Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 Allenatore
#468264
В 1967 году никому не известная американская гаражная группа Blues Magoos записала свой первый и последний альбом. Одна из песен называлась We Ain't Got Nothin' Yet.

[youtube]vBfSP7RCNaI[/youtube]
В 1970 году, когда Blues magoos уже не существовало, по планете начал победное шествие тяжелый рок. Первый тяжелый сингл, взорвавший чарты назывался Black Night, который исполняла в мгновенно ставшая культовой группа Deep Purple. На обложке альбома авторами песни числились, как один, все музыканты Deep Purple.

[youtube]QHlODWd4GeM[/youtube]
Аватара пользователя
 Allenatore
#469154
[youtube]OEo9Bh679wM[/youtube]

[youtube]BS0YVWAibPw[/youtube]
Аватара пользователя
 Cherep
#472329
[youtube]rbTozgoj9OQ[/youtube]


[youtube]0cmoIErH0dQ[/youtube]
Последний раз редактировалось Cherep 26 фев 2013, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#473825
Приходит мужик в филармонию устраиваться. У меня, говорит, уникальный дар, я могу любую мелодию пропукать! Все конечно обалдели, и давай ему первые попавшиеся ноты подсовывать.
Мужик с листа, бегло, с нюансами исполнял всё блестяще. А вот это сможете исполнить? Мужик со знанием дела просканировал нотный материал и к всеобщему удивлению сказал: "Нет... Тут в двух местах обосраться можно!"
..."а сейчас певец Вуячич вам все песТни за.уячит" или " Лет ми спик фром май харт ин Инглиш" :D

[youtube]osqXZVIWn40[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#481669
Шизгара...в девичестве Сюзанна.

[youtube]omze3EHmltY[/youtube]
Аватара пользователя
 Allenatore
#481693
[youtube]0o2ufv_c0xI#![/youtube]
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#481694
Раз пошла такая пьянка ...
[youtube]rWj7vhhg-xk[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#492565
Ещё один "кавер"... ;)
The Concert For Bangladesh 1971 год

[youtube]g362CXhO5vE[/youtube]

[youtube]C_53R4_ynFs[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#494992
Группа Spirit - инструменталка Taurus (1968)

[youtube]jJUdnTKlP1E[/youtube]

Led Zeppelin - Stairway to Heaven (год создания 1970)

[youtube]9Q7Vr3yQYWQ[/youtube]
Аватара пользователя
 Romul
#502187
МЕГАЗАЧЕТ!
[youtube]qtEK6id-GHY[/youtube]

И в догонку!
[youtube]CvZ6KCsGuKY[/youtube]
[youtube]S-8Z5Xc78r8[/youtube]
Аватара пользователя
 Cherep
#503325
Ребята,столкнулся с такой вот проблемой...Покупал я в конце 90-х аудиокассету со сборником каверов песен типа "Крылатые качели","Вези меня олень" и т.д. в том же духе в исполнении наших рок или даже панк рок исполнителей.Но сейчас,хоть убейте,не могу найти эту запись в инете.Названия альбома к сожалению не помню(кассета не сохранилась).Но там среди исполнителей вроде и Тараканы были,а как бы даже не Тайм-аут с песенкой из предыдущего поста.Может кто поможет найти,уж очень я тот альбом любил)
Последний раз редактировалось Cherep 20 май 2013, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#503345
Cherep, ну скачай для начала лучшее группы "Приключения электроников" и альбом "21 хорошая песня для детей и взрослых" группы "Мамульки бенд". Остальные каверы можешь найти вбивая названия той или иной песни. Сайт Getalbums в помощь!
Аватара пользователя
 Kurt
#503554
Рома, я уже забыл, что такое было, спс приятно вспомнить))
Аватара пользователя
 Cherep
#503735
Спасибо ребята.Критик,обязательно послушаю эти вещи.Рома,отдельный респект,оно!!!
Аватара пользователя
 узурпатор
#504882
[youtube]uPaoHkD3iCU#![/youtube]


оп оп :D
Последний раз редактировалось узурпатор 25 май 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#504884
Не совсем кавер - mash-up... Но очень круто и очень радует! 8-)
[youtube]KiBbh0nhm0E[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#509674
Какая прелесть... :lol:

[youtube]dTWZiLrI4JI[/youtube]
Аватара пользователя
 antonio
#516519
Отличный кавер саундтрека к БК от Пиксиез в исполнении Плэсибо.

[youtube]OURvzB_ziiI[/youtube]
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 11