Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 Allenatore
#449203
Акела писал(а):Сегодня...Канал Культура...22:30
Битлз. Волшебное таинственное путешествие
http://tv.yandex.ru/213/program/292825/event/25701316" onclick="window.open(this.href);return false;

46 лет ждали - наконец-то дождались...
Все желающие уже посмотрели давным-давно и имеют этот фильм в своей видео-коллекции.
Как хорошо, что у меня нет телевизора.
Аватара пользователя
 Romul
#449221
Посмотрел сей опус, через 10 минут скучно стало, да и подача однобокая. Такое интересное время в Англии, а подается только в контексте Битлз.(
Аватара пользователя
 Allenatore
#449245
Romul писал(а):Посмотрел сей опус, через 10 минут скучно стало, да и подача однобокая. Такое интересное время в Англии, а подается только в контексте Битлз.(

Скажу так - фильм этот может быть интересен только истинным битломанам, вроде меня.
В первый год своего проката в Англии получил изрядную долю критики и признан совершенно неудачным. Именно как фильм. Да, собственно, хаотичное нагромождение отдельных эпизодов и фильмом-то назвать нельзя.
Но дело в том, что именно в этом самом фильме звучит абсолютно шедевральная музыка THE BEАTLES, написанная в 1966-67 годах.
А ведь, как известно, именно эти годы стали переломными не только в творчестве ливерпульской четверки, но и вообще во всей рок-музыке в целом.
Рок-музыка вышла на новый виток своего развития, показала всю таящуюся в ней глубину, сопоставимую с шедеврами мирового музыкального искусства.
Аватара пользователя
 Romul
#449257
Allenatore писал(а):Рок-музыка вышла на новый виток своего развития, показала всю таящуюся в ней глубину, сопоставимую с шедеврами мирового музыкального искусства.
А оно того стОило? И зачем?
Аватара пользователя
 pepper
#449266
[youtube]JeRa3RtBiIU[/youtube]
выглядят конечно как педики но группа чумовая)
Аватара пользователя
 JayCee
#449267
Romul писал(а):
Allenatore писал(а):Рок-музыка вышла на новый виток своего развития, показала всю таящуюся в ней глубину, сопоставимую с шедеврами мирового музыкального искусства.
А оно того стОило? И зачем?

Для того, чтобы в результате появился венец творения, Моцарт XXI века, гений музыки и поэзии Сергей Владимирович Шнуров!
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#450293
Увлёкся что-то первыми двумя альбомами этих товарищей (пока в попсу не слились)

[youtube]HSDChV2gA0U[/youtube]
[youtube]CNrnmDmffRc[/youtube]
Аватара пользователя
 Фальшборт
#450403
Битлз великИ,спору нет.Но Волшебное путешествие это бред сивой кобылы.Какие то жрущие тетки,карлики,че к чему..
Если бы этот фильм снял Сид Барретт,упокой Господь его грешную душу,я бы его еще понял,ЛСД и все такое..А тут Ринго в роли зайца Степашки в английской версии Спокойной ночи,малыши.
Тренер,простите,я правда не понял.
А музыка,конечно,шедевральна.И никаким видеорядом ее не испортить.
Последний раз редактировалось Фальшборт 27 дек 2012, 03:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#464258
Изображение
Особо впечатляет ремарка у Дассена: "вдумчиво, речетативом"... :D
Аватара пользователя
 Норман
#464417
Акела писал(а):Особо впечатляет ремарка у Дассена: "вдумчиво, речетативом"... :D
Прям как у нас на форуме.
Аватара пользователя
 Anjey
#464447
Э...для меня одна уйня Битлз=На на.
Все что не в этом формате -альтернатива :D !!!
Последний раз редактировалось Anjey 09 фев 2013, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#464449
[quote="Schrödinger's cat"]Увлёкся что-то первыми двумя альбомами этих товарищей (пока в попсу не слились)

Да уж лучше сольются.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#464451
Allenatore писал(а): Рок-музыка вышла на новый виток своего развития, показала всю таящуюся в ней глубину, сопоставимую с шедеврами мирового музыкального искусства.
Мощно задвинул(с) :shock:

Я как не истинный битломан, а делящий уж давно музыку по принципу "нравится-не нравится"), для себя сделал следующий сборник Битлз (ниже) из песен, которые слушаю с удовольствием, что скажете, как ценитель и знаток, так сказать...построчно?

Изображение
Аватара пользователя
 Банщик
#467275
Маришка усладит слух зимней длинной ночью.
[youtube]CrzGdIOqOJM&feature=player_detailpage[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#481808
Тренер, Вы бы для всеобщего развития давали бы информацию к снимкам. Не все же знают их в лицо.
З.Ы. Я не про себя...
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 19