Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 mikluho
#47434
Ну что, по традиции :)

Изображение
Англия (Josh – «That Sounds Good To Me»)
Испания (Daniel Diges – «Algo Pequeñito (Something Tiny)»)
Норвегия (Didrik Solli-Tangen – «My Heart Is Yours»)
Германия (Lena – «Satellite»)
Франция (Jessy Matador – «Alllez Olla Olé»)
Босния и Герцеговина (Vukašin Brajić – «Thunder And Lightning»)
Молдавия (Sunstroke Project & Olia Tira – «Run Away»)
Россия (Музыкальный коллектив Петра Налича – «Lost And Forgotten»)
Греция (Giorgos Alkaios & Friends – «OPA»)
Португалия (Filipa Azevedo – «Há Dias Assim»)
Белоруссия (3+2 – «Butterflies»)
Сербия (Milan Stanković – «Ovo Je Balkan»)
Бельгия (Tom Dice – «Me And My Guitar»)
Албания (Juliana Pasha – «It's All About You»)
Исландия (Hera Björk – «Je Ne Sais Quoi»)
Грузия (Sofia Nizharadze – «Shine»)
Украина (Alyosha – «Sweet People»)
Турция (maNga – «We Could Be The Same»)
Израиль (Harel Skaat – «Milim»)
Ирландия (Niamh Kavanagh – «It's For You»)
Кипр (Jon Lilygreen & The Islanders – «Life Looks Better In Spring»)
Азербайджан (Safura – «Drip Drop»)
Румыния (Paula Seling & Ovi – «Playing With Fire»)
Армения (Eva Rivas – «Apricot Stone»)
Дания (Chanée & N'evergreen – «In A Moment Like This»)
Планирую продлить свою серию прибыльных ставок на конкурс до 5 лет :) На сей раз взял:
- Армения в тройке (35% стейка за 1.85) - хороший перфоманс и песня ничего.
- Турция в пятерке (20% стейка за 2.10) - на фоне обилия лирических баллад турецкий гламурный рокопопс динамичный и должен запомниться. Плюс я на Турции всегда поднимаю)
- Германия в тройке (20% стейка за 2.00) - немка в числе фаворитов, на фоне лирикса немного выделяется и песня запоминающаяся
- победа Азербайджана (15% стейка за 3.70) - ставить другие варианты на азербайджанку нет смысла из-за маленьких кэфов. В двух случаях из трех фавориты буков побеждают на конкурсе, поэтому ставка на фаворита для меня - дежурная. На Рыбаке сработала, а там кэф меньше был) Но мне Азербайджан не кажется фаворитом, поэтому ставка маленькая.

Ну и 2 микроставки на большие кэфы из расчета на своих черных лошадок)
- Албания в десятке (5% стейка за 6.00) - довольно веселенькая песенка, вполне попсовая, типа в свое время принесшей мне немалый куш Каломиры. Риск, но и кэф...
- Белоруссия выше России (5% стейка за 3.50) - еще одна авантюра, но ИМХО посильнее песня и исполнитель.
Последний раз редактировалось mikluho 30 май 2010, 00:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vlas
#47435
Прикольно )))
А я на Налича в четвёрке мальца зарядил с К = 23.00 и на чистую победу с К = 101.00
Как раз по причине того, что и песня, и исполнитель, ИМХО, лучше всех участвующих )))))))
Причём, что касается исполнительского уровня (именно голос и попадание в ноты), то у Налича там ваще конкурентов нет однозначно. Налич поёт очень чисто и в достаточно большом диапазоне. Другое дело, что на ЕВ это не оценивается никак )))
Зато процесс голосования стал мне интересен, а то раньше не интересно было вообще...
Аватара пользователя
 vlas
#47440
mikluho писал(а): - (40% стейка за 1.85)
- (20% стейка за 2.10)
- (20% стейка за 2.00)
- (15% стейка за 3.70)
- (5% стейка за 6.00)
- (10% стейка за 3.50)
Миш, у тебя 110% стека получилось. Мне, в общем-то, всё-равно, просто хотел прикинуть в каких случаях ты в плюсе доезжаешь )) И ещё мне интересно, ты это всё в ФОНе брал? Там чота кэфы другие щас...
Аватара пользователя
 socola
#47442
Слишком мало достойных песен представлено на этом конкурсе. В основном одна галимая попсятина, от которой только уши вянут.
Аватара пользователя
 AVV1
#47447
socola писал(а):Слишком мало достойных песен представлено на этом конкурсе. В основном одна галимая попсятина, от которой только уши вянут.
Никто не хочет побеждать)) Слишком накладно получается))
Аватара пользователя
 mikluho
#47449
Я тупанул, на Армению 35, на белорусов 5. Калькулятор подвел) Кэфы Марафона на 15-00.
Аватара пользователя
 vlas
#47450
А на старом форуме была ещё тема зачётная про буков. Там Критик помнится рулил нормально. Жалко, что щас Критик только АНК не любит и за ПП следит. Мог бы опять замутить... Я один стока постов в минуту не выдам никогда )))

P.S. ФПЯРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁООООООООООООД, НАЛИЧ!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))
Последний раз редактировалось vlas 29 май 2010, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#47458
Да я давно хочу и про буков и про покер, давайте создадим уже)
 demetrio
#47459
Миш, кто победит на твой взгляд сегодня?)
моя тройка фаворитов: Германия, Турция и Армения)
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#47468
Грузия, Украина, Босния. Пусть никто из них и не является фаворитом, но в полуфиналах выступили сильнее всех именно они, а не переоцененные азербайджанка и армянка. А немка - это вообще финиш. Голоса нет, песня в стиле Ранеток, че ее пиарят непонятно. Из фаворитов достойно выступил только Изралитянин
Аватара пользователя
 vlas
#47472
Моя тройка:
Россия
Бельгия
Грузия
Вперёд, Налич!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 vlas
#47473
Белорусы - лажа по любому ))))))))))))))
Аватара пользователя
 mikluho
#47475
demetrio писал(а):Миш, кто победит на твой взгляд сегодня?)
моя тройка фаворитов: Германия, Турция и Армения)
Ну у меня такие же, но все-таки и азербайджанка тоже. Жаль, греков не отсмотрел. Могут выстрелить. На место в десятке по крайней мере))

А что, в полуфиналах разве показывали, сколько за кого проголосовало? Вроде просто список финалистов и все. Или это субъективные впечатления, что кто-то лучше выступил? В любом случае аудитория финала намного больше, так что прямая связь тут не работает.
Аватара пользователя
 vlas
#47478
В гэймбукерс принимали на победителя полуфинала. Очень странная тема, учитывая тот факт, что победители в 1/2 не объявлялись официально.
Вперёёёёёёёёёёёёёёд, Налич!!!!!!
Аватара пользователя
 mikluho
#47479
Может, на проход принимались?
Аватара пользователя
 vlas
#47482
Нет. Точно на победителя второй 1/2. Я зашёл посмотреть скока на Налича дают и прифигел от того, что на победителя второй 1/2 принимают.
Аватара пользователя
 Andy74
#47483
Не исключено, что ставка принималась на название страны, которое прозвучит первым при подведении итогов полуфинала.
Аватара пользователя
 vlas
#47486
Возможно. ГБ отличаются идиотичискими формулировками...
Миш, а нет возможности замутить самообновляемый чат? Думаю, что востребовано будет...
Аватара пользователя
 vlas
#47488
Какой же он классный! )))))))))