Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Дон
#215736
Маньяк86, ознакомьтесь с правилами! Излишнее цитирование может повлечь наказание! Редактируйте посты, которые цитируете :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 Allenatore
#239607
Фильм Михалкова "Цитадель" выдвинут на премию "Оскар" от России.

Рейтинг на Кинопоиске 4.26
Аватара пользователя
 Fil
#239658
Allenatore писал(а):Фильм Михалкова "Цитадель" выдвинут на премию "Оскар" от России.

Рейтинг на Кинопоиске 4.26
Рейтинг явно завышен. имхо
Аватара пользователя
 Kurt
#239678
Там просто минус пропал.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#239680
Посмешить киноакадемиков решили?
Аватара пользователя
 Норман
#268411
Что-то напрягает меня шумиха фильма о Высоцком. Хотел посмотреть, а теперь и не знаю, чего ожидать.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#268418
я тоже хочу посмотреть, шумиха мне никогда нигде ни о чем не нравилась.
но посмотреть думаю стоит, поскольку, одним из плюсов как я считаю, является то, что главную роль озвучивал сын Высоцкого, он же был одним из продюссеров и сценаристов фильма.
Аватара пользователя
 Норман
#268428
Ну, то что сын участник фильма, еще не гарантия успеха.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#268481
Норман писал(а):Ну, то что сын участник фильма, еще не гарантия успеха.
а не говорю про залог успеха, я говорю про то, что возможно какая-то часть правды скрытая доселе вскроется благодаря сыну...
Аватара пользователя
 Норман
#268484
Да ну, сколько лет прошло, сколько было сыну...какие там отношения были у Высоцкого с семьей. Хотя, конечно, близкие люди. Но, иногда, как раз близкие могут и приукрасить картину.
Аватара пользователя
 Gad
#268488
Категорически не собираюсь смотреть. У меня есть свой Высоцкий и я его берегу в себе, охраняю от внешних воздействий.
Аватара пользователя
 Норман
#268492
Gad писал(а):Категорически не собираюсь смотреть. У меня есть свой Высоцкий и я его берегу в себе, охраняю от внешних воздействий.
Вот и меня эта шумиха смущает. У меня ведь тоже есть свой Высоцкий. Поэтому в раздумьях. Настораживает вот эта надуманная таинственность, искусственно закрученная интрига, супертехнологии...
Аватара пользователя
 Акела
#268513
В принципе, и не собирался смотреть сей фильм...Но вот фраза из аннотации просто убила:
http://www.mk.ru/culture/interview/2011 ... chaet.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Справка "МК"
Никита Высоцкий — автор сценария фильма “Высоцкий. Спасибо, что живой” . Режиссер картины — Петр Буслов, автор нашумевшего фильма “Бумер”.

В фильме не присутствует Марина Влади. Подругу Высоцкого Татьяну (прообраз Оксаны Афанасьевой) играет Оксана Акиньшина, мать поэта — Алла Покровская, отца — Сергей Шакуров, друга-режиссера — Владимир Меньшов, друга-актера — Иван Ургант. В картине также заняты Анна Ардова, Максим Леонидов, Андрей Панин, Дмитрий Астрахан.
Я так понял, что в фильме линии Влади не будет? И что же это за Высоцкий? Или я чего-то недотумкал?
Аватара пользователя
 Дон
#268567
Смотреть буду-однозначно! Все, что связано с Владимиром Семеновичем мне интересно! В каком бы ракурсе не преподносили Высоцкого, для меня он навсегда останется ГЕНИЕМ. Таких людей никогда не было и вряд ли будут...
Аватара пользователя
 Romul
#268588
Мне хватило трейлера, что бы решить что смотреть такое кино не буду.
Аватара пользователя
 Kurt
#276910
В ожидании:
[youtube]FFzZiqAhKPQ[/youtube]
Аватара пользователя
 Kurt
#277156
Вот ещё один фильм которого я жду, уверен плохим он быть не может.
[youtube]-BeRbvVgyks[/youtube]
Последний раз редактировалось Kurt 15 дек 2011, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#277162
Посмотреть фильм хотелось бы. Но так как часто 2-я часть лишь бледная тень 1-й, то ожидаю фильма с опасением. :)
Аватара пользователя
 Александр63
#324180
А вот кому РУССКИЙ зомби-хоррор. :lol:
"Зима мертвецов: Метелица"
Слоган: "Русский зомби - бессмысленный и беспощадный" :lol:
Трейлер:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/565747/" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 48