Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
 СашаКнязева
#1054447
Смотрю "Чернобыль. Зона отчуждения". Сериал интересный. Много мистики. Интересно, где его снимали? Неужели в зоне Чернобыля?
Аватара пользователя
 Gebbels
#1054490
Посмотрел все сезоны-клиент всегда мертв...Как то пропустил его,в свое время.Даже удивлен что досмотрел,но понравилось.Что то в нем зацепило,хотя трудно понять что.
Попытаюсь посмотреть первые 4 серии-Мгла.Люблю Кинга с детства,поэтому просто не могу пропустить...И ,вроде бы еще-Оно,должно выйти?
Аватара пользователя
 Александр63
#1054493
Gebbels писал(а):И ,вроде бы еще-Оно,должно выйти?
Полный метр. Не сериал.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1054494
Да должнен выйти , читал роман Оно , очень понравился ,хоть и большой по объему , одно время даже с недоверием относился к клоунам , везде пенивайс мерещился ;) , а вот фильм разочаровал , тем кто книгу не читал может и пойдет , но роман в разы лучше и страшнее по атмосфере , мне только приблизительно на том же уровне роман базнадега понравился про демона похоти Тэка
Аватара пользователя
 Gebbels
#1054495
Dynamo fan писал(а):Да должнен выйти , читал роман Оно , очень понравился ,хоть и большой по объему , одно время даже с недоверием относился к клоунам , везде пенивайс мерещился ;) , а вот фильм разочаровал , тем кто книгу не читал может и пойдет , но роман в разы лучше и страшнее по атмосфере , мне только приблизительно на том же уровне роман базнадега понравился про демона похоти Тэка
На самом деле,по Кингу хорошие экранизации-Кладбище домашних животных,Мгла(фильм),жребий Салема,Буря столетия(вообще отлично),Нужные вещи,Тайное окно,Особняк"Красная Роза"...Наверное что то еще забыл...Это на вскидку... Судя по прочитанной мной биографии,им же самим написанной, именно в тех фильмах,в которых он сам принимал непосредственное участие,получается перенести хоть чуть чуть атмосферы книги... А если смотреть с другой стороны,то мое мнение, человека читающего постоянно(да и пишущего помаленьку)-невозможно перенести атмосферу книги,на пленку. Невозможно однозначно...Что-то близкое вполне(вроде Бойцовского клуба...),но взгляд автора,это взгляд его одного,и только.
П.С. Мистер мерседес еще выходить,первая серия 9 августа. По составу актеров,весьма не плохо.
Последний раз редактировалось Gebbels 17 июл 2017, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1054498
Gebbels писал(а): П.С. Мистер мерседес еще выходить,первая серия 9 августа. По составу актеров,весьма не плохо.
[youtube]EY4URcb38v8[/youtube]

Главный гад - док из "Бульварных ужасов".) Пересмотрел их тут. Как же шикарно и изыскано все же снято. Убрать гомосятину :x , цены бы сериалу не было. Ну и Ева Грин конечно шедеврально сыграла. ИМХО.
Аватара пользователя
 Gebbels
#1054518
Александр63 писал(а):
Gebbels писал(а): П.С. Мистер мерседес еще выходить,первая серия 9 августа. По составу актеров,весьма не плохо.
[youtube]EY4URcb38v8[/youtube]

Главный гад - док из "Бульварных ужасов".) Пересмотрел их тут. Как же шикарно и изыскано все же снято. Убрать гомосятину :x , цены бы сериалу не было. Ну и Ева Грин конечно шедеврально сыграла. ИМХО.
Ой,не говори...Я на середине второго сезона тормознулся,гомосятина прям убивает...А атмосфера безумно хороша,просто шикарна. А про Еву Грин, считаю ее очень сексуальной, в ней красота не порнушная, а красота женственно-декадентская, прям развратом от нее так и веет. А ей не надо для этого ноги раздвигать,и силиконом трясти,достаточно выразительно посмотреть.)
Последний раз редактировалось Gebbels 17 июл 2017, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1054525
Gebbels писал(а):Я на середине второго сезона тормознулся ...
А зря. И не затянули (3 сезона). И закончили все сюжетные линии очень логично ... И так же до конца выдержали шикарную подачу и дух того времени.
П.С. Досмотри. Не пожалеешь. ИМХО.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1054568
Gebbels писал(а):
Ой,не говори...Я на середине второго сезона тормознулся,гомосятина прям убивает...А атмосфера безумно хороша,просто шикарна. А про Еву Грин, считаю ее очень сексуальной, в ней красота не порнушная, а красота женственно-декадентская, прям развратом от нее так и веет. А ей не надо для этого ноги раздвигать,и силиконом трясти,достаточно выразительно посмотреть.)
я вот тоже так и не досмотрел... :(
надо пересилить себя, что ли... :?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1054573
Александр63 писал(а):Глазки ладошкой закрывайте, епта.)))
добрый ты! ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1054577
Первая серия, нового сезона, Игры престолов ничего.
Надеюсь, что интересными будут не только первая и заключительная серии сезона.
Аватара пользователя
 Fil
#1054624
Veselyi_Rodger писал(а):Первая серия, нового сезона, Игры престолов ничего.
Надеюсь, что интересными будут не только первая и заключительная серии сезона.
Кто что понял ?
Это веселый :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#1056107
Вот, кмк что-то неплохое. Ozark

[youtube]4P0-Xx0cLV4[/youtube]

Все 10 серий вышли сегодня на Netflix
Последний раз редактировалось Александр63 21 июл 2017, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1056118
Александр63 писал(а):Вот, кмк что-то неплохое. Ozark

[youtube]4P0-Xx0cLV4[/youtube]

Все 10 серий вышли сегодня на Netflix
Смотрел уже ?
Аватара пользователя
 Александр63
#1056124
Не. Перевели только 1-ую серию. Да и студия левая. Может дождусь приличного перевода. Я еще англоязычный трейлер смотрел, там еще жестче.
Аватара пользователя
 Александр63
#1057212
Да ипать. Пошли адаптации косяком. 20 серий. Стартовал.

Преступление
Российская версия «Преступления» создается на основе формата “Forbrydelsen” датско-шведско-норвежского производства. На основе данного формата был произведен популярный американский проект “The Killing”. Расследование жестокого убийства молодой девушки оборачивается сложной психологической драмой, поднимает вопросы человеческих ценностей и смыслов, волнующих каждого: верность и предательство, цинизм и сострадание, месть и смирение. Детективная захватывающая интрига, в ходе развития которой подозрение падает на каждого из главных героев, держит зрителя в постоянном напряжении до последнего кадра. Но один из основных вопросов, который ставит фильм: удастся ли героям сохранить себя и остаться людьми?
В ролях: Дарья Мороз, Павел Прилучный, Андрей Смоляков, Людмила Артемьева, Игорь Костолевский, Алёна Хмельницкая, Владимир Юматов, Павел Трубинер, Валерия Шкирандо, Никита Сологалов, Евгений Коряковский, Антонина Чижикова, Максим Дромашко, Марина Митрофанова, Алексей Коваль, Алексей Коряков, Александр Булатов, Алла Малкова, Виктор Потапешкин, Владимир Малков, Алексей Юрченко
Последний раз редактировалось Александр63 24 июл 2017, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 178