Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 vlas
#47489
Курьер писал(а):Налич кота хоронит(
Своего? ))) А остальные национальные мотивы поют?
Аватара пользователя
 Приз
#47490
Нудная песня у нашего была какая-то,
Аватара пользователя
 vlas
#47491
Немку звукооператоры обломали, ИМХО.
Аватара пользователя
 vlas
#47492
Приз писал(а):Нудная песня у нашего была какая-то,
ИМХО, "уан" у Металлики нудная при желании. Не говорю, что Налич эталон, но на конкурсе нудных песен обвинять кого-то в нудности, ИМХО, не уместно. Считаю, что Налич отличается от остальных хотя бы самобытностью, ибо у остальных перепетый репертуар в лучшем случае пятилетней давности.
Аватара пользователя
 mikluho
#47493
Налич не формат Евровиденья, хотя сам по себе неплох в жанре городской романс. Тут нужна либо классическая попсовая песня, либо что-то запоминающееся.
Аватара пользователя
 vlas
#47494
Тут вопросов нет. Не формат. Но ))) Финны были тоже "неформат". ДБ пришлось аж два раза напрячься, чему он был только рад. Налич, канешна не потянет как ДБ, но смог же и-нет собрать. Может быть и Европу потянет... Не потянет и конь с ним )
Аватара пользователя
 vlas
#47497
И ещё хотелось бы сказать, что абсолютный "фаворитизм" азеров у буков не понятен ВООБЩЕ...
Аватара пользователя
 mikluho
#47499
Финны были запоминающиеся) Если бы мы туда КиШа отправили - тоже могло прокатить) Или Паука))
 demetrio
#47500
очаровательная Лена слажала в финале ИМХО!) к сожалению) в список фаворитов я бы добавил еще Данию!
Аватара пользователя
 vlas
#47501
Паук лет 15 назад разобрал бы зал на кресла ))))) Налич канеш отличается от тех финнов. Но К=101 манит шопипец )))))

Исключительно по причине умения петь. Ни почему более ))
Последний раз редактировалось vlas 30 май 2010, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#47502
Румыны - нехорошие )))
Аватара пользователя
 vlas
#47503
Пля, Налич метит в аналы )))
Аватара пользователя
 vlas
#47505
Акуеть!!! Пятая тётка, а нас нет даже в проекте )) Пойду выпью... Надо помочь Петру )))
Аватара пользователя
 mikluho
#47506
Самый непредсказуемый конкурс за последние годы) Я Арменией я накосячил. Турки, немцы и албанцы, надеюсь, доедут.
Аватара пользователя
 vlas
#47507
Немка, не смотря на явный телезвуконедоработ, едет на первом. Скорее всего и доедет. Интересно почему Азербайджан так котировался...
Аватара пользователя
 vlas
#47508
Мля, надо было Бельгию играть ))) Не могу за придурков голосовать рублём, не смотря ни на что.
Аватара пользователя
 mikluho
#47509
Полный провал. Есть стимул в следующем году забить на эту байду. 4 года в тотальном плюсе и тут...
Аватара пользователя
 vlas
#47510
Михаил, ты так расстраиваешься как будто 4 года жил на это ))))
Аватара пользователя
 vlas
#47511
А есть мысли за что азеров ждали? У меня ощущение, что это какая-то часть контракта...
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#47512
Азербайджанка заняла то место, которое и должна была занять, т.к. ничего особенного она не показала. По каким критериям немка победила непонятно. Ни голоса, ни песни, ни номера, ни внешности ничего этого нет. Изралитянина могли и повыше поставить всё-таки второе место ему предсказывали. А Налич красава просто конкурс не его. Фанаты Евровидения не доросли до Петра. В следующем году надо посылать Ранеток. Та же самая Лена, только умноженная на 5.
А, ну и 0 балов от грузии - это пи*дец. Нахрена мы им 10 дали?
Последний раз редактировалось Night Dynamovich 30 май 2010, 02:37, всего редактировалось 1 раз.