Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни

Жив ли КЛАССИЧЕСКИЙ Heavy Metal?

Живее чем Ленин! Есть молодые интересные группы!
5
9%
Жив и развивается. Появляется новый звук, но остаётся старый дух!
10
19%
Жив, но благодаря монстрам-старичкам. Перспективы туманны.
25
47%
Жив, но только в Финляндии ))) Им там просто холодно очень, а бухать законы не дают!
1
2%
Пока жив, но уже в реанимации. Blaсk, Death, Doom, Trash и прочие черти сделали свое дело.
4
8%
Помянем... Он опопсел и опродюсерился.
8
15%
 ekso
#356280
Gebbels писал(а):А кто нибудь слушает Блек метал? Burzum,Darkthrone и т.д.?))) и Pagan Black?
Burzum, Emperor, Immortal, Bathory... Старичков, короче ))
Аватара пользователя
 Gebbels
#356308
ekso писал(а):
Gebbels писал(а):А кто нибудь слушает Блек метал? Burzum,Darkthrone и т.д.?))) и Pagan Black?
Burzum, Emperor, Immortal, Bathory... Старичков, короче ))
Вот вот, и я их слушаю)))))новое все скам))))
Аватара пользователя
 Gebbels
#356309
Gorlum писал(а):
Gebbels писал(а):А кто нибудь слушает Блек метал? Burzum,Darkthrone и т.д.?))) и Pagan Black?
Именно Pagan Black не слушаю, слушаю наши группы стиль которых причесляют к Paganу - Butterfly Temple, Дрыгва, Темнозорь, Рарогъ, Аркона. Но это наверное немного не то :)
Я просто сам его играю, с Темнозорью мы на одной студии записываемся) давно знакомы) Ну а Лесьяра вообще лет 10 знаю)
 ekso
#356313
Gebbels писал(а):Вот вот, и я их слушаю)))))новое все скам))))
Ajattara еще очень нравится.
Аватара пользователя
 Gorlum
#356315
Gebbels писал(а): Я просто сам его играю, с Темнозорью мы на одной студии записываемся) давно знакомы) Ну а Лесьяра вообще лет 10 знаю)
Эвона как, в какой группе играешь?
Аватара пользователя
 Gebbels
#356323
ekso писал(а):
Gebbels писал(а):Вот вот, и я их слушаю)))))новое все скам))))
Ajattara еще очень нравится.
Кстати не слышал, надо заценить)
Аватара пользователя
 Валерий
#356455
ekso писал(а):Ajattara еще очень нравится.
Они распались пол года назад :(
 ekso
#356494
Валерий писал(а):Они распались пол года назад :(
Музыка-то осталась )
Аватара пользователя
 Валерий
#356499
ekso писал(а):
Валерий писал(а):Они распались пол года назад :(
Музыка-то осталась )
Это верно, но новость как поклонника Аятары как серпом по одному месту...
Аватара пользователя
 Валерий
#358218
Есть те кто слушает Depressive Black metal,
Atmospheric Black Metal? В последнее время очень подсел. Прихожу с работы, налью бокал вина, закурю сигару и улетаю в мир тёмной философии :) Очень успокаивает и расслабляет.
Мой топ группа на сейчас.
Exiled From Light (Альбом:There Is No Beauty Left Here...)
Winds of SorroW (Альбом: Through Twilight)
Woods Of Desolation (Альбом: Torn Beyond Reason)
ColdWorld (Альбом: Melancholie)
Аватара пользователя
 Kurt
#481904
Наткнулся на замечательные кадры
[youtube]PsL8Q2KO_vg[/youtube]

[youtube]1lXXvUIEy2o[/youtube]
Может кто себя найдёт на кадрах))
Аватара пользователя
 Cherep
#497041
Не знаю,может сюда...



МОСКВА, 3 май — РИА Новости. Основатель и гитарист американской метал-группы Slayer Джефф Ханнеман (Jeff Hanneman) в четверг скончался в Лос-Анджелесе, США, в возрасте 49 лет от печеночной недостаточности, сообщается на официальном сайте группы

Музыкант последние несколько лет также страдал некротирующим фасцитом, вызванным укусом паука. Он перенес несколько операций по пересадке кожи, и, по его собственному признанию, был вынужден заново учиться ходить после месяцев интенсивного лечения. По данным ряда СМИ, в последние годы Ханнеман злоупотреблял алкоголем. Ранее музыканту удалось избавиться от кокаиновой зависимости.

Группа Slayer была основана в 1982 году в Калифорнии. Вышедший в 1986 году альбом Reign in Blood стал классикой направления «трэш» в метале, а сама группа в дальнейшем вошла в так называемую «большую четверку трэш-метала», наряду с такими коллективами как Metallica, Megadeth и Anthrax.

Ханнеман является автором текстов самых популярных композиций группы: South of Heaven, War Ensemble, Raining Blood и множества других. Музыкант родился 31 января 1964 года в семье ветерана Второй мировой войны. У Ханнемана осталась супруга Кейтрин, на которой он был женат 16 лет.
Аватара пользователя
 kremnezem
#518075
неплохая вещица, не знаю откуда ребята поляки или чехи, но зацепило
[youtube]/Wln6CfzPDik[/youtube]
Аватара пользователя
 Megap1xel
#526703
Варга опять хотят посадить...

http://lenta.ru/articles/2013/07/17/norway/" onclick="window.open(this.href);return false;

Кстати после новости очень неплозая выжимка истории группы Мэйхем для тех кто в танке. Как они убивали друг друга, нюхали трупаки и ели мозги...
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#527240
Да Пантеру жалко , если бы не этот маньяк который убил лидера группы и ранил второго прямо во время выступления может и сейчас бы существовали
Аватара пользователя
 Orcas
#527582
Вчера с женой был на концерте Iron Maiden - супер! Правда Дикинсон немного халтурил в некоторых партиях...
Аватара пользователя
 Kurt
#633438
Легендарные Metallica сделали своим фанатам настоящий подарок. На прошлых выходных во время своего выступления в Колумбии рокеры сыграли новую композицию под названием «Lords of Summer».

[youtube]hce2bGtrWao[/youtube]
 Андрей-66
#633441
Kurt писал(а):Легендарные Metallica сделали своим фанатам настоящий подарок. На прошлых выходных во время своего выступления в Колумбии рокеры сыграли новую композицию под названием «Lords of Summer».

[youtube]hce2bGtrWao[/youtube]
Хорошая композиция. Будем искать:-)
Аватара пользователя
 Kurt
#633443
Пока только на видео, но обещают новый альбом.
 Андрей-66
#633451
Kurt писал(а):Пока только на видео, но обещают новый альбом.
Скорее бы уже:-)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8