Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 Megap1xel
#433090
реально весь форум офлударастел...(((

Сравните содержание постов 10 и 12 годов в этой теме!
Последний раз редактировалось Megap1xel 14 ноя 2012, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#433091
Была, кстати, на старом форуме тема про "десятку" лучших исполнителей..Если хочет кто - создавайте, поспорим... :)
Аватара пользователя
 JayCee
#441975
Заглохла тема...

Я ранее весьма невоспитанно обрезал сораДника в его желании окунуться в воспоминания о ДИСКО, а вот теперь очень хочется самому выделить в отдельную тему арт и прогрессив. Во многих списках это направление рок-музыки так или иначе присутствует. Если есть на форуме любители прога - поддержите! Пусть даже тема и будет камерной. Можно было бы предложить свои списки лучших альбомов по годам, по десятилетиям. Скомпилировать какой-нибудь best of the best...
Аватара пользователя
 ShuraDin
#442001
JayCee, поддерживаю!
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#442016
JayCee, поддерживаю! а что сейчас надо кворум собрать для открытия темы ? вот шапку сделал
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Дemerdjy 03 дек 2012, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#442021
"Жестоко обрезанный" сораДник это,подозреваю,я?
Гы-гы,потупив глаза,переживаю жестокую обиду.))))))
А по делу - раз надо поддержать,то конечно поддерживаю эту инициативу(тем паче исходит она от Уважаемого мною сораДника JayCee).
Хотя,хоть и не мало слушал арт и прогрессив,не очень его люблю,не мой стиль.
Но в дискусии поучавствовать,в меру своих сил,могу.
Аватара пользователя
 Allenatore
#442049
Kurt писал(а):причём Ричи ещё и проигрывает))

Ричи - всего-то 55-е место среди лучших гитаристов мира по версии журнала "Rolling Stone".
Аватара пользователя
 JayCee
#442052
Дemerdjy писал(а):JayCee, поддерживаю! а что сейчас надо кворум собрать для открытия темы ? вот шапку сделал
Ух ты! Всю жизнь завидовал людям, которые умеют делать то, что я не умею...

Насчет кворума - не знаю, но хотел заранее заручиться поддержкой. А то вдруг никому кроме меня не интересно.

2 Allenatore. А Шнур?
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#442059
JayCee писал(а):
Дemerdjy писал(а):JayCee, поддерживаю! а что сейчас надо кворум собрать для открытия темы ? вот шапку сделал
вы её в своё первое по теме сообщение того,разметите )
Аватара пользователя
 JayCee
#442060
Дemerdjy писал(а):вы её в своё первое по теме сообщение того,разметите )
done