Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Sat
#1157351
Ух...
"Чернобыль", "Курск"...
Новое высокобюджетное шоу расскажет о падении династии Романовых.
Действие развернется с 1896 года, когда Николай II сел на престол, и закончится расстрелом царской семьи в 1918 году. Формат предполагает как игровые, так и документальные вставки с комментариями историков.
С 3го июля на Netflix - "Последние цари".
https://www.kinopoisk.ru/media/article/3383291/
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1157352
Sat писал(а):
01 июл 2019, 12:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ух...
"Чернобыль", "Курск"...
Новое высокобюджетное шоу расскажет о падении династии Романовых.
Действие развернется с 1896 года, когда Николай II сел на престол, и закончится расстрелом царской семьи в 1918 году. Формат предполагает как игровые, так и документальные вставки с комментариями историков.
С 3го июля на Netflix - "Последние цари".
https://www.kinopoisk.ru/media/article/3383291/
Если с отображением "тоталитарного" СССР всё понятно, то на счёт того как покажут Николая II не всё так очевидно. Предположу, что Керенский будет положительным героем(настолько, на сколько русские вообще могут быть положительными).
Сериал документальный, выложат сразу все 6 серий.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 01 июл 2019, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sat
#1157354
Будьте добры, удалите первое предложение своего сообщения)
Нашу ругань между собой из-за их продукта заказчики "клюквы" о нашей стране посчитали бы для себя приятным "бонусом". Давайте не будем им помогать!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1157356
Убрал, хотя не считаю это руганью.
Нужно будет посмотреть на этот док. сериал краем глаза и сравнить с российскими сериалами на эту же тему. Не думаю, что будет большая разница.
Аватара пользователя
 Емеля
#1157435
Фильм снимут с любовью и счастьем, они поди до сих пор колесом от радости ходят, что империю развалили.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1157592
Ещё немного о сериале "Последние цари":
Во время "Царских дней" в России будут смотреть американский сериал о падении дома Романовых
https://www.nakanune.ru/news/2019/07/02/22545620/
Не знал, что начинаются "царские дни", теперь буду знать.
То что линия Распутина появится, было понятно. Как и под каким соусом подадут - интересно.
Трейлер:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1157692
Акела писал(а):
04 июл 2019, 14:56
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
03 июл 2019, 17:14
Ещё немного о сериале "Последние цари"
Кадр из фильма (для тех, кто понимает):

Изображение

Ждём сериала "Ульянов"
Первую фотку уже видел. Со второй, просто в голос. :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1157696
Пускай снимут, если сами не можем, руки из жопы растут. Только и способны что критиковать.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1157754
Емеля писал(а):
04 июл 2019, 15:12
Пускай снимут, если сами не можем, руки из жопы растут. Только и способны что критиковать.
Критиковать?
Епт, как может чел толкать речь с мавзолея со своим же именем? :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1157756
murrrzik писал(а):
04 июл 2019, 17:25
Емеля писал(а):
04 июл 2019, 15:12
Пускай снимут, если сами не можем, руки из жопы растут. Только и способны что критиковать.
Критиковать?
Епт, как может чел толкать речь с мавзолея со своим же именем? :lol:
Во во, давай насыпай, а это кадр не из фильма.
Аватара пользователя
 Емеля
#1157761
Cherep писал(а):
04 июл 2019, 17:35
Емеля в своём репертуаре :lol:
Я бы тебе порекомендовал посмотреть, может поймешь что твоя история это далеко не СССР.
А если по старинке, то жди обзор на ютубе аля киноляпы и получай наслаждение :lol:
Аватара пользователя
 Cherep
#1157766
Емеля писал(а):
04 июл 2019, 17:44
Я бы тебе порекомендовал посмотреть, может поймешь что твоя история это далеко не СССР.
А если по старинке, то жди обзор на ютубе аля киноляпы и получай наслаждение :lol:
Рекомендовалка у тебя не выросла, друг ;)
И "обзоры на ютубе" твои мне не интересны, извини :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1157767
Cherep писал(а):
04 июл 2019, 17:54
И "обзоры на ютубе" твои мне не интересны, извини :D
Тогда причины твоего смеха не понятны. Это кадры не из фильма, да и не вышел он еще. А фильм нужный.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1157769
К слову о кадре из вышедшего сериала.
Перед каждым 9 мая мавзолей старательно драпируется, Netflix по крайней мере не стал ничего драпировать...
:)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1171859
Для тех кому понравился фильм "28 Панфиловцев" https://youtu.be/I37qKN_Bugk и кто не прочь поддержать его создателей на съёмки нового фильма"Литвяк" рублём:
Тизер №1 Обращение от создателя
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Друзья!

Сегодня для всех нас очень радостный и очень ответственный день. Мы публикуем тизер нашего будущего фильма о великой советской лётчице Лидии Литвяк.

Чем это замечательно и почему так важно?

Во-первых, создание этого ролика потребовало очень большой и кропотливой работы, которая в сущности является частью общей подготовки картины к съёмкам. Эта работа включала в себя множество сложных и потому интересных задач, которые нам пришлось сначала себе поставить, а затем решить. Очень хочется рассказать об этом подробно. И мы обязательно это сделаем в ближайшее время. Сейчас же важно лишь то, что в нашем активе теперь впечатляющий задел и крайне важный опыт.

Во-вторых, наш тизер (во всяком случае, мы очень на это рассчитываем) в какой-то мере даёт представление о будущем фильме, о нашем подходе к делу и о нашем видении того, как нужно рассказывать такие истории. Это наш первый отчёт о работе над новым проектом.

В-третьих, выход тизера нового фильма — это уже не просто заявление о намерениях. Это полноценный анонс будущей картины, который создаёт её стоимость на рынке и потому является важным сигналом не только для зрителей, но и для всех игроков киноиндустрии. От резонанса тизера зависит будущее фильма. И это самый волнительный момент.

Прокатчики, дистрибьюторы, телеканалы и студии-конкуренты — все внимательно следят за тем, как на анонс отреагирует зрительское сообщество, насколько это поднимет узнаваемость картины и каков будет рейтинг ожиданий. Так что, несмотря на наш опыт и веру в себя, сегодня хладнокровие даётся нам нелегко.

В прошлый раз мы делали кино о панфиловцах. У нас не было ничего, кроме желания и упрямства. Тогда вы поверили в нас и пришли на помощь. Усилия тысяч людей соединились в один поток и сделали нас несокрушимыми перед всеми трудностями. В результате мы все вместе создали фильм о героях, которого нам так не хватало прежде, и который теперь всегда будет с нами. Такова была цель. Она достигнута, и все мы вправе этим гордиться.

Сегодня мы берёмся за новый проект. Скрывать не будем: волнуемся. Ведь наш статус почти не изменился: желания и упрямства у нас по-прежнему в избытке, а остальные ресурсы всё так же в будоражащем кровь дефиците. Однако на этот раз наша вера в успех изрядно укреплена. Потому что теперь мы знаем, что вы с нами. Мы помним, как в прошлый раз вы шли вместе с нами до самой победы, и теперь знаем, что если мы вместе — этот путь нам по силам.

Сегодня мы делаем только первый шаг по этому непростому и трудному пути: он снова ждёт нас, весь, с самого начала. Давайте пройдём его — вместе!

Андрей Шальопа
Не знаю увенчается ли дело успехом и что выйдет на выходе, но первый фильм был вполне на уровне.

Сайт фильма https://sponsr.ru/litvyak
Аватара пользователя
 Емеля
#1171882
У меня 28 Панфиловцев отторжения не вызвал конечно, но я совсем не помню фильм. Хотя подвиг один из самых значимых в ВОВ и его историю знает каждый кто учился в Советской школе.
Имхо режиссура слабая.
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 48