Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 Megap1xel
#551183
Раз с легкой руки предыдущего отписавшегося мы сюда сливаем все что открыли(не только музыку)поделюсь шедевром который увидел только вчера:

To be, or not to be? Not to be! :geek:

[youtube]Evdkh5yv6gA[/youtube]
Аватара пользователя
 Kurt
#555351
Продолжу выкладывать ощущения от прослушанного:
Начну пожалуй с групп заслуживших наивысшие оценки от меня))
Jazz Dance Orchestra с альбомом "All That She Wants" после прослушивания возникает один вопрос, почему так мало?? Всего 5 треков, но зато каких!!!
10 из 10.
[youtube]xFhQTcDeUh4[/youtube]
группа АЙФО с альбомом "Счастье в голове"
Супер очень понравилось, так же 10 из 10.
Клип для затравочки
[youtube]TSQq_v3UEYk[/youtube]

7000$ - "Вперёд" слышал название и раньше, но полноценно послушал впервые, думал панк, а оказалась качественная альтернатива. 9/10
[youtube]naWVyjgGprI&feature[/youtube]
[youtube]jL46n5KKl8w&feature[/youtube]

Ангел неБес - "наКрыло" так себе 5/10
[youtube]AsPFpDzn8K0[/youtube]

Ещё был альбом "Черновики" некой Маши Кудрявцевой, но это б/о девочка поёт под гитару свои песни, когда будут нормальные аранжировки, тогда и поговорим.


Дальше пойдут просто не отслушанные ранее альбомы исполнителей с творчеством которых был знаком давно.

Полюса, скачал три предыдущих альбома, всё супер ни один не похож, очень хорошо.
[youtube]0HV0AYOTmEE[/youtube]
[youtube]zfAAPatNRzI[/youtube]


Дальше SunSay с альбомами "Легко" и "Благодари", всё как всегда, легко и мирно.
Первые два альбома на мой взгляд были сильнее.
[youtube]kgYxc6QtbGE[/youtube]
Последний раз редактировалось Kurt 28 авг 2013, 13:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#729193
Довольно таки интересная группа
[youtube]I9y9fCZGHk4#t[/youtube]
Вышел альбом.
Аватара пользователя
 Kurt
#734238
Вот ещё на весёлых чуваков напоролся)
[youtube]f55CqLc6IR0[/youtube]
#744201
Часто, исполнение песни ошибочно приписывают Элвису Пресли из-за похожей вокальной манеры, однако, Элвис никогда не пел эту песню.

[youtube]c1JMN5_k7Is[/youtube]
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Only You (And You Alone) (англ. Только Ты (И Ты Одна), часто сокращается как «Только Ты») — популярная песня 1950-х, написанная сочинителями Баком Рамом и Энди Рэндом. Наиболее известными исполнителями знаменитой мелодии о любви является группа «The Platters», сделавших запись песни в 1955 году.
Первая сессия записи песни Only You (And You Alone) группой «The Platters» под лейблом «Federal Records» оказалась неудачной, но после того, как песня была повторно записана на «Mercury Records», Only You стала хитом. Сингл «Only You» был выпущен 3 июля 1955 года под лейблом «Mercury Records».
Аватара пользователя
 Kurt
#744383
Для меня это тоже новость))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#745794
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Впервые исполнена в июле 1962 года в передаче Всесоюзного радио «С добрым утром!» Майей Кристалинской. Наибольшую известность песня получила в интерпретации Тамары Миансаровой, которая победила с ней на VIII Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Хельсинки (27 июля — 5 августа 1962) и на Международном фестивале песни в Сопоте (1963).
В 1964 году Б. Ульвеус и группа Hootenanny Singers выпустили написанную на ту же мелодию и ставшую хитом песню «Gabrielle» (альбом Hootenanny Singers II), указав авторство: Thomas — Rossner
[youtube]o7b8mMeDsFE[/youtube]
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#745800
А мне первые альбомы Агаты казались утяжелённым вариантом Нау. И я считал , что кто то из состава Нау пишет им песни
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7