Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 Kurt
#133419
Вот этот чувак жжот
[youtube]tn1d5DmdMqY&feature[/youtube]
Аватара пользователя
 Megap1xel
#139089
[youtube]ngCPORfgi0A[/youtube]

И меня это тоже бесит...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#141143
[youtube]tBha4HqoM5M[/youtube]
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#141303
Открыл для себя такой коллектив как "ночные грузчики". Проект Евгения из "макулатура". Очень даже ничего. Бодренько. Один альбом так прям очень сильный.

Внимание обсценная лексика!
[youtube]-G9HeBiDcHo[/youtube]
Аватара пользователя
 Megap1xel
#154419
Изображение

Настоящие психопаты!)))
На их сайте справа можно послушать, ну или ВКонтакте.
особенно порадовал трек "Водка"
http://www.chugunhead.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#184618
Последние дни слушаю Жака Бреля. Настоящее открытие для меня. Просто невероятное проживание на сцене.

[youtube]za_6A0XnMyw[/youtube]
Аватара пользователя
 Норман
#198584
Открыл для себя музыкально-исторический факт. Мы знали эту песню в советском варианте про "сотню юных бойцов из будденовских войск". Оказывается эта песня имеет свой первоисточник.
[youtube]4b-lCqIUnt0[/youtube]
Аватара пользователя
 Allenatore
#198896
Какая пошлость!
[youtube]_0Hj3Clb59I[/youtube]
Аватара пользователя
 Cherep
#199693
Может и повторюсь,но я под сильным впечатлением от Игоря Растеряева...

[youtube]urdAAdTpAVo[/youtube]
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#199953
В очередной раз в Рязанской области.Познакомился с некоторыми человеками.Планируем записать совместный альбом.Как обычно-мой текст-их музыка.Это дело проходили с более крутыми музыкантами.С ними получилось.Думаю,и сейчас получится.Панкуху играем.Ежели получится что-то достойное-выложу
Аватара пользователя
 Snow87
#301208
2 дня назад наткнулась. довольно интересный коллектив. :)

[youtube]-WBbFbuWrpg[/youtube]
[youtube]e-FEepUSLm8[/youtube]
Аватара пользователя
 Gorlum
#301213
Соглашусь - Крыница неплохая фолк-метал группа, но до лучших ниших коллективов в этом стиле им конечно еще расти и расти, а им всем вместе расти до их европейских коллег
Последний раз редактировалось Gorlum 05 фев 2012, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#301228
Не соглашусь. На мой взгляд, полный порожняк. Следов "метала" не обнаружил. Вокал имени Лещенко прибил. "Фолк" с натяжкой обнаружился только в сомнительных "текстах".
Если робяты позиционируют себя в стиле "русский фолк", то и музыку надобно русско-народную, а не ирландские мотивы. А если "нерусский", то и нефик наряжаться как придурки.
На мой же взгляд - хреновая попытка подрубить бабла по пути Мельницы, внезапная популярность которой вовсе не там, где эти парни её ищут...
Аватара пользователя
 Kurt
#301357
vlas писал(а):Не соглашусь. На мой взгляд, полный порожняк...
Ну да металлом не пахнет, скорее нео-фолк-рок. А вот что-нибудь из нашего посоветовать можешь??
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#301367
Kurt писал(а):
vlas писал(а):Не соглашусь. На мой взгляд, полный порожняк...
Ну да металлом не пахнет, скорее нео-фолк-рок. А вот что-нибудь из нашего посоветовать можешь??
Крода же и Темнозорь. Хотя это больше пэган-блек.
Аватара пользователя
 Kurt
#301369
Schrödinger's cat писал(а):Крода же и Темнозорь. Хотя это больше пэган-блек.
Ща заслушаем, а о Калевала или Delia, что скажешь??
Аватара пользователя
 Gorlum
#301381
Да, приношу извинения с металлом в Крынице я перегнул, почемуто помнилось что есть у них тяжелые вещи, но вчера специально переслушал их два альбома и да их стиль скорее нео-фолк,но группа все-равно неплохая. Если вас именно интересует такой стиль то посоветую послушать группы Сколот и Алатырь, Веданъ Колодъ и отчасти Солнцеворот. А так на мой взгляд самые достойные фолк-пэган группы из Российских это: Butterfly Temple, Сварга, Калевала, ранняя Невидь, Аркона, Грай, Руян, Омела и наверное Темнозорь-но это естественно ИМХО.
Аватара пользователя
 Snow87
#301383
Калевала нравится. А причем тут Лещенко? Лещенко тут вообще никаким боком, не один раз слышала вокал на подобие Крыницы у нео-фолк групп. А Мельница- коммерческий проект. Все таки такие группы как Крыница для идеи больше выступают :)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#301400
Да! Чем конкретно? :))))))))
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#301405
Kurt писал(а):
Schrödinger's cat писал(а):Крода же и Темнозорь. Хотя это больше пэган-блек.
Ща заслушаем, а о Калевала или Delia, что скажешь??
Этих не слышал, я отечественной сценой не очень интересуюсь. Вот еще, правда, Аркону тоже посоветую, у Маши потрясающий вокал. У словенцев Ancestral Volkhves есть совместный с ней альбом — просто шик.
Есть еще украинцы Drudkh, это, правда, совсем уже блэк. Но мне нравится, один из сильнейших восточноевропейских метал-коллективов.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7