Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.

Маршал или пациент?

Маршал (его развели)
6
32%
Пациент (он сумасшедший)
10
53%
Нет ответа (так задумывалось)
3
16%
Аватара пользователя
 Mad Max
#12119
Дон писал(а):
Москва писал(а):ps потрите флуд
Данная тема является флудом (хоть я её и открыл по просьбе...)!
мне кажется тебя иногда твоим же друзьям приходится терпеть.
Аватара пользователя
 Gad
#12169
Москва писал(а):
Дон писал(а):
Москва писал(а):ps потрите флуд
Данная тема является флудом (хоть я её и открыл по просьбе...)!
мне кажется тебя иногда твоим же друзьям приходится терпеть.
Тема же открыта,чего цепляемся, обсуждаем отличный фильм.
Аватара пользователя
 Mad Max
#12182
Gad прочитай хронологию событий, я вообще никого не трогал! Даже не отвечал тем кому не по душе фильм, пускай пишут те кому по душе. Согласен полностью фильм отличный, остальным на аватар ходить.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#12190
Хорошо что определил куда ходить, ато они наверное в непонятках заметались.
Наверное тема не только для положительных отзывов, а о фильме, раз она так называется, значит могу отписываться, те кому не по душе.
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 12 мар 2010, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Mad Max
#12196
Да пожалуйста отписывайтсь кому не по душе, вот только если не по душе это не значит что и теме не быть.
Аватара пользователя
 Joker
#12197
Млин, полчаса назад, я в критичной форме отписался по этому фильму, и этот отзыв через 20 минут благополучно исчез, бермудский форум млин, "непонятно" (с) А фильм обычен, к сожалению.
Аватара пользователя
 Дон
#12199
Москва писал(а):
Дон писал(а):
Москва писал(а):ps потрите флуд
Данная тема является флудом (хоть я её и открыл по просьбе...)!
мне кажется тебя иногда твоим же друзьям приходится терпеть.
Не твоё дело, кому меня терпеть. Тема открыта не по просьбе "моих друзей", но от человека, который культурно аргументированно меня об этом попросил...
Аватара пользователя
 Mad Max
#12202
Дон вы не нервничайте, просто нужно относиться к форуму немного проще и тогда таких ситуаций в принципе не будет случаться. Скорее дело не в том кто и как попросил тебя, а в том что самому стало понятно что не прав.
Аватара пользователя
 Mad Max
#12204
Joker писал(а):Млин, полчаса назад, я в критичной форме отписался по этому фильму, и этот отзыв через 20 минут благополучно исчез, бермудский форум млин, "непонятно" (с) А фильм обычен, к сожалению.
Можно по разному назвать фильм, но что бы "обычен"
Какой же фильм на твой взгляд не обычен?
Аватара пользователя
 Дон
#12214
Москва писал(а):Дон вы не нервничайте, просто нужно относиться к форуму немного проще и тогда таких ситуаций в принципе не будет случаться. Скорее дело не в том кто и как попросил тебя, а в том что самому стало понятно что не прав.
Я на удивление спокоен. Очень рад, что ты понял свою неправоту ;), а то бы понёс наказание за пререкания и, уверен, "мои друзья" меня бы поддержали ;) . Хочешь продолжения банкета или благоразумно промолчишь?
Аватара пользователя
 Joker
#12217
Ну, на сегодняшний день, не могу сказать. Ну а так, вобщем, тот фильм, который не похож на множество других. Который в своём жанре является первоисточником, ну или где игра актеров, или операторская работа выдаётся из ему подобных.
Аватара пользователя
 Mad Max
#12281
Хочешь продолжения банкета или благоразумно промолчишь?
А вот это уже провокация чистой воды :|
Joker писал(а):Ну, на сегодняшний день, не могу сказать. Ну а так, вобщем, тот фильм, который не похож на множество других. Который в своём жанре является первоисточником, ну или где игра актеров, или операторская работа выдаётся из ему подобных.
Я думаю первоисточником в жанре щас врятли чтото выйдет уже... Тогда с другой стороны зайду, как этот фильм похож на другие или какой фильм можно сравнить с этим именно по сюжетной линии?
 Rockeep
#16363
фильм хороший. напомнил частично Игры Разума (Ховард) и Игру (Финчер)
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#20672
Вот и я посомтрел фильм, конечно не шедевр, но свою 8-9 заслуживает. По поводу опроса, помойму ясно что пациент, к сожалению, сопериживаешь ДиКаприо весь фильм. А про жанр, было нечто похожее, в фильмах ужасов.
Хотя, опять же, я бы не сказал что фильм скучноват и не видел поводов прекращать просмотр.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#20770
фильм понравился смотрел два раза, но так до конца и не понял кто))))))))))
Аватара пользователя
 antonio
#31710
TOSHA1983 писал(а):фильм понравился смотрел два раза, но так до конца и не понял кто))))))))))
Посмотрел фильм и после этого не понял вот этого вопроса :?

По фильму. Фильм хороший, интересный, но тема в последнее время заезженная. Что-то схожее есть с фильмами "Игра", "Игры разума" и "Незваные".
Также разочаровали комбинированные съемки моментов на фоне моря и в автомобилях (типа движущихся) - так убого смотрелось, как в старом советском кино...
В остальном фильм на уровне. 8 из 10 поставил бы.