Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Patron
#48659
Аскет писал(а):Теперь ты меня еще больше пугаешь: ты поменял чувство юмора на рациональность?? :))))))))
Мои "искрометное чувство юмора и оригинальная фантазия" куда-то пропали в последнее время.
Последний раз редактировалось Patron 03 июн 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#48660
chimik писал(а):Это был очень сложный фильм
Ну твой тоже не подарок...
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#48661
To chimik: ну извини, не все ж звезд глливудского кинематографи 40-х годов угадывать... :)
To Patron: что так? Это очень плохо... И даже ужасно... Нужно срочно встреиться и провести сеанс восстановительной терапии с элементами мотивации ;)
Аватара пользователя
 chimik
#48664
Megap1xel писал(а):
chimik писал(а):Это был очень сложный фильм
Ну твой тоже не подарок...
Кстати это не сложный фильм... ща еще кадр кину
Аватара пользователя
 Antichrist
#48667
Аскет, ответил бы на звонок. Звоню, звоню(
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#48669
Аскет писал(а): фильм никто не угадал бы???
Конечно же!
В целом это вопрос уважения к другим игрокам. Если ты читал тему хоть изредка, заметил, что все выкладывают кадры смотрибельных размеров. Как пример я могу выложить кадр из мега популярного фильма в таких же размерах, который никто не угадает. ПОТОМУ ЧТО НЕФИГА НЕ ВИДНО.
Если у тебя проблемы с копипастом нормальных изображений то обратись кому нить за советом, как вариант
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#48670
To Курьер: спасибо еще раз :)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#48671
*АнТиХрИсТ* писал(а):Аскет, ответил бы на звонок. Звоню, звоню(
Не могу. Позвоню в субботу.
Аватара пользователя
 Patron
#48681
Аскет писал(а): To Patron: что так? Это очень плохо... И даже ужасно... Нужно срочно встреиться и провести сеанс восстановительной терапии с элементами мотивации ;)
Мне щас, чесно гря, не до терапии....к сожалению.
Аватара пользователя
 toper
#73019
Отвечу здесь,дабы не ср.ть в другой теме.Я предлагаю в дополнение к уже существующим правилам ввести следующее:если по прошествии 2х часов кадр не угадан-дается подсказка или две.Естессно,что она(они) должны быть не замороченные до ужаса,и неглупые,типа "нууу,это же известнейший фильм,крутой режиссер и актер,который еще в каком-то фильме играл!".Есть одно "но"-не у всех есть возможность каждые 2 часа подходить к компу с доступом,вот тут не знаю,как поступить.А так,по-моему,все просто и доступно.
И в случае если у кого-то есть ко мне вопросы или пожелания,обращайтесь ко мне лично.
Аватара пользователя
 airbus
#259306
Знакомое до жути....
Аватара пользователя
 Дон
#272964
*АнТиХрИсТ* писал(а):
Дemerdjy писал(а):Городские легенды
НЕТ!
Как-то все же очень интересно, что за фильм загадал *АнТиХрИсТ*... Дemerdjy ведь подробненько объяснил свою правоту в ответе, а вот *АнТиХрИсТ*, свое жесткое нет никак не объяснил. Прошу *АнТиХрИсТ*а рассказать о неведомом фильме!!!
Аватара пользователя
 Antichrist
#273020
Дон, внимательней смотрите посты форумчан, а то «подробненько» не обязательно правильно.
Аватара пользователя
 Дон
#273024
:lol: , дааа... Мой вопрос Вам был задан немного ранее Вашего объяснения :P . Теперь же, безусловно, всем все ясно. Предлагаю объявить юзера *АнТиХрИсТ* досрочным победителем игры :D !
Аватара пользователя
 Antichrist
#273027
Не надоело чушь писать? Лучше б честно сказали- «посмотрел пост Дemerdjy, не разобрался, вот и спрашиваю».
Аватара пользователя
 Дон
#273049
Ну чушь Вы, бывает, тоже пишете... Разобрался я и в том, что без цифры "2" Вы правильный ответ не засчитали. Категоричное "НЕТ", тому подтверждение. Ну а в сухом остатке Вы правы ВСЕГДА, ибо так устроила Вас мать-природа, быть всегда правым. Завидую.
Скажу я вам одну вещь, уважаемый *АнТиХрИсТ*... Если интересно, конечно... Просто, как бы я поступил на вашем месте. Ответ для Дemerdjy: "Правильно, только часть вторая. Думаю, что чисто механически была не поставлена двойка в вашем ответе. Продолжайте." Может не столь сухо надо с людьми общаться?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#273119
Извините что вмешиваюсь.
Дон писал(а):Ну чушь Вы, бывает, тоже пишете... Разобрался я и в том, что без цифры "2" Вы правильный ответ не засчитали. Категоричное "НЕТ", тому подтверждение. Ну а в сухом остатке Вы правы ВСЕГДА, ибо так устроила Вас мать-природа, быть всегда правым. Завидую.
Не ВСЕГДА. на странице 314 "Из какого фильма кадр?" *АнТиХрИсТ* назвал фильм не точно и формально не угадал,а на уточнение ответил ПОХ, вместо того чтобы признать свою неправоту.
Двойные стандарты.
Аватара пользователя
 Дон
#274782
Allenatore писал(а):
Дон писал(а):Может "Ермак"?

Я просто тащусь от такого ответа.
Разве не видно на картинке как одеты персонажи - в париках и буклях.
Это же мода середины и конца 18 века.
Лет на 200 ошиблись, однако.
Ну извините, синьор, что расстроил (или порадовал) вас своим ответом. Действительно. Отвечал наобум ведь ни тот не другой фильм не смотрел и в плотную этим временем исторически не интересовался.
А вот посты подобные в тему "Обсуждение...." помещаются. Будьте внимательны!
Аватара пользователя
 pepper
#434142
Я прошу прощения, что забыл дабавить кадры
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#434144
pepper писал(а):Я прошу прощения, что забыл дабавить кадры
Бывает. Отгадывай следующий и добавляй.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8