Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 Gad
#16159
Пару лет назад был на совместном концерте Машины и Воскресенья во МХАТе- Машина отдолбила привычные хиты и свалила, Воскресенье отдувались по-настоящему вместе с Маргулисом- подпортил я себе тем аккустическим концертом впечатление от Макаревича и К надолго(.
Последний раз редактировалось Gad 20 мар 2010, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#16161
Армен. Пару раз собутыльничали в ДК МЭИ....и общагах МЭИ. Эх,Лефортово.
[youtube]anQ8KE4Yy24[/youtube]
Последний раз редактировалось Gad 20 мар 2010, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#16174
Ну,если о девочках,то тогда еще вот такая вещичка
[youtube]Lz9yWwusf8E[/youtube]
Последний раз редактировалось Банщик 20 мар 2010, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#16182
А разве рок в "девочках"? Я,вот, как последний глор подсел уже давно на самую попсовую ревякинскую
[youtube]yByDCYfBDFQ[/youtube]
Аватара пользователя
 airbus
#16189
Gad писал(а):А разве рок в "девочках"? Я,вот, как последний глор подсел уже давно на самую попсовую ревякинскую
А вот после того, как на Камчатке побываешь, знаете как она слушается....м-мммммм!!!!
Макаревича всегда воспринимал как "поп группа" и "карманный" проект.Как то на заявление, что в СССР зажимают рок-группы, следовал ответ:"А вот вам "Машина времени"!!! Слушайте пожалуйста! И пластинки выпускаем...и концерты проводим ...и т.д"
Последний раз редактировалось airbus 20 мар 2010, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#16191
Gad писал(а):А разве рок в "девочках"?
Не передразнивай,Gad.Надо же было словесный мостик перекинуть на КМ-вот и вставил словечко,а ты и рад припечатать мои старые кости к борту.Но я не рассыпался и отвечу тебе той ревякинской вещичкой,на которой "сижу" очень давно и без измены до сих пор.
[youtube]npUvyggXjOs[/youtube]
Аватара пользователя
 Gad
#16197
airbus писал(а):А вот после того, как на Камчатке побываешь, знаете как она слушается....м-мммммм"
Лех, в этом моя злоба и зависть- пока молодым да неженатым был-ханку жрал да плоть баловал, а теперь семейно на Камчатку деньги не копятся-заменяю Соловками-Карьялой-Суомией.

з.ы.Банщик, да не со зла я-ассоциативно пошло).
Последний раз редактировалось Gad 20 мар 2010, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#16199
Ну а где наши годы то? Мне хоть и доводилось побывать на Камчатке, но по
Соловками-Карьялой-Суомией
до сих пор слюни текут...
Все еще впереди!
Аватара пользователя
 Акела
#16202
Ну, раз уж Макара помянули, вот вам:
(особо, конечно, фраза на 55 секунде... :D )
[youtube]W5YkK_h8ewg[/youtube]
Аватара пользователя
 Gad
#16206
Не, Серег, опять Макара приспустил-вот тебе первоисточник-
[youtube]kultWhSGXvg[/youtube]
Последний раз редактировалось Gad 20 мар 2010, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#16211
[youtube]Og9Nog15W7k[/youtube]

Для Доброй памяти и для появления мыслей у некоторых русскоязычных особей....

Полный текст
[youtube]wwTJ9IusRaA[/youtube]
Последний раз редактировалось Gad 20 мар 2010, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#16258
[youtube]"385"><param name="movie" value=" name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/youtube]
Из раннего не нашел :(
Последний раз редактировалось airbus 20 мар 2010, 23:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Банщик
#16281
Из ранних давних песен:
[youtube]7aMPZDYapdg[/youtube]
из более поздних,но тоже уже давних:
[youtube]bap8ALfv1ZE[/youtube]
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#17427
Ну вот и дожили... Кмк киты(Алиса,ДДТ,Бутусов) остались в прошлом. А сейчас-Тараканы,Люмен,Пилот.Хотя отцы порой и выдают что то из ряда вон,но эти ребята сильнее
Аватара пользователя
 Gad
#18456
Не самая популярная, но одна из самых любимых групп, живы еще Олди и К-
[youtube]c4_8itovFA4[/youtube]
http://www.peoples.ru/art/music/rock/ko ... niu_tepla/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Gad 24 мар 2010, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#18474
[youtube]MBx8HIY94r0[/youtube]
Аватара пользователя
 Gad
#20841
[youtube]iTwYrPVLg-8&feature=related[/youtube]

Сегодняшние теракты, позавчерашние скандирования на трибуах, реакция многих огрубевших и обедневших духом людей- короче навеяло.
Аватара пользователя
 airbus
#21417
[youtube]"344"><param name="movie" value=" name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#29180
[youtube]Jjre40R510o[/youtube]
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 30