Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 MIG-29
#129319
Ну что же, на концерте надо прокричать что нибудь по этому поводу!
Аватара пользователя
 mikluho
#140229
Кто в апреле на юбилей Шабаша собирается?
Аватара пользователя
 antonio
#140235
Ого... ШабаШ... Интересно...
Мой самый любимый альбом :oops:
П.С. Есть ли у кого-то ссылка страничку с полной инфой по проведению этого мероприятия? :oops:
Аватара пользователя
 mikluho
#140239
В общем и целом инфа по билетам и времени тут - http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=20739" onclick="window.open(this.href);return false;

Изображение
Последний раз редактировалось mikluho 25 фев 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#140242
Спасибо :)
У меня ДР 30-го, так что если получится 29-го на юбилей Шабаша попасть - было бы вообще фантастикой :oops:
Последний раз редактировалось antonio 25 фев 2011, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#153493
mikluho писал(а):Кто в апреле на юбилей Шабаша собирается?
Я собираюсь. 23 марта, перед концертом Deep purple, приобрету билеты на юбилейный концерт Алисы!
Аватара пользователя
 dolbano
#154788
Вчера приобрёл билет на концерт 29 апреля за 800 рублей.
Аватара пользователя
 Приз
#159475
«Мне б хотелось, чтоб Русская Православная Церковь и, в частности, наш Патриарх Кирилл не боялся слова «русский». Меня расстроила речь Патриарха после событий на Манежке. Я всецело за симфонию властей, но эта симфония должна строиться исключительно таким образом, чтоб власть светская получала окормление у власти духовной, а не наоборот. Патриарх, к сожалению, озвучил то, что хотело услышать государство, от себя ничего не сказал. Но, видимо, наш Патриарх – просто дипломат, и не мне его судить, он большой человек, кто я такой, чтоб делать замечания?! Но если уж разговор об этом зашел, его речь меня расстроила», – признал Кинчев.

Абсолютно согласен с Костей.Испытал точно такие-же чувства к словам Кирилла.

http://www.nr2.ru/kiev/326626.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Приз 05 апр 2011, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#159669
К сожалению не смогу приехать на концерт 29 апреля. Есть 1 билет на А-5 за 800 рублей. Может быть кому нужен? Пишите в личку. Буду на футболе 9 апреля.
Аватара пользователя
 dolbano
#172639
Концерт начнётся через полчаса! СораДники! Делитесь впечатлениями. А я свой билет сохраню на память!
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#172684
эхх.. Алису живьем слышал только на Нашествии.. но приехать в будний день это проблема.. а в Рязани, как я слышал, КК запретили..

на Пасху очередной раз был на Пилоте... Илюха отыграл отлично, много из старого сыграл...
Аватара пользователя
 Неосталинист
#172733
Рязанский Динамовец писал(а): а в Рязани, как я слышал, КК запретили..
Почему запретили?
Аватара пользователя
 dolbano
#173782
СораДники! Кто был на юбилейном концерте, отпишитесь! Как там Костя? Как прошёл концерт?
Аватара пользователя
 mikluho
#174334
Да все отлично, как и ожидалось) Особенно здорово покатили Сумерки и Чую гибель. Слэм и фаера были прямо рядом с нами, так что было весело вдвойне. Спасибо buster`у за компанию!
Аватара пользователя
 dolbano
#174618
Основатель группы «Алиса» Святослав Задерий лежит в петербургской больнице в тяжелом состоянии после инсульта, рассказала супруга музыканта Айгуль Бакирова корреспонденту газеты ВЗГЛЯД в Петербурге. В субботу, 30 апреля Святослав Задерий, основатель группы «Алиса» и лидер группы «Нате!» поступил в тяжелом состоянии в Покровскую больницу Петербурга.
Аватара пользователя
 dolbano
#176009
Нашёл в интернете о новом альбоме Алисы:
2012 (2011) (альбом записан, выпуск планируется осенью этого года
Аватара пользователя
 dolbano
#176083
«Основатель группы “Алиса” и лидер группы “Нате” Святослав Задерий скончался 6 мая в 23.50. Вечная память»

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5857142/?frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Romul
#177197
Задерию земля пухом!
Сам был алисоманом с 92 по 96.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13