Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.

Маршал или пациент?

Маршал (его развели)
6
32%
Пациент (он сумасшедший)
10
53%
Нет ответа (так задумывалось)
3
16%
#10270
Кто не смотрел это фильм скорее бегите в кинотеатр! Ну а кто смотрел тот поймет почему создалась тема.

[youtube]ZHEBXzn-zPo[/youtube]

Итак самый главный вопрос: Маршал или пациент?
Аватара пользователя
 Fil
#10273
2 - . Отстой.
Аватара пользователя
 Mad Max
#10299
Gerasim рекомендую на острове проклятых остановиться, хотя квартет не смотрел.
Сразу говорю фильм долгий, и после полтора двух часов просмотра основная масса испытывает желание уйти и некоторые уходят (у самого было такое желание, но я остался и не пожалел)
Главное смотри от начала до конца очень внимательно, слушая все абсолютно все что говорят и показывают (это не для того чтобы понять фильм, а для того чтобы уловить ту изюминку заложенную в фильме от которой будешь мозг выносить, должен по крайней мере)
Аватара пользователя
 Mad Max
#10305
Gerasim писал(а):Уж очень я не люблю Ди Каприо. Боюсь терпения может не хватить. :(
Кстати очень зря, неповторимая манера игры мне импонирует (Быстрый и мертвый; Банды Нью-Йорка; Отступники; Остров проклятых)
 MegBegb
#10309
После отступников я прям зауважал Ди Каприо..))а вот остров проклятых пока не смотрел,но после такой рекламы обязательно гляну..)))
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#10312
Он плохо сыграл в дневниках? Помойму шикарно :!:
Аватара пользователя
 Дон
#10315
Москва, вот объясни мне! Зачем ты создал эту тему? Есть тема про сереалы и пр.... Ну создать можно и тему "Аватар", допустим, и другой какой фильм или сериал. Я только жду ответа. После этого тема будет закрыта!
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#10318
Москва писал(а):Gerasim рекомендую на острове проклятых остановиться, хотя квартет не смотрел.
Сразу говорю фильм долгий, и после полтора двух часов просмотра основная масса испытывает желание уйти и некоторые уходят (у самого было такое желание, но я остался и не пожалел)
Главное смотри от начала до конца очень внимательно, слушая все абсолютно все что говорят и показывают (это не для того чтобы понять фильм, а для того чтобы уловить ту изюминку заложенную в фильме от которой будешь мозг выносить, должен по крайней мере)
перенес пост
Последний раз редактировалось Sergjo77(Сергей с Вднх) 08 мар 2010, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Mad Max
#10321
Именно финальная фраза и перевернула все с ног на голову у всех смотревших! Но эта фраза не единственная если быть внимательным которая дает задуматься о самом главном герое.
Аватара пользователя
 Дон
#10323
Я не понял! Ты мой вопрос игнорируешь что-ли?
Аватара пользователя
 Mad Max
#10324
Дон писал(а):Москва, вот объясни мне! Зачем ты создал эту тему? Есть тема про сереалы и пр.... Ну создать можно и тему "Аватар", допустим, и другой какой фильм или сериал. Я только жду ответа. После этого тема будет закрыта!
Это раздел кино? Да! Тебе тема мешает? нет.
Считаю выдающиеся фильмы заслуживают отдельной темы.
Закроется тема, я не пойму этого.
ps нужно посмотреть фильм что бы понять опрос. Навскидку набери отзывы о фильме в поисковике, ты увидишь баталии покруче нашей трансферной политики лучших времен
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#10326
Москва писал(а):Именно финальная фраза и перевернула все с ног на голову у всех смотревших! Но эта фраза не единственная если быть внимательным которая дает задуматься о самом главном герое.
ну не знаю, насчет того, что перевернула все с ног на голову...
просто не хочется обсуждать тут концовку- вдруг кто то еще не посмотрел?
но для меня все довольно очевидно-хотя и заставляет задуматься о совсем далеких от событий фильма ситуациях.
Кино, действительно, не рядовое :!:
Аватара пользователя
 Дон
#10328
В баталиях на других форумах и веди дискуссию. У всех разные понятия о "выдающихся" фильмах. Для меня выдающийся фильм "Белорусский вокзал", но я не создаю о нём тему! Дальнейшие обсуждения данного произведения киноискусства ведём в "Популярных сериалах". Тема закрыта!
Аватара пользователя
 Gad
#11070
Посмотрел. Тоже не пожалел. До сих пор мыслю).
Аватара пользователя
 Megap1xel
#11072
Фильм УГ и уж точно не заслуживает отдельной темы...
Аватара пользователя
 Gad
#11074
Megap1xel писал(а):Фильм УГ и уж точно не заслуживает отдельной темы...
Лех, щас бан за безапеляционное суждение ухватишь).
Гер, фильм цепляет- стильно сделан, загадки всякие опять же).
Аватара пользователя
 Дон
#11077
Gad писал(а):
Megap1xel писал(а):Фильм УГ и уж точно не заслуживает отдельной темы...
Лех, щас бан за безапеляционное суждение ухватишь).
Гер, фильм цепляет- стильно сделан, загадки всякие опять же).
Мега будет немедленно амнистирован, а тема удалена :D !!!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#11080
Вот как один фильм весь форум встревожил!))
Аватара пользователя
 Mad Max
#11905
Хрена себе! Тему открыли! Справедливость существует немножко на форуме :)
По теме: до сих пор мозгую, но так и не понял кто он был
ps потрите флуд
Последний раз редактировалось Mad Max 12 мар 2010, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#11947
Москва писал(а):ps потрите флуд
Данная тема является флудом (хоть я её и открыл по просьбе...)!