял - так что вы читаете:
- Робинзона Крузо или Переписку Энгельса с Каутским?
Он просто не согласен ;)
Аватара пользователя
 Норман
#62698
С Робинзоном Крузо?
Аватара пользователя
 antonio
#62701
С обоими 8-)
Аватара пользователя
 airbus
#62729
Неостроумно. :(
Легко "читались" возможные такие "комменты"....
Последний раз редактировалось airbus 27 июл 2010, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#62731
Ну, извиняйте...скудоумие подвело. Аб чем в ролике говорилось, об том и подумалось. Примите искренние собо...ой...извинения.
Аватара пользователя
 antonio
#63069
airbus писал(а):Неостроумно. :(
Легко "читались" возможные такие "комменты"....
Вы уж не обижайтесь... :oops:
Аватара пользователя
 мюс
#66650
Тема навевает мрачные мысли: "Последняя (!!!) прочитанная книга"... Получается, что больше уже читать книги не придётся? Как в известной песне у Юрия Антонова:"Давай обнимемся у трапа, мы НЕ УВИДИМСЯ УЖЕ..."
Последний раз редактировалось мюс 04 авг 2010, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#66758
"Англия на выезде" Джон Кинг Первая книга этого писателя прочитанная мной, понравилась. Прочитаю, что-нибудь ещё из его творений))
#66907
Делимся впечатлениями
Если вам жутко не нравится ранее описанная книга, можете начинать конструктивную критику автора-книги-читателя, не нарушающую правила форума. Это все для поддержания темы в живучем состоянии
Аватара пользователя
 Romul
#67045
Kurt писал(а):"Англия на выезде" Джон Кинг Первая книга этого писателя прочитанная мной, понравилась. Прочитаю, что-нибудь ещё из его творений))
Рекомендую "Фабрику футбола" и "Охотники за головами". ;)
Аватара пользователя
 Romul
#67177
Gerasim писал(а):Ром, ты был прав. Сорри.
Да лана. Я всю трилогию читал ;)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#68787
мюс писал(а):Тема навевает мрачные мысли: "Последняя (!!!) прочитанная книга"... Получается, что больше уже читать книги не придётся? Как в известной песне у Юрия Антонова:"Давай обнимемся у трапа, мы НЕ УВИДИМСЯ УЖЕ..."
К сожалению, в наше время "последняя прочитанная книга" не исключает возможности жить дальше, долго и счастливо вообще без книг...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 47