Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 Romul
#715451
Обязательно доложитесь, скачали или нет!
Аватара пользователя
 dolbano
#715530
Romul писал(а):Обязательно доложитесь, скачали или нет!
Ещё не скачал. Как скачаю - доложу. Песню На@бали послушал на ютубе.
Аватара пользователя
 dolbano
#716135
Сегодня сын скачал. :) Уже послушал. :!: Отличный альбом. :!: Один из лучших альбомов группы. :!: Настоящий панк. :!:
Последний раз редактировалось dolbano 08 окт 2014, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#717302
Уверен, что альбом Цирк твёрдо входить в лучшую пятёрку альбомов группы.
Аватара пользователя
 Vitaly84
#719625
Считаю альбом "Цирк" шикарным получился! Вживую очень мощно звучит!!!
Аватара пользователя
 Vitaly84
#728696
Кто из сораДников пойдет на концерт в Москве?
Аватара пользователя
 dolbano
#735468
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Группа Алиса представила новый альбом "Цирк" в Москве
http://rrock.ru/news.rrock?id=53639" onclick="window.open(this.href);return false;
Видеоверсия презентации альбома имеется в сети?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#748823
Константин Кинчев извинился за "пьяный" концерт.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
На этой неделе Константин Кинчев отмечал день рождения - 25 декабря ему исполнилось 56 лет. В этот день у лидера "Алисы" был запланирован большой сольный концерт в питерском клубе "Космонавт". Однако торжественность мероприятия была смазана, скажем мягко, не вполне адекватным поведением Кинчева. Во время выступления музыкант то пытался вести маловразумительные диалоги с публикой, а то и просто ложился отдохнуть прямо на пол.

Словом, уже скоро стало понятно: именинник постыдно пьян. Тем не менее концерт кое-как был закончен. И вот спустя несколько дней наконец Кинчев дал хоть какие-то пояснения относительно своего поведения. На официальной странице группы "Алиса" в социальной сети было опубликовано лаконичное обращение Кинчева: «Уважаемая публика! Мне дико стыдно за концерт в "Космонавте". Завязываю. С надеждой на понимание».

Напомним, Константин Кинчев в год своего сорокалетия бросил пить - по его словам, почитав свои интервью, данные в пьяном виде, он пришел в такой ужас, что это заставило его изменить отношение к алкоголю. Долгое время музыкант вообще не прикасался к спирному, не испытывая, впрочем, никаких мучений: "Я просто сказал себе, что хватит, и остановился. Прошел год, еще один, я понял, что могу обходиться без алкоголя".

Но, видимо, что-то там сбилось в его личных настройках, и встреча с "зеленым змием" вновь произошла. Но, как говорят знакомые Константина, он сделал определенные выводы. Так что, скорее время, мы еще не скоро услышим о пьяных выходках музыканта.
Аватара пользователя
 Vitaly84
#749476
Был на концерте в Питере. Ничего страшного не произошло. Большинство уважаемой публики были куда в большем угаре))) Константин Евгеньевич тоже человек. Спасибо за то, что он есть!!! Мы вместе!!!
Аватара пользователя
 Хоше
#750039
Были с сораДниками 04.12.2014 на концерте в Орле. К.Е. был более чем адекватен. И тут вдруг - Питер :shock: Словом, аура города первого салюта оказалась чище ;)
З.Ы. Альбом "Цирк" впечатлил.
Аватара пользователя
 Vitaly84
#759868
Кто в Воронеж 21 едет?
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#760600
Не знаю был здесь или нет. Фильм о группе АлисА "Черная метка" " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Vitaly84
#761149
Рязанский Динамовец писал(а):Не знаю был здесь или нет. Фильм о группе АлисА "Черная метка" " onclick="window.open(this.href);return false;
Давно все уже посмотрели!
Аватара пользователя
 mikluho
#761174
После жесткого проката с 30м подожду пока брать в Стэдиум, мало ли че) Вся надежда на Великий Пост
Аватара пользователя
 dolbano
#765939
" onclick="window.open(this.href);return false;
Алиса на Чартовой дюжине 2015
Аватара пользователя
 Vitaly84
#797401
СораДники, как Вам концерт 18 апреля??? По-моему очень мощно было. Теперь в Питер :o Там несколько вагонов алисоманы уже выкупили, уграр обеспече!!! :twisted:
Аватара пользователя
 mikluho
#797433
Ну после долгой паузы-то восторг просто. В Питер увы, буду ждать московского Выбора)
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13