Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 Gad
#307128
Чет навеяло. Хотел поделиться. Хотя, навеоное и баян и шляпа.
[youtube]eW5dJ8Bg_nU&feature=related[/youtube]
Аватара пользователя
 ZLODEY
#307133
хочу песню в таком стиле о Динамо...
[youtube]4qyOa1QmMrE[/youtube]
Последний раз редактировалось Gad 18 фев 2012, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#307168
ZLODEY писал(а):хочу песню в таком стиле о Динамо...
А самому слабо написать?
Аватара пользователя
 Anjey
#307287
[youtube]AeKJPFae8NY[/youtube]
Что то вспомнилось..
Да, Татарин был веселым человеком. Песенку написал еще в 87 году.
Отец у него величайший человек был.
Последний раз редактировалось Anjey 18 фев 2012, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#359625
Вот КиШ свежий альбом послушал.Понравилось гораздо больше,чем 1 часть зонг-оперы.Ну,интереснее,это точно.И.возвращаясь к ремарке Алленаторе.Я то вот тоже хочу гимн Динамо написать.Стоящего пока не получается...
Аватара пользователя
 antonio
#363136
Сегодня случаем нарвался на запись с концерта гитариста КИНО Каспаряна и симфонического оркестра.
Исполняли, конечно, музыку из песен КИНО.
ИМХО, песни "Перемен" и "Кончится лето" (своей эпичностью и энергетикой), а также "Кукушка" (своей спокойностью, что дает насладиться силой симфонического оркестра :) ) для симфонического оркестра подошли идеально и заставили поностальгировать. :)
[youtube]IadEdaxCJgk&feature=related[/youtube]
[youtube]wzoBBjYyzmI&feature=relmfu[/youtube]
[youtube]K7LK-F2p35w[/youtube]
Последний раз редактировалось antonio 10 июн 2012, 22:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#363140
Неплохо.
Я их в первый раз увидел в Олимпийском, в том году на Чартовой дюжине- это был дебют этого творческого союза.
Совсем неплохо, мое мнение...
Аватара пользователя
 antonio
#366162
Сегодня исполнилось бы Цою 50 лет...
Уже сколько лет нет Виктора, а песни поют. Не только моё и более старшее поколение, заставшее его, но и даже молодежь, под гитары лабает, до сих пор актуальны многие песни...
Аватара пользователя
 Kurt
#366193
[youtube]zumiGPNp9_o[/youtube]
Аватара пользователя
 Gad
#366326
Счастливая молодость моя). Спасибо, Виктор Робертович.
[youtube]-f6X71ab1OM[/youtube]
Аватара пользователя
 Romul
#366364
Гениальная песня
[youtube]FNcuZya819g[/youtube]
Аватара пользователя
 ZLODEY
#366404
Хоть я во взрослой жизни и не застал эпоху Цоя, но его творчество очень уважаю, жаль страна лишилась столь неординарного поэта и исполнителя так рано. Пусть в меня кинут камень, но я Виктора могу сравнить из ныне зравствующий только со Шнуром, точнее Шнура с ним.
[youtube]v0uSOjnRm3U[/youtube]
[youtube]eg7BFXss1hE[/youtube]
[youtube]TdzTILGpolI[/youtube]
[youtube]HtMmBXhwnog&feature=fvwrel[/youtube]
Аватара пользователя
 Valerich73
#366648
ZLODEY писал(а):Хоть я во взрослой жизни и не застал эпоху Цоя, но его творчество очень уважаю, жаль страна лишилась столь неординарного поэта и исполнителя так рано. Пусть в меня кинут камень, но я Виктора могу сравнить из ныне зДравствующий только со Шнуром, точнее Шнура с ним.
]
зря...

разного полета птицы
Аватара пользователя
 Gad
#366650
Valerich73 писал(а): разного полета птицы
Я бы даже сказал, что отсутствует возможность поставить рядом.
з.ы. С другой стороны мне просто приятно, что Злодей знает о существовании группы "Кино")).
Последний раз редактировалось Gad 22 июн 2012, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#366651
Если бы еще с Наутилусом сравнил-я хоть как-то попытался это понять, но со Шнуром...

Цой был хорош, но мне больше по душе тпесни Юры Клинских. Хотя их творчества тоже нельзя сравнивать.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#366658
Ну вот, три камня прилетело)))
А мне всё до ... и всё по ...)))
[youtube]RGjpyKs2DE0&feature=related[/youtube]
[youtube]9nYcWqM8bXo[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#367392
http://www.echo.msk.ru/news/902774-echo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Известный музыкант Евгений Маргулис покинул «Машину времени»

До осени группа продолжит выступления в нынешнем виде, а в сентябре вернется в обновленном составе, сообщается на ее официальном сайте. В группе Андрея Макаревича гитарист Евгений Маргулис выступал с 1975 года. Отметим, что он ушел через месяц после 43-летия коллектива. По некоторым данным, Маргулис намерен записать новый сольный альбом.
Аватара пользователя
 Allenatore
#368010
"Машина времени" застряла в своем времени
И им не избавиться от этого бремени..."

[youtube]apuDJ9Htt0Y[/youtube]
Аватара пользователя
 JayCee
#368130
Тему, вроде, всю пролистал, но этого не нашел. Выкладываю:

[youtube]nGJC6MFZhdM[/youtube]
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 30