Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни

Нравится вам музыка в стиле "шансон"?

Да
18
35%
Нет
30
59%
Затрудняюсь ответить
3
6%
Аватара пользователя
 Норман
#188234
Все абсолютно реально. Вопрос денег.
Аватара пользователя
 Плут
#188236
Норман писал(а):Плут, кем служите на Шансоне?
Ой не хотелось бы раскрывать все))) боюсь вычаслят и обвинят в раскрытии комерч тайны и прочей белиберды))) ну скажем так, общаюсь с регионами и кое-чего еще помелочи.
Аватара пользователя
 Норман
#188238
Я сам работал несколько лет назад на радио. 102,5 фм по другому правда называлось. Ну, если ваша станция вещает на регионы, то понятно, что этим надо кому-то заниматься.
Аватара пользователя
 Плут
#188239
Serge33999 писал(а):Во сколько обойдётся приглашение на день города раскрученного исполнителя (Шуфутинский, Королёв, Брянцев. И,Круг.) Михайлов и Лепс я думаю нереально .
Все реально)))) Смотря куда приглашать, какой тайминг, живое исполнение или фанера и т.д. и т.п. многи концерты артисты устраивают без поддрежки радиостанций (корпаративы) соотвественно не все расценки могу сказать. Но некторые соглашаются за 1000-3000 бакинских американских рублей покуралесить часок другой. все зависит от вышеперечисленных факторов)))
Аватара пользователя
 Плут
#188240
Норман писал(а):Я сам работал несколько лет назад на радио. 102,5 фм по другому правда называлось. Ну, если ваша станция вещает на регионы, то понятно, что этим надо кому-то заниматься.

я бы сказал, что передатчики в стоят в 175 городах а принимают эфир в более 800 городах (не считая мелих населенных пунктов), и действительно этим надо кому-то заниматься))))
Аватара пользователя
 Норман
#188242
Плут, я не просил вас цифры называть :)
Аватара пользователя
 Норман
#188255
Так вы еще пиарите помаленьку :)
Аватара пользователя
 Плут
#188258
сразу оговаримся что только маааааааленький ПиАрчик)))) в противном случае это будет реклама и придется договариваться и оплачивать денежку Уважаемому Миклухе)))
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#191213
а я радио "Шансон" вообще не слушаю. Хотя сам стиль уважаю.

Вот еще понравился автор.
[youtube]Uwo8fnso-Pk[/youtube]
Аватара пользователя
 Romul
#192497
Мус, я тебя не узнаю, ты и Шансон?)))
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#192565
Romul писал(а):Мус, я тебя не узнаю, ты и Шансон?)))
Ну да я и "Шансон". Причем уже лет 30, не меньше. пипец, а что я по твоему должен фанатеть исключительно от "Металлики"? :lol:
Ну да я и "Металлику" послушать готов, и еще массу групп, исполнителей и направлений. Вообще то разнообразие вряд ли кому мешало когда-либо. Поэтому за разнообразие!
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#199332
Опять этот м********Михайлов Стас
[youtube]5K8P9bqApss[/youtube]
Аватара пользователя
 Harryroberts
#238136
[youtube]73vl_qOsjPA[/youtube]

[youtube]8jbwLP-tcUw[/youtube]

[youtube]PESxmJrL3Fk[/youtube]
Последний раз редактировалось Harryroberts 17 сен 2011, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#244936
Аркадий Дмитриевич Звездин (Аркадий Северный)
Гений, равного которому не было и похоже не будет. Вечная память тебе, Аркадий.
[youtube]CU1IGSo3DxQ&feature=related[/youtube]
Аватара пользователя
 Harryroberts
#244955
Северный серьёзный исполнитель. Ещё у Александра Новикова есть хорошие произведения.
[youtube]Dwsp5cJhYUo[/youtube]
Последний раз редактировалось Harryroberts 01 окт 2011, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#244969
История не любит сослагательного наклонения .
Помню , как в 90-е многие , которых мы считали "совестью нации" , продались за кусок колбасы . Уважаю Кобзона за песню "Пьяный кучер". Думал раньше о М.Ефремове , как о спившем сыне великого актера , спасибо сайту ,человек имеет собственную позицию .
Часто задумываюсь о Высоцком , о чём бы он стал петь в 90-е(смог бы отказаться от того жирного куска ,который предлагает ему власть , деньги в расчет не берутся , постоянные интервью , показ его сольных концертов и т.д. на что власть поймала тех , кого мы звали "совестью нации")
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#244970
А что об этом думать, к сожалению ни Высоцкий ни Северный не дожили до этих дней, хотя, конечно, бы вполне могли, как бы вели себя, да бог его знает..этого не случилось, они остались в своём времени навсегда..
Аватара пользователя
 albicelestes62
#244973
Константин ,может и хорошо . Наибольший процент погибших при испытании "медных труб" .