Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 pepper
#1173611
Veselyi_Rodger писал(а):
06 окт 2019, 10:31
На широкие экраны вышел "Джокер". Полностью согласен с сказанным:
Недавно ты писал, что Пучкова не считаешь коммунякой и выложил видос, где он прям олицетворяет собой совка.
Очень лицемерным выглядит наигранное непонимание диалогов в Криминальном чтиво, когда он сам именно такие фильмы переводил и озвучивал, стало быть любил их, грех этого скрывать. Гоблин уже захлёбывается в своём лицемерии и любви к совку.
Аватара пользователя
 Tical
#1173646
Да, Джокер ох.енен - Хаокин на уровне Хита, шикарное кино! А кто это на видео вещает? Пучков некий, хер знает что этотза омерзительный тип? Вроде как сам переводил спиз.или, а теперь лицемерит, фанат совка
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1173750
pepper писал(а):
06 окт 2019, 14:06
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
06 окт 2019, 10:31
На широкие экраны вышел "Джокер". Полностью согласен с сказанным:
Недавно ты писал, что Пучкова не считаешь коммунякой и выложил видос, где он прям олицетворяет собой совка.
Очень лицемерным выглядит наигранное непонимание диалогов в Криминальном чтиво, когда он сам именно такие фильмы переводил и озвучивал, стало быть любил их, грех этого скрывать. Гоблин уже захлёбывается в своём лицемерии и любви к совку.
Я смотрю у тебя от просмотра ролика моча в голову ударила или я ошибаюсь?
Почему собственно я сделал это предположение. Ты пишешь какую-то несвязанную фигню.
1. Я писал о том, что он сам не считает себя коммунистом и таки да, его таковым назвать нельзя.
2. Похоже ты не знаешь кто такой коммунист. Называя их "коммуняками" и когда пишешь о "совках", ты показываешь кто ты.

Теперь о чём говорит Пучков. Пучков говорит о том, что нынешний кинематограф делает героями не только преступников, но и психов. "Не мы такие, а жизнь такая" у них служит оправданием совершать разного рода дерьмо. То есть главный герой попав в сложную, несправедливую ситуацию, становится на "тёмную сторону". Как правило, люди, смотря фильмы ассоциируют себя с главным героем. Через подобного рода фильмы пропагандируется насилие. Фильмы смотрит молодёжь, она на них воспитывается.
Пучков сравнивает советский кинематограф с голливудским. Советский воспитывал человека, Голливуд воспитывает мразей. Это никоим образом не касается качества фильмов. Спроси ты у Пучкова о фильме "Криминальное чтиво", он тебе ответит, что фильм классный, только это не отменяет того как воспринимают его люди с неокрепшими мозгами. Итогом становится то, что всякое отребье превращается в героев.
Реакция на фильм в США:
Активисты атакуют фильм «Джокер» с обвинениями в пропаганде насилия
«Джокер» столкнулся со своеобразной реакцией американских зрителей. Издание Hollywood Reporter подробнее рассмотрело, как аудитория отреагировала на выход фильма про суперзлодея в эпоху массшутинга.

В США всерьез опасаются, что фильм про суперзлодея может популяризировать насилие, что усугубит и без того накаленную обстановку в стране. За последнее время из Соединенных Штатов все чаще приходят новости о массовой стрельбе в местах скопления людей. С 2011 года в среднем массовые расстрелы происходят в США каждые 64 дня. По мнению общественности, фильм про суперзлодея DC может спровоцировать людей на агрессию.
https://slovodel.com/539523-aktivisty-a ... e-nasiliya
Аватара пользователя
 utgraiser
#1173754
Veselyi_Rodger писал(а):
07 окт 2019, 00:47
Я смотрю у тебя от просмотра ролика моча в голову ударила или я ошибаюсь
Пока просто предупреждение, в таком стиле общаться не стоит.
Аватара пользователя
 Tical
#1173809
Veselyi_Rodger писал(а):
07 окт 2019, 00:47
pepper писал(а):
06 окт 2019, 14:06
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
06 окт 2019, 10:31
На широкие экраны вышел "Джокер". Полностью согласен с сказанным:
Как правило, люди, смотря фильмы ассоциируют себя с главным героем. Через подобного рода фильмы пропагандируется насилие. Фильмы смотрит молодёжь, она на них воспитывается.
Пучков сравнивает советский кинематограф с голливудским. Советский воспитывал человека, Голливуд воспитывает мразей. Это никоим образом не касается качества фильмов.
Реакция на фильм в США:
Активисты атакуют фильм «Джокер» с обвинениями в пропаганде насилия
«Джокер» столкнулся со своеобразной реакцией американских зрителей. Издание Hollywood Reporter подробнее рассмотрело, как аудитория отреагировала на выход фильма про суперзлодея в эпоху массшутинга.

В США всерьез опасаются, что фильм про суперзлодея может популяризировать насилие, что усугубит и без того накаленную обстановку в стране. За последнее время из Соединенных Штатов все чаще приходят новости о массовой стрельбе в местах скопления людей. С 2011 года в среднем массовые расстрелы происходят в США каждые 64 дня. По мнению общественности, фильм про суперзлодея DC может спровоцировать людей на агрессию.
https://slovodel.com/539523-aktivisty-a ... e-nasiliya
Так так так. То есть во всех Голливудских фильмах говорится о мразях? То есть вот буквально недавно в известном фильме мрази победили хорошего героя, который уничтожил половину вселенной? Ну и таких примеров - немало. Что ж у вас так пригорает от Голливуда?
Аватара пользователя
 pepper
#1174384
Veselyi_Rodger писал(а):
07 окт 2019, 00:47
pepper писал(а):
06 окт 2019, 14:06
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
06 окт 2019, 10:31
На широкие экраны вышел "Джокер". Полностью согласен с сказанным:
Недавно ты писал, что Пучкова не считаешь коммунякой и выложил видос, где он прям олицетворяет собой совка.
Очень лицемерным выглядит наигранное непонимание диалогов в Криминальном чтиво, когда он сам именно такие фильмы переводил и озвучивал, стало быть любил их, грех этого скрывать. Гоблин уже захлёбывается в своём лицемерии и любви к совку.
Я смотрю у тебя от просмотра ролика моча в голову ударила или я ошибаюсь?
Почему собственно я сделал это предположение. Ты пишешь какую-то несвязанную фигню.
1. Я писал о том, что он сам не считает себя коммунистом и таки да, его таковым назвать нельзя.
2. Похоже ты не знаешь кто такой коммунист. Называя их "коммуняками" и когда пишешь о "совках", ты показываешь кто ты.

Теперь о чём говорит Пучков. Пучков говорит о том, что нынешний кинематограф делает героями не только преступников, но и психов. "Не мы такие, а жизнь такая" у них служит оправданием совершать разного рода дерьмо. То есть главный герой попав в сложную, несправедливую ситуацию, становится на "тёмную сторону". Как правило, люди, смотря фильмы ассоциируют себя с главным героем. Через подобного рода фильмы пропагандируется насилие. Фильмы смотрит молодёжь, она на них воспитывается.
Пучков сравнивает советский кинематограф с голливудским. Советский воспитывал человека, Голливуд воспитывает мразей. Это никоим образом не касается качества фильмов. Спроси ты у Пучкова о фильме "Криминальное чтиво", он тебе ответит, что фильм классный, только это не отменяет того как воспринимают его люди с неокрепшими мозгами. Итогом становится то, что всякое отребье превращается в героев.
Реакция на фильм в США:
Активисты атакуют фильм «Джокер» с обвинениями в пропаганде насилия
«Джокер» столкнулся со своеобразной реакцией американских зрителей. Издание Hollywood Reporter подробнее рассмотрело, как аудитория отреагировала на выход фильма про суперзлодея в эпоху массшутинга.

В США всерьез опасаются, что фильм про суперзлодея может популяризировать насилие, что усугубит и без того накаленную обстановку в стране. За последнее время из Соединенных Штатов все чаще приходят новости о массовой стрельбе в местах скопления людей. С 2011 года в среднем массовые расстрелы происходят в США каждые 64 дня. По мнению общественности, фильм про суперзлодея DC может спровоцировать людей на агрессию.
https://slovodel.com/539523-aktivisty-a ... e-nasiliya
Яснопонятно. Мама-папа не воспитали, в кино воспитываться пойдём. "12 стульев" и "Штрафной удар" смотрел? Чему они учат?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1174387
pepper писал(а):
15 окт 2019, 13:46
Яснопонятно. Мама-папа не воспитали, в кино воспитываться пойдём. "12 стульев" и "Штрафной удар" смотрел? Чему они учат?
Ничего тебе непонятно.
"Штрафной удар" высмеивает чиновника обманщика. С "Джокером" что-то общее есть?
Любое кино оно про людей. Я могу расписать о чём фильм "Джокер", сразу после его просмотра. Интересно или тебе интересно исключительно то, о чём "Штрафной удар"?
Аватара пользователя
 pepper
#1174389
Я ещё не смотрел Джокера, но то о чём говорил Пучков я видел во множестве фильмов. Я не думаю, что у людей, имеющих мозги, возникнут идеи делать зло, только потому что так поступали главные герои "нехороших фильмов", для этого и существуют возрастные ограничения. В художественном фильме важна проблематика, самоидентификация, добрые чак норрисы которые бегают по городу и избивают плохих парней давно никому не интересны, а жестокий Майкл Карлеоне может восприниматься по разному в разных ситуациях и разными людьми и даже в его оценках самого себя.
Аватара пользователя
 pepper
#1174391
Да, главного ты в штрафном ударе не понял. "Нужно стучать!" Это очень важно для общества!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1174399
pepper писал(а):
15 окт 2019, 14:15
но то о чём говорил Пучков я видел во множестве фильмов.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я не думаю, что у людей, имеющих мозги, возникнут идеи делать зло, только потому что так поступали главные герои "нехороших фильмов", для этого и существуют возрастные ограничения. В художественном фильме важна проблематика, самоидентификация, добрые чак норрисы которые бегают по городу и избивают плохих парней давно никому не интересны, а жестокий Майкл Карлеоне может восприниматься по разному в разных ситуациях и разными людьми и даже в его оценках самого себя.
О чём говорил Пучков?
То, что для Голливуда главное бабло, никто не оспаривает тут.
pepper писал(а):
15 окт 2019, 14:19
Да, главного ты в штрафном ударе не понял. "Нужно стучать!" Это очень важно для общества!
Под "Нужно стучать!"(с) ты подразумеваешь то, что нужно бороться с несправедливостью?
Аватара пользователя
 pepper
#1174402
Об отрицательных главных героях, с которыми зрители должны ассоциировать себя. "Не мы такие- жизнь такая".
Причем тут бабло?

Под "стучать" я имею ввиду "доносить"! Морализм не должен быть самоцелью фильма, иначе получается как в фильме "штрафной удар" неискренне и глупо.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1174403
pepper писал(а):
15 окт 2019, 14:48
Об отрицательных главных героях, с которыми зрители должны ассоциировать себя. "Не мы такие- жизнь такая".
Кино это не пропаганда?
Видимо эта-та цитата тебя и задела больше всего.
Судя по твоей аваторке, заметно с кем ты себя ассоциируешь.
pepper писал(а):
15 окт 2019, 14:48
Под "стучать" я имею ввиду "доносить"! Морализм не должен быть самоцелью фильма, иначе получается как в фильме "штрафной удар" неискренне и глупо.
Ну то, что не искренне, это то как видишь ты.
Что ты называешь "стукачеством", "доносительством" в фильме "Штрафной удар"?
Аватара пользователя
 Емеля
#1177874
Правильно, пусть правду показывают. :D Трейлер хороший, но фанатики конечно ляпы увидят. К примеру сапёрные лопатки не те и это полное враньё, как можно такое гумно снимать. :D
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 48