Одна жизнь – одна команда!
Авторы и герои, книги и направления, проза и поэзия, класски и современники.
Аватара пользователя
 Vladis
#148182
Вспомни, откуда ты пришел и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал.
Ричард Бах(американский писатель, философ и публицист).
Аватара пользователя
 Vladis
#148184
Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле: Если ты жив - то нет.
Ричард Бах(американский писатель, философ и публицист).
Аватара пользователя
 Vladis
#148199
Завистник печален или потому, что его самого постигло несчастье, или потому, что кому-то другому повезло.
Бион Бористенит (конец IV в. — середина III в. до н. э.), древнегреческий писатель и философ.
Аватара пользователя
 Vladis
#148214
Норман писал(а):Забанить чтоли Vladis-а?

За что?)




Ты никогда не сможешь забыть то, что хочешь забыть больше всего.
Чарльз Майкл «Чак» Паланик (21 февраля 1962, Песко, Вашингтон, США) — современный американский писатель и журналист украинского происхождения.
Последний раз редактировалось Vladis 11 мар 2011, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
 ekso
#148395
Vladis писал(а):
Норман писал(а):Забанить чтоли Vladis-а?

За что?)
Слишком много постов подряд. Редактируйте предыдущий, вместо написания нового
 ekso
#148401
Gerasim писал(а):Мне кажется в этой теме уместнее давать цитату в отдельном сообщение.
Ну давайте тогда в "анекдотах" тоже для каждого отдельное сообщение )
Аватара пользователя
 Новый Свет
#151475
"Когда-то я довольно много пил. И соответственно, болтался где попало. Из-за этого многие думали, что я общительный. Хотя стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало." С. Довлатов "Чемодан"
" - Борька трезвый и Борька пьяный настолько разные люди, что они даже не знакомы между собой..." С. Довлатов "Заповедник"
Аватара пользователя
 Vladis
#151623
Gerasim писал(а):Мне кажется в этой теме уместнее давать цитату в отдельном сообщение.
Согласен. Но правила - есть правила... Будем их соблюдать, дабы не разгневать модераторов.


Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Альберт Эйнштейн (Albert Einstein) (14 марта 1879, Ульм — 18 апреля 1955, Принстон (Нью-Джерси)) — один из наиболее значительных физиков XX века.
Аватара пользователя
 Vladis
#153387
Женщина — это неудавшийся мужчина.
Джек Лондон.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#153410
Господа, имейте совесть, не то совесть поимеет вас! (Владимир Мееров)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#153790
Хотеть не вpедно, вpедно не хотеть.
Абонент находится на зоне и временно не доступен...
Сотовый телефон - единственная вещь, которой мужчины меряются, у кого меньше.
ОРТ имеет многомиллионную аудиторию. Хотя по логике вещей должно ее развлекать.
Аватара пользователя
 Vladis
#153870
Ты сможешь когда-нибудь стать счастливым, только если тебе как-то удастся научиться не всегда думать только о себе. Пока в твоей жизни не найдется места для человека, который был бы для тебя не менее важен, чем ты сам, ты всегда будешь одинок, будешь кого-то искать.
Ричард Бах. Мост через вечность.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#154151
Вообще книги для меня — что для других выпивка. Они заглушают шум внешнего мира.
Грэм Джойс. "Курение мака"
Аватара пользователя
 Vladis
#154335
Vladis писал(а):Каждый человек умирает , но не каждый живет по-настоящему!
( из х/ф "Храброе сердце").
Близко по смыслу:

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется.
Джон Ньюмен.
Аватара пользователя
 sd69
#154344
Пусть прошлое хоронит своих мертвецов!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#154346
В.И. Ленин писал(а):"Мысль, овладевшая массами с особым цинизмом в извращенной форме, должно быть очень дельная мысль."
[quote="Шерлок Холмс, к/ф "Собака Баскервилей""]"Любовь сэра Генри, опасна только для самого сэра Генри..."[/quote]

[quote="к/ф "Формула Любви""]"Россия, мон сеньор, Ключи раздали, а Замков в Дверях нет..."[/quote]
Последний раз редактировалось Obninsk345 23 мар 2011, 16:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#154354
[b]Джек Лондон[/b] писал(а): Жизнь — странная вещь. Много я думал, долго размышлял о ней, но с каждым днем она кажется мне все более непонятной. Почему у нас такая жажда жизни? Ведь жизнь — это игра, из которой человек никогда не выходит победителем. Жить — значит тяжко трудиться и страдать, пока не подкрадется к нам старость, и тогда мы опускаем руки на холодный пепел остывших костров. Жить трудно. В муках рождается ребенок, в муках старый человек испускает последний вздох, и все наши дни полны печали и забот. И все же человек идет в открытые объятия смерти неохотно, спотыкаясь, падая; оглядываясь назад, борясь до последнего. А ведь смерть добрая. Только жизнь причиняет страдания. Но мы любим жизнь и ненавидим смерть. Это очень странно!
[b]Джек Лондон[/b] писал(а): Жизнь всегда дает человеку меньше, чем он от нее требует.
[b]Лаоцзы[/b] писал(а): Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#154787
Вергилий, «Энеида» писал(а): «Timeo Danaos et dona ferentes!»
«Бойтесь данайцев, дары приносящих»
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22