Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 MuV
#966539
Добрый день ! Вот в разделе "песни" есть обсуждение разных песен,
а я не нашел песни про Динамо, давайте в этой теме выкладывать песни и ссылки на песни про Динамо, может быть кто нибудь под настроение захочет их прослушать ...
А еще музыкантов можно обсуждать которые за Динамо болеют ...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 15 авг 2016, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#966568
MuV писал(а): И еще такой вопрос , давно хотел узнать, вот есть такая группа воровайки и у них есть песня "команча", которая посвящена Шпрыгину. Может кто нибудь рассказать, какая связь между группой и команчей и вообще историю написания этой песни ...
– Песня – понравилась: веселая, угарная. По клипу были долгие споры, но в итоге авторское творчество продюсера группы Юрия Алмазова вышло именно в таком виде. Вообще это был подарок моей любимой покойной тети. Она была подругой группы и спросила: «Юр, а можно племяннику такой подарок сделать? У него день рождения скоро». (с) Шпрыгин.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 15 авг 2016, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#967482
На предыдущей версии форума, такая тема была. Очень рад, что и здесь она появилась.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#967666
Собрал альбом песен про Динамо. После побед, когда приезжаю на машине, люблю включить)
 I love Dinamo
#967672
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Собрал альбом песен про Динамо. После побед, когда приезжаю на машине, люблю включить)
Можно и когда едешь на выезд послушать ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#967679
I love Dinamo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Собрал альбом песен про Динамо. После побед, когда приезжаю на машине, люблю включить)
Можно и когда едешь на выезд послушать ;)
Да. Но на машине особо далеко не поедешь)
Да и обидно быть за рулем, когда остальные по пивку в пути и т.п.)
Но сборник Динамовских песен в машине иметь обязан каждый болельщик! :) :dinfan:
 I love Dinamo
#967683
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Да. Но на машине особо далеко не поедешь)
Да и обидно быть за рулем, когда остальные по пивку в пути и т.п.)
Но сборник Динамовских песен в машине иметь обязан каждый болельщик! :) :dinfan:
Далеко это очень тяжёлая дорога и энергозатратно, а выезд должен приносить удовольствие и наслаждение. Тем более со своими друзьями и товарищами. Тогда надо тебя подменить, чтобы можно было пивка с сораДниками попить. Про сборник песен в машине согласен.
Аватара пользователя
 dolbano
#967696
Выкладывайте здесь наши песни. Если канешна научились это делать. :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#967704
dolbano писал(а):Выкладывайте здесь наши песни. Если канешна научились это делать. :)
Наверное, вот эта самая бодрящая, и до матча и после, когда выигрываем), часто включаю! :dinfan2:
" onclick="window.open(this.href);return false;

[youtube]JQa12z42SxI[/youtube]
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 15 авг 2016, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#967707
Напрасны старания ваши,Александр.Не проигрывается ютуб на сайте с некоторого времени...Попинайте кого-нибудь или попросите чтоб наладили,плиз
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#967708
kiel писал(а):Напрасны старания ваши,Александр.Не проигрывается ютуб на сайте с некоторого времени...Попинайте кого-нибудь или попросите чтоб наладили,плиз
На компе я это заметил, но щас пишу с телефона, и там всё работает, как надо.
Продублирую выше ссылкой тады)
Аватара пользователя
 kiel
#967721
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
kiel писал(а):Напрасны старания ваши,Александр.Не проигрывается ютуб на сайте с некоторого времени...Попинайте кого-нибудь или попросите чтоб наладили,плиз
На компе я это заметил, но щас пишу с телефона, и там всё работает, как надо.
Продублирую выше ссылкой тады)
Понятно,ютуба на сайте ещё долго не будет :(
Аватара пользователя
 Cherep
#967788
У меня работает ютуб... :oops:
Аватара пользователя
 xshut2
#1227046
dolbano писал(а):
20 авг 2020, 16:16




0:19 / 3:26

"Круизёры" Песня к 70-летию ХК Динамо Москва
а где можно найти студийную версию этой композиции?
Аватара пользователя
 dolbano
#1227751
xshut2 писал(а):
19 фев 2021, 00:46
dolbano писал(а):
20 авг 2020, 16:16




0:19 / 3:26

"Круизёры" Песня к 70-летию ХК Динамо Москва
а где можно найти студийную версию этой композиции?
Наверное, у музыкантов группы. Попробуйте поискать их в соцсетях.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1232925
Не могу найти "Евгений Егоров(Эпидемия) - Мы с тобой навсегда в бело-голубых цветах." Не подскажите, где найти?