Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Allenatore
#46732
Такие кадры загадывают, что никак угадать не могу.
Ну, погодите, ежели только угадаю, мало не покажется...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#46748
Allenatore писал(а):Такие кадры загадывают, что никак угадать не могу.
Ну, погодите, ежели только угадаю, мало не покажется...
Ахаха А ведь он не обманывает :)
Аватара пользователя
 Patron
#46976
antonio писал(а):Я узнал Джоди Фостер и назвал самый удачный фильм с её участием :oops:
А Меверик неудачный фильм с ее участием?
мне вот больше понра как она в Меверике сыграла.
Последний раз редактировалось Patron 27 май 2010, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#46982
Паш,
Ну здесь я лишь на свой вкус сказал.
Да и потом, всё-таки, "Молчание ягнят" я смотрел почти сразу после выхода фильма, тогда фильмов такого жанра почти не было и фильм произвел сильнейшее впечатление на меня, тогда еще 14-тилетнего :)
Аватара пользователя
 Батон
#47099
Сергей, а можно еще кадр или подсказочку?:)
Аватара пользователя
 Alter
#48520
Тема застыла намертво. Наверно лучше не ждать Аскета(при всем уважении) и дать ход энтузиастам. Как считаете?..
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#48529
Alter писал(а):Тема застыла намертво. Наверно лучше не ждать Аскета(при всем уважении) и дать ход энтузиастам. Как считаете?..
Считаю (взаимно, при всем уважении), что в такого рода игры, как впрочем и во все остальные, интересно играть и побеждать более сильного соперника - т.е. угадывать более сложные кадры.
Вам самому, видимо, было бы интересно угадывать кадры из к/ф типа "Ирония судьбы..." или "Терминатор", а в теме "угадай футболиста" Вы бы получали удовольствие раньше всех сотальных угадывая Л.И. Яшина..?

НЕ уверен, что это так...
Но, несомненно, в Вашем посте есть толика резонности: давайте установим временные рамки на угадывание для обеих упомянутых мною тем. Например, это может быть 3 часа (допустим), после чего, в случае НЕ угадывания демонстрируется правильный ответ, а в случае отсутствия загадывающего на Форуме в указанные сроки - любым желающим вывешивается новый кадр (футболист).
Ну вот как-то так...
Аватара пользователя
 Alter
#48612
Да вот я собственно про то же. А то мало ли что может быть. Оборвет гроза или ветер у кого-нибудь провода, будет он без инета на неделю, и тут целую неделю будут с матюгами пополам угадывать(утрирую) :)
Аватара пользователя
 Patron
#48627
Правила (взяты со старого форума):

1. Кто угадал игрока(кадр) - выкладывает новую фотку.

2. Пока не угадают игрока(кадр), следующую фотку выкладывать запрещено. Также необходимо подтверждение правильного ответа от автора выложенной фотографии.

3. Если не отгадали игрока(кадр) в течении 4 часов - выкладывается другая фотография (этого же игрока(кадр)) либо дается подсказка (дополнительные подсказки можно делать после 4 неправильных ответов)

4. Один ответ на один вопрос от одного пользователя не чаще чем раз в полчаса.

5. Если угадавший не выкладывает фотографию в течении 6 часов, то ее выкладывает любой пользователь.
Выдержки из правил темы "угадай футболиста". Заменяем слово игрок на слово кадр и получаются правила для темы "угадай кадр". Временные рамки тут есть. Кмк ничего менять не надо, чтобы всем проще было.
Последний раз редактировалось Patron 03 июн 2010, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#48638
To Критик: ну почему же эксперименты? Вы же просили побольше - Вам и выложили изображение побольше. Опять не угодили???
П.С. А что, фильм не угадали?? Я специально для Вас посложнее подыскал... Жаль... Ну, в следующий раз я для Вас специально немного попроще подыщу.

Все для вас, все для вас... Лишь бы только Вы всегда были с нами и радовали нас не только своими искрометными сообщениями, но и, хотя бы иногда, хорошим настроением с оттенками филантропии.

Удачи!

To Patron: Паш, ну ты как всегда в своем репертуаре: все делают как лучше, а ты как проще :)
Хотя, пять! Я полностью согласен. Правила можно подкорректировать - и в дамки:)
Аватара пользователя
 antonio
#48639
Аскет писал(а):To Критик: ну почему же эксперименты? Вы же просили побольше - Вам и выложили изображение побольше. Опять не угодили???
Это Курьеру, наверное адресовано? ;)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#48641
Ох ты бл...!!!

Критик, уважаемый, прошу прощения за допущенные ошибки: все сегодняшние сообщения адрессованы г-ну КУРЬЕРУ.

Еще раз извини. Косячок... :)
Antonio, спасибо!!! :)
Аватара пользователя
 Patron
#48642
Далеко не все.
Зачем делать одну и ту же работу два раза. Это нерационально. Примерно по этим правилам и играли. Хотя если есть предложения по другим правилам можно выложить.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#48644
Да нет, собственно. Предложений нет.

Паша, ты заговорил о рациональности???? Ты меня пугаешь... Правда... :)
Аватара пользователя
 Patron
#48646
Если эта шутка,то я ее не понял.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#48647
Теперь ты меня еще больше пугаешь: ты поменял чувство юмора на рациональность?? :))))))))
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#48648
Аскет писал(а):To Критик: ну почему же эксперименты? Вы же просили побольше - Вам и выложили изображение побольше. Опять не угодили???
Видимо ты без очков не заметил, что там название фильма НАПИСАНО :)
Не получается у тебя все качественно делать, то размер не тот, то название выкладываешь. Но я верю в тебя.
П.С. А что, фильм не угадали?? Я специально для Вас посложнее подыскал... Жаль... Ну, в следующий раз я для Вас специально немного попроще подыщу.
Фильм "угадали" через минуту. Будь внимательнее друг.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#48649
Спасибо, дружище!!! :)

Всегда приятно общаться с умными, проницательными и, главное, заботливыми людьми! :)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#48651
tO Курьер:т нет, я все-таки задам этот вопрос: послушайте, а Вы что, и вправду думаете, что если бы я "нечаянно" не оставил бы специально для ВАс название фильма на картинке, фильм никто не угадал бы???
НЕт, просто интересно :)
Аватара пользователя
 chimik
#48658
Это был очень сложный фильм
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8