Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#181928
Night Dynamovich писал(а):Заявления: "Я симпатизирую Гитлеру" хватает, чтоб понять это
Молодец, чо :D
Аватара пользователя
 tigerol
#182042
Он сделал лишь провокационные заявления о своем даже не мировоззрении, о не вдруг появившихся мыслях, а просто о том, что может представить такую то картину в своем воображении...и на что полуобморочная каннская публика тут же отреагировала. Но позвольте , большой художник может представить себе все, что угодно, и если правильно перевели его слова, то он взглянул на Гиттлера из его же шкуры и объяснил его же мыслями. Устроили показуху и более ничего- и на Западе такое проканывает.
Кстати слова "симпатизирую" я в статье не увидел, было лишь "Я понимаю Гиттлера" http://www.gazeta.ru/culture/2011/05/19/a_3622977.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось tigerol 19 май 2011, 20:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#182046
Все проще, мое имхо. Не одна большая премьера Триера не обходится без скандала. Меланхолия вышла на редкость хорошей и не скандальной. Вот Триер и решил слегка потроллить общественность путем подобных высказываний. В принципе тоже самое пишут очевидцы с кинофестиваля.
Аватара пользователя
 toper
#182219
Allenatore писал(а):Триер повадился передирать идеи Андрея Тарковского.
Примерно такой же теме посвящен фильм "Жертвоприношение".
Ну,тренер,поверхностно вы знакомы с миром кино.Фон Триер не раз говорил о том,под впечатлением чьих фильмов он вырос,как режиссер.
Тарковский,как ни странно.
Аватара пользователя
 Fil
#182222
Allenatore писал(а):Триер повадился передирать идеи Андрея Тарковского.
Главное , что бы на САмого Тинто не покусился бы ...
Последний раз редактировалось Fil 20 май 2011, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#182224
Сдаётся мне, что "Жертвоприношение" в каком-то рейтинге на 187-м месте, а "Меланхолия" на 213-м... Слава Богу, что Содерберг своей версией "Соляриса" тот рейтинг не подкачал.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#183398
На хрен всё. В кино пойду, в зоопарк-то меня не взяли((. Посмотрю пиратов 4-х, уж больно мне Депп нравится в роли."Я - капитан, Джек Воробей"
Давненько в кино не был, крайний раз где-то с год назад: жуткая похмелюга, открываю глазки - передо мной экран, а там вурдалаки, а я в первом ряду! Жесть! Я дёру оттуда, выхожу из кино - выясняется, что я в Орле. То-ли ехал куда-то, то-ли откуда-то: до сих пор загадка.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#183414
Новый Свет писал(а):На хрен всё. В кино пойду, в зоопарк-то меня не взяли((. Посмотрю пиратов 4-х, уж больно мне Депп нравится в роли."Я - капитан, Джек Воробей"
Давненько в кино не был, крайний раз где-то с год назад: жуткая похмелюга, открываю глазки - передо мной экран, а там вурдалаки, а я в первом ряду! Жесть! Я дёру оттуда, выхожу из кино - выясняется, что я в Орле. То-ли ехал куда-то, то-ли откуда-то: до сих пор загадка.
Лучшее кино - это вино.Изображение
Аватара пользователя
 Новый Свет
#183531
Так. Отписываюсь.
Кино - дерьмо.
Сценарист - мудак полный.
Депп - на уровне.
Пенелопа -дура, что влезла в этот проект.
Оператор - твёрдая 4 с плюсом.
Озвучка последних 30 сек скрасила всё...
Аватара пользователя
 Allenatore
#184122
МОСКВА, 23 мая - РИА Новости.
В Минобороны РФ сожалеют, что известный кинорежиссер Никита Михалков связывал свою работу в Общественном совета военного ведомства с правом использовать спецсигналы на машине и вышел из совета сразу после того, как узнал, что лишится мигалки.
 Igorka71
#203995
Allenatore писал(а):МОСКВА, 23 мая - РИА Новости.
В Минобороны РФ сожалеют, что известный кинорежиссер Никита Михалков связывал свою работу в Общественном совета военного ведомства с правом использовать спецсигналы на машине и вышел из совета сразу после того, как узнал, что лишится мигалки.
Действительно!!! !Святой! человек!!!
[youtube]1KaQDe2rx8U&feature[/youtube]
Аватара пользователя
 Норман
#204745
Нет мигалки - нет человека.
Аватара пользователя
 vlas
#206299
Наверняка испортили ) Новых карпентнеров не видать что-то (((
Аватара пользователя
 antonio
#206305
Александр63 писал(а):Сняли римейк моего любимого фильма-ужасов "Нечто" (The Thing)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/399977/" onclick="window.open(this.href);return false;
Интересно, что получилось?
А в оригинале, случайно, не Курт Рассел играл?
Аватара пользователя
 Александр63
#206308
antonio

А як же. :) Он в этой роли молчалив, суров и супермегакрут!
Аватара пользователя
 antonio
#206329
Александр63 писал(а):antonio
А як же. :) Он в этой роли молчалив, суров и супермегакрут!
Спасибо, значит память не подвела :)
Аватара пользователя
 Александр63
#214639
Не знаю, наверное всё-таки сюда:

Сергей Безруков: “Игра идет без поддавков.Все вживую”

Съемки спортивной драмы «Матч» о футбольной команде «Динамо», сыгравшей и выигравшей матч с немецкой командой в оккупированном Киеве, полным ходом идут на стадионе городка Василькова близ украинской столицы.

http://www.mk.ru/culture/article/2011/0 ... stami.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Цитата из вью Безрукова:
Но в наше время необходимо рассказать уже правдиво о людях, которые находятся в оккупации. Киев тогда встретил немцев как освободителей. Все было поначалу замечательно. Жили вроде бы нормально, хотя и комендатуру взрывали, и Бабий Яр был, в котором каждодневно сотнями, тысячами людей расстреливали.
Я в шоке от таких высказываний. :shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось Александр63 05 авг 2011, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
 Маньяк86
#215608
Александр63 писал(а):Не знаю, наверное всё-таки сюда:

Сергей Безруков: “Игра идет без поддавков.Все вживую”

Съемки спортивной драмы «Матч» о футбольной команде «Динамо», сыгравшей и выигравшей матч с немецкой командой в оккупированном Киеве, полным ходом идут на стадионе городка Василькова близ украинской столицы.

http://www.mk.ru/culture/article/2011/0 ... stami.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Цитата из вью Безрукова:
Но в наше время необходимо рассказать уже правдиво о людях, которые находятся в оккупации. Киев тогда встретил немцев как освободителей. Все было поначалу замечательно. Жили вроде бы нормально, хотя и комендатуру взрывали, и Бабий Яр был, в котором каждодневно сотнями, тысячами людей расстреливали.
Я в шоке от таких высказываний. :shock: :shock: :shock:

Впервые слышу о подобном...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 48