Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#51938
[youtube]scYOrwWjn5M[/youtube]

Судя по трейлеру на это стоит сходить...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#51952
Megap1xel писал(а):Неугомонный...
Так бюджеты его фильмов тоже известны, он же терь распределяет бабло на фильмы у нас в стране, порядка 50 млн. евро на каждый из проектов... :)
Аватара пользователя
 Legolas
#51966
Вот на это я бы тоже сходил:
[youtube]k4WKGweLeeY&feature=related[/youtube]
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#51984
Чтоже создатели фильмов по Mortal Combat так не любат Джонни Кейджа. Ну, ладно, в первой части он выжил, даже Горо победил. А вот во второй его убили на первых минутах, и здесь его тоже убили. Жаль, а ведь он был одним из моих любимых героев игры
Аватара пользователя
 Patron
#52127
Это да.....жаль...очень жаль...тож любил за него играть...
А задумка конечно интересная,сходил бы на фильм с удовольствием.
Аватара пользователя
 Legolas
#52199
Тут перевели трейлер:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8062/" onclick="window.open(this.href);return false;
Выход в 2013 году :)
Будем ждать
Последний раз редактировалось Legolas 18 июн 2010, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#52296
Legolas писал(а):Выход в 2013 году :)
Будем ждать
Кхе-кхе,
Дык в 2012 году "конец света" намечается! :D
Аватара пользователя
 Legolas
#52297
antonio писал(а): Кхе-кхе,
Дык в 2012 году "конец света" намечается! :D
А вдруг случится чудо :D
Аватара пользователя
 antonio
#52299
"я думаю, торг здесь неуместен!" (с) :D
Аватара пользователя
 Megap1xel
#75528
[youtube]6PTqx0s4Xes[/youtube]
Сюжет сериала строится вокруг группы выживших после эпидемии зомби-вируса. Режиссер проекта - Фрэнк Дарабонт, снявший такие ленты как "Мгла", "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка" и "Капля". Премьера первого сезона, который будет состоять из шести серий, запланирована на октябрь 2010 года.
Веселенький видимо будет сериальчег...
Аватара пользователя
 dinamo23
#81033
начало чем то напоминает 28 дней спустя , а ведь обитель зла выходит 4 часть на днях
Аватара пользователя
 toper
#125090
Всех поклонников творчества Джона Рональда Руэла Толкина искренне поздравляю с началом съемок продолжения безусловно лучшей трилогии за все время киниматографа!"Хоббиту"-быть!!!
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1450650/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Obninsk345
#125151
Но пока что многие из актеров не то, что не подтвердили свое участие, но и открещиваются от него...
Аватара пользователя
 toper
#125160
Obninsk345 писал(а):Но пока что многие из актеров не то, что не подтвердили свое участие, но и открещиваются от него...
Вы,простите,вообще "Хоббита..." читали?Там большинства героев из трилогии вообще нет.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#125218
читал, но сценаристы очень хотели привязать героев из Властелина как-то, как я не понял, но они там будут появляться, так они хотели, что получится увидим
Аватара пользователя
 Patron
#125225
Хоббит не продолжение ВК, а, выражаясь по-иностранному, приквел. Если они нафигачат туда Фродо и Леголаса то кмк. маразм получится...ну Леголас ладно еще, но Фордо вообще не родился када все это происходило.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#125321
Там они хотят намутить что-то типо того, что Бильбо будет рассказывать Фродо историю о своих похождениях, так что Фродо там будет совсем мало. А Леголаса там не будет, я уверен. Если Блум отказался от ПКМ 4, заявив, что история его героя закончена на 3 части, то в Хоббите он уж точно не появится.
Аватара пользователя
 Patron
#125345
Там долбанешься разбираться в именах и названиях. И это лет этак на 100 вперед материала.
Аватара пользователя
 Romul
#125493
А про "Generation P" ничего не слышно?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 48