Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#53148
Виктор Робертович Цой (21 июня 1962 - 15 августа 1990)

[youtube]LeNmaIyNu0E[/youtube]
Последний раз редактировалось sergey-lyo 21 июн 2010, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#55270
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/069/20.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Михаил Борзыкин: Сначала надо быть просто человеком, а потом уже — человеком искусства
Известный музыкант — о Маршах несогласных, о русском роке, о цинизме и выгоде
Аватара пользователя
 airbus
#56500
[youtube]<object width="480" height="385"><param name="movie" value=" name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/youtube]
p.s. наблюдал тут как-то концерт по ТиВи к юбилею "Цветов",так увидев Ревякина, чуть не поперхнулся..... :shock:
Последний раз редактировалось airbus 05 июл 2010, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#72779
[youtube]S0o3fCwDCDA[/youtube]
[youtube]uXAHZAq1nWI[/youtube]
Аватара пользователя
 Gad
#72784
Не являясь большим поклонником Цоя, не могу не выложить гимн середины и конца 80-х
[youtube]Gx4APtygLa0&feature=search[/youtube]
Последний раз редактировалось Gad 19 авг 2010, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#73474
Этот клип - скромная попытка отдать дань уважения легендарной советской арт- прог- симфо-рок группе "Горизонт" (г.Чебоксары), которая на мой взгляд, является одним из лучших коллективов, когда-либо работавших в жанре прогрессивной музыки. Группа почти совсем неизвестна широкой публике в России, тогда как ее музыка (она практически вся написана выдающимся русским композитором Сергеем Корниловым) стала классикой и стоит в одном ряду с лучшими творениями таких грандов жанра как Yes, Genesis, ELP, Jethro Tull и т.д.
[youtube]WAnZCzCF8os[/youtube]
Аватара пользователя
 Kurt
#74623
Ну а что вы хотели ВВП своим поступком, дал щенкам добро...
Аватара пользователя
 airbus
#78999
БГ не понимаю и не люблю, но вот эта вещь....
[youtube]vVbCiWUQiAQ[/youtube]
Последний раз редактировалось airbus 02 сен 2010, 11:23, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#81670
Светлая память Жану Сагадееву... Очень уважал творчество этой команды в начале 90-х.
Последний раз редактировалось Дон 10 сен 2010, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#81675
Что-то взгрустнулось.
E.S.T. Жан Сагадеев R.I.P Посвящается...(Ролик в память о вокалисте группы E.S.T (Электро-судорожная терапия)

[youtube]dxcCbDyNirE&feature=related[/youtube]
Аватара пользователя
 mikluho
#90593
Кто-нибудь из форумчан в четверг на "20 лет без КИНО" собирается?
Аватара пользователя
 Акела
#93035
группа "Ураганы"+ фильм "Котовский"(1942 год)

[youtube]il-MM61gVdE[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#93218
http://www.newsru.com/russia/13oct2010/medvedev.html" onclick="window.open(this.href);return false;
На встрече с Медведевым присутствовали основатель и владелец кафе, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, первый замруководителя администрации президента Владислав Сурков, лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков, Владимир Шахрин (группа "Чайф"), Вадим Самойлов (группа "Агата Кристи"), Сергей Галанин, Александр Уман (Шура Би-2), Алексей Кортнев и Илья Кнабенгоф (Черт).
Как оказалось, на встрече Борис Гребенщиков, когда речь зашла о Химкинском лесе, спросил у президента, почему не пригласили Шевчука. На вопрос вместо Медведева ответил Самойлов, который сказал, что всем звонил, но, возможно, у кого-то были другие дела. Шевчук заявил газете, что на встречу не приглашали.
В итоге никаких неприятных вопросов Медведеву рок-музыканты не задавали. "Мы не политики. У нас другие вопросы", - так объяснил это обстоятельство Сергей Галанин. По мнению музыкального критика Артемия Троицкого, на встречу пригласили "давно отполированных» ветеранов", которые занимаются самоцензурой, так как зависят от государства: в плане эфиров, корпоративов и своего личного благосостояния.
Аватара пользователя
 Акела
#93341
[youtube]wONcu16Qo2Q[/youtube]
Вот хитрейшие просто
Давно положили на все,
Налепив быстро мягкий мирок
На привычных их телу костях,
Лишь смеются над нами,
Погрязшими в глупых страстях.
Им давно наплевать на любое, твое и мое.
Аватара пользователя
 Gad
#93514
Выкладываю "Фантом" в исполнении "Коммунизма", одного из проектов Игоря Федоровича Летова. В этом Исполнении огромный кусок моей молодости, моего пути к взрослению, после Егора не могу слушать не у костра под гитару, не в чижовском исполнении. Классная песенка для меня. Хочу поделиться.
[youtube]mA7rFSnke7Q[/youtube]
Последний раз редактировалось Gad 14 окт 2010, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#93516
Нда! А это оригинал? Среди наших "прикостровых посиделок" были другие слова! Эти слова сильнее!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 30