Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 Кампот
#27600
читая эту тему вспоминаю эпизод из сериала Клиника, когда ДжейДи на работу возил чел любящий спид-кор)))а вот ДжейДи не любил
Аватара пользователя
 antonio
#29053
Когда-то впечатлил вот этот клип.
Да и весь альбом удивил. Не очень он сочетается с музыкой Тома Йорка в Radiohead.
[youtube]cud_k9f6tqk&feature[/youtube]
Аватара пользователя
 pepper
#29690
Лично для меня открытием в прошедшем году стали Мельница и что удивительно Rainbow, как то я поздно распробовал такого монстра!
Аватара пользователя
 antonio
#34824
Вчера, ехав в авто, услышал по радио эту песенку и по приезде сразу же откопал её в инете, ибо Green Day не узнать тяжело.
Очень понравилась новая версия их песни "21 GUNS" от CAST OF AMERICAN IDIOT и, собственно, самих GREEN DAY.
[youtube]q1RKr4pWOqs[/youtube]
Последний раз редактировалось antonio 28 апр 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#43584
Открыл для себя французский (и не совсем) шансон: Серж Генсбур, Джейн Биркин. Очень сильно... как-то раньше не представлял, насколько это может быть красиво.

Jane Birkin – Amours des feintes
[youtube]gyCo44O8N0g[/youtube]
 Svetasuitle
#70794
Мы постоянно впитываем в себя новую информацию, в том числе и музыкальную. У меня, например, на компе лежит много музыки, которую я ещё не слушала. А иногда кто-то просто советует послушать то-то или слышишь на радио/вконтакте/в чужих наушниках что-то новое. И это либо целпяет, либо нет. Такие открытия происходят постоянно, порой часто.
Что вы открыли для себя в последнее время и понравилось ли вам это?
Подраземваются стили, группы, исполнители, даже песни штучно только не перебарщивайте с этим пунктом, пожалуйста.
Вперёд=
Аватара пользователя
 узурпатор
#73609
Открыл для себя целое направление modern classic или neo - classic в том или ином виде встречался с данной музыкой,но частично и вперемешку с электроникой - а тут послушал новый альбом max richter и понравилось не нашутку, вот и ща перед матчем слушал успокаивался))

" onclick="window.open(this.href);return false;

" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#73640
Макс Рихтер очень хорош. Из помеси с электроникой ничего конкретного посоветовать не могу. А так послушай еще Fabrizio Paterlini и Ludovico Einaudi. Думаю, понравится.
Аватара пользователя
 AVV1
#118614
Открыл для себя Тимура Шаова. Позитивненько)))

" onclick="window.open(this.href);return false;
" onclick="window.open(this.href);return false;
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 toper
#118647
Сорадник,четкая команда 8-) Плюс Миха-Краснодеревщик и Кровосток!Зет райт мозер факкааар :twisted:
Аватара пользователя
 узурпатор
#119038
Когда-то впечатлил вот этот клип.
Да и весь альбом удивил. Не очень он сочетается с музыкой Тома Йорка в Radiohead
В том альбоме dj shadow в основном "рулил" звук
альбомчик Introducing.....Endtroducing
96 года может понраву придётся

[youtube]InFbBlpDTfQ&feature=fvst[/youtube]
Аватара пользователя
 antonio
#119068
узурпатор писал(а):В том альбоме dj shadow в основном "рулил" звук
альбомчик Introducing.....Endtroducing
96 года может понраву придётся
Спасибо, прослушаю :)
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#122892
Только вот открыл для себя группу Диспетчера.Пока только одну песню.Других в нете не нашёл.И...2000 баксов за сигарету.Охарактеризовал бы как дворовый рок.Други,если вам не тяжело,прослушайте и оставьте мнение об этой песне
Последний раз редактировалось Полуэкт ибн Полуэктович 13 янв 2011, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#123746
В новом году открыл для себя целое направление в музыке под названием psychobilly такая помесь панка и рок-н-ролла\рокабилли. Ну это если очень условно. Очень разная музыка даже в пределах одной команды.

Взять тех же Tiger Army. Они могут быть мрачными романтиками
[youtube]dgu53pXahww[/youtube]
[youtube]kuVsQku42wU[/youtube]

А могут быть панк-н-ролльными
[youtube]ZblzqEBwQRA[/youtube]

В общем из того что понравилось за 2 недели нового года: Tiger Army, Mad Sin, Rezurex, The Meteors, Stray Cats (эти ближе к простома рокабилли\рок-н-роллу), King Kurt, Reverend Horton Beat. Рекомендую любителям смешения жанров. Панкуха с рок-н-роллом и кантри!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#126789
Услышал сегодня на радио и очень понравилось. Свежий я бы сказал коллектив, интересный! Никто не в курсе в Мск они концертов не планируют?

[youtube]PFXGU1qKRrM[/youtube]
Аватара пользователя
 Megap1xel
#129303
К своему стыду только сегодня узнал о существовании еще одной так называемой "супер группы" Them Crooked Vultures
Джош Хомми — вокал, гитара;(Queens of the Stone Age)
Джон Пол Джонс — бас-гитара, клавишные, бэк-вокал; (Led Zeppelin)
Дэйв Грол — ударные, бэк-вокал. (Nirvana, Foo Fighters)

Очень качественная вещь! Очень понравилось!

[youtube]P2XH5KrrPw8[/youtube]
Последний раз редактировалось Megap1xel 02 фев 2011, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#129554
Я думал, Дэйв уже и забыл как стучать, ан нет. Согласен вещь не плохая.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#129898
Насколько я помню в первые 2 альбома Foo Fighters на студии барабаны он тоже сам записывал, из за этого тот состав и распался... А так конечно приятно увидеть его живьем за установкой :)
Аватара пользователя
 antonio
#130778
Дэйв в отличной форме.
Хорошая композиция.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7