Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Kormix
#3839
А от скольких серий фильм считается сериалом?? Например "Семнадцать мнгновений весны" я не считаю сериалом, а в нём ведь 12 серий. Надо как-то определиться.
Аватара пользователя
 Приз
#4685
вот Батон вы задали задачку)На кадре какой-то(какая-то)исполнитель ролей плана травести?)
Аватара пользователя
 Mad Max
#4688
Пора бы правила ввести в тему
По хорошему можно дать кадр по которому годами никто не отгадает, а еще может быть что элементарно никто такой фильм и не смотрел... у всех вкусы разные.
После отгадывания фильма сразу же давать свой кадр или пропускать ход, а то ждешь а человек уже не на форуме...
Аватара пользователя
 Батон
#4694
Приз писал(а):вот Батон вы задали задачку)На кадре какой-то(какая-то)исполнитель ролей плана травести?)
вовсе нет, это девушка и играет она девушку)) никаких травести в этом фильме нет
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#5923
По поводу фильмов, основанных на реальных событиях, я всегда вспоминаю надпись перед фильмом "Возвращение живых мертвецов 1", гласящую: "Все события этого фильма произошли на самом деле. Имена людей и названия организаций тоже настоящие". Вот так вот :D
Аватара пользователя
 Батон
#5925
ну надо различать юмор от реальности) а тот фильм который загадала я действительно имеет реальную основу
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#6472
Надо бы обсудить и совместно принять правила игры. Правила по размеру Кадров, Качеству, Системе подсказок.
Аватара пользователя
 Fil
#6483
На мой взгляд правила "отгадай футболиста" неплохие. Есть , конечно некоторые проблемки : игрока / кадр загадали и исчезли на двое суток , один ответ в 30 мин. и т.д. Начать можно с этими правилами , а современем улучшить.имхо
Аватара пользователя
 Kormix
#6501
Курьер писал(а):Надо бы обсудить и совместно принять правила игры. Правила по размеру Кадров, Качеству, Системе подсказок.
Да размеры кадров- это вообще ахтунг :shock: , то в экран не влезают, то с лупой не рассмотришь :x
Аватара пользователя
 Megap1xel
#6503
Я против правил....
Если долго молчок, то просто загадывает следующий!
#6618
Думаю, что название данной темы не совсем корректное. Вы же не кадр угадываете а фильм.
Мое предложение для поклонников кино и игроков
"Угадай фильм" - основная тема
"Обсуждаем тему "Угадай фильм" - для обсуждения

А то какие то разночтения получаются - то ли кадр, толи фильм угадываем.

Либо такой вариант:
"Стоп-кадр"

ИМХО
Аватара пользователя
 Fil
#6624
Раньше даже не задумывался. Но вообще то вы правы , мы действительно угадываем фильм по кадру . :)
+
Аватара пользователя
 Fil
#6783
Я не понимаю некоторых. :x
Зачем отгадывать и не выкладывать сразу новую загадку ?
Ну не можешь выложить либо напиши "загадывайте любой , у меня нет времени (например)" либо отгадай себе в уме и радуйся жизни. :evil: :evil: :evil: Че тормозить то ?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#8897
Может еще фотку выложить?
давно пора!)
 aprilis7
#8904
Megap1xel писал(а):давно пора!)
Путаешь ходы? :) Ща выложу...
Аватара пользователя
 Приз
#9080
Дон,подсказку подкиньте,плиз) :)
Аватара пользователя
 Fil
#11005
Приз , перестаньте обои выкладывать огромного размера :D
Дисплей плачет :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8