Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 dolbano
#256913
Спасибо, обязательно скачаю.
Аватара пользователя
 Gad
#256995
Тут вот какая фигня приключилась. Мой эмоциональный пост, адресованный Аскету в личку по моей невнимательности и глупости попал в открытый форум. Считаю необходимым принести Аскету извинения и принять упрек в слабости с заверениями в отсутствии умысла.
Последний раз редактировалось Gad 26 окт 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#256997
Мне Барановской книга совершенно не понравилась. Только фотки там прикольные.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#265275
Вот и вернулся из Твери, с отличнейшего концерта-презентации.
Впечатлений масса: посещение территории бывшего кремля, стадиона, местного арбата, Кружевного моста, набережной, центрального парка ну и, собственно, самого концерта оставили только самые светлые эмоции.
Зал академии ПВО вернул меня в Горбушку 15-18 летней давности: антураж полостью реабилитировал звук...
КЕ в форме! :)
Выполнил:
20.12 - полностью весь альбом, да кроме этого
К на Ч
Аэробика
Инок, Воин и Шут
Небо славян
Твердый знак
Спел и растаял
Мое поколение
может чего забыл...
Удивительно, но второй год не исполняет Спокойную ночь... Вырос, наверное... А может забыл его...

Пробит 2-ой выезд с этой программой ;)
Уже приобретены билеты в москву 20 ноября, в Питер 26 ноября, Саратов и Самару 9 и 10 декабря. В Ижевск решил не ехсть. Ну а куда еще табор поманит - Бог знает, он и подскажет...
Пока так в межсезонье буду жить :)

Всем здоровья крепкого!
Мы вместе!

П.С. Позвоните родителям!
Аватара пользователя
 Hate
#265318
книга барановской это типичная книга какой нить неприкаянной тетки о великом писателе ( поэте, актере и тп).
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#268176
Ну что ж, очередное выступление любимого музыкального коллектива позади...
Программа та же, НО ЗВУК, ВИДЕОРЯД И АТМОСФЕРА ( + стенды и плакаты Великого по всей подтрибунке ;) ).
Разочаровала Махова...
Зал молчал и не хлопал...
Видимо, мое мнение насчет ее бесповоротной и тотальной непричастности к творчеству КЕ не совсем неверное. Это приятно :)
И все-таки выступления в столицах - это всегда нечто особенное для слушателей, и абсолютно искреннее для мэтра. Это мое мнение.

Как-то так :)

Ну все. Побежал упаковывать чемоданы в Новосибирск, а отттуда 26 утром - в "грязный серенький городишко" (с), на очередной шабаш милого сердцу табора.
До встречи в эфире! ;)

Берегите себя.
Мы вместе!

П.С. Позвоните родителям!
Аватара пользователя
 Romul
#268205
вот уж не думал, что кто-то практикует. Прямо в 90-е вернулся)))Раньше в основном Питерские за Алисой катались.
Последний раз редактировалось Romul 22 ноя 2011, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#268222
Питерские, кстати, у старых с ЦБ эту тему переняли, а они, в свою очередь - у Герценских.
Так что Питер еще не знал, что такое ГазПром, когда мы выезда по Сибири били ;)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#268230
Дааа век живи, век удивляйся. Я на Рамштайн 2-й раз задумался пойти только в этом году, а народ каждую неделю «Красное на черном» освежает в памяти…
Аватара пользователя
 Romul
#268265
А.С.К.Е.Т. писал(а):Питерские, кстати, у старых с ЦБ эту тему переняли, а они, в свою очередь - у Герценских.
Так что Питер еще не знал, что такое ГазПром, когда мы выезда по Сибири били ;)
Рома, а ЦБ это что значит? (Цветной бульвар?) Так оттуда тусняк еще в году 93-м переехал на ЧП, а дальше не знаю))
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#268562
Romul писал(а):
А.С.К.Е.Т. писал(а):Питерские, кстати, у старых с ЦБ эту тему переняли, а они, в свою очередь - у Герценских.
Так что Питер еще не знал, что такое ГазПром, когда мы выезда по Сибири били ;)
Рома, а ЦБ это что значит? (Цветной бульвар?) Так оттуда тусняк еще в году 93-м переехал на ЧП, а дальше не знаю))
Не совсем точно, если тебе интересно: на ЧП пионеров выперли, которые потом на "трубы" переехали, а основа и по сей день на ЦБ по четвергам греется ;)
Аватара пользователя
 Romul
#268585
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Romul писал(а):
А.С.К.Е.Т. писал(а):Питерские, кстати, у старых с ЦБ эту тему переняли, а они, в свою очередь - у Герценских.
Так что Питер еще не знал, что такое ГазПром, когда мы выезда по Сибири били ;)
Рома, а ЦБ это что значит? (Цветной бульвар?) Так оттуда тусняк еще в году 93-м переехал на ЧП, а дальше не знаю))
Не совсем точно, если тебе интересно: на ЧП пионеров выперли, которые потом на "трубы" переехали, а основа и по сей день на ЦБ по четвергам греется ;)
Рома я бы сказал наоборот, на ЦБ как раз пионеры и остались. А вот на ЧП неплохой тусняк был в 93-94-м. Даже бывало на хоккей все вместе ездили)))
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#268587
Как скажешь ;)
П.С. Давно на ЦБ был??
Аватара пользователя
 Romul
#268589
А.С.К.Е.Т. писал(а):Как скажешь ;)
П.С. Давно на ЦБ был??
в 93-м :lol:
Аватара пользователя
 Romul
#268595
Не ну а что?Я и Алису-то по-хорошему году в 95 перестал слушать. Вообще русский рок сейчас почти не слушаю, передоз какой-то наступил.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#273109
сегодня мило пообщался с барабанщиком группы Андреем Вдовиченко)) отличный мужик! ни грамма звездности и пафоса! очень религиозен. постился,а я,не зная того,внаглую жрал мясо и прочие колбасы....очень стыдно)
Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 13