Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Sat
#1020594
Американцы собрались экранизировать "Пикник на обочине" Стругацких.

" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1020597
Не , не будут .
Американцы опять не досняли сериал по повести Стругацких «Пикник на обочине»
Пилотный эпизод не устроил руководителей WGN, и продюсер сериала, компания Sony Pictures, выставила проект на продажу.
http://diletant.media/news/34242806/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1020621
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Не , не будут .
Американцы опять не досняли сериал по повести Стругацких «Пикник на обочине»
Пилотный эпизод не устроил руководителей WGN, и продюсер сериала, компания Sony Pictures, выставила проект на продажу.
http://diletant.media/news/34242806/" onclick="window.open(this.href);return false;
вроде АМС или АВС подобрали уже проект...
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1020658
ВВСовский сериал "Табу" кто-нибудь смотрит ?

Просмотрел семь серий.
По- моему, самое лучшее - что видел за последнее время.
Если не самый лучший сериал, но тут ещё одна серия осталась.
Надеюсь, не испортят.
Аватара пользователя
 Александр63
#1022074
"Табу" :?
Харди конечно играет великолепно, операторская работа, костюмы, декорации всё на уровне высокобюджетного, полнометражного фильма. НО ! КМК, сериалу не хватает динамики, или, если попросту, он нудноват. ИМХО конечно. 7/10
П.С. К просмотру, ессно, рекомендую.)
Аватара пользователя
 Patron
#1022097
Ну хз, во вчерашней серии нудятины кмк не было.
Аватара пользователя
 Александр63
#1022125
А кто-нибудь "Легион" начинал смотреть :?: Впечатления :?:
Последний раз редактировалось Александр63 02 мар 2017, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#1022154
Я начал. Занятно. Но снято несколько упорото)
Аватара пользователя
 Александр63
#1022188
Стартовал новый сериал с Клайвом Стэнденом (Ролло из "Викингов"). "Заложница/Taken"
https://www.kinopoisk.ru/film/982784/" onclick="window.open(this.href);return false;
Отсмотрел пилот. Ну, на троечку, если из пяти.
Аватара пользователя
 Александр63
#1022207
Patron писал(а):Ну хз, во вчерашней серии нудятины кмк не было.
Да уж. Писал не посмотрев 8-ой серии.Посмотрел. Могуче. Балл добавляю - 8/10 Ждем 2-ой сезон.
Последний раз редактировалось Александр63 02 мар 2017, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1022307
Александр63 писал(а):Посмотрел. Могуче. Балл добавляю - 8/10 Ждем 2-ой сезон.
а вот тут согласен, прям порадовал, в серединке нудноват и тягомот все таки, но нельзя же все время быть динамичным.

вот только не уверен, что будет второй сезон, хотя:
«Табу́» (англ. Taboo) — британский драматический телесериал, премьера которого состоялась в Великобритании на канале BBC One, а в США — на канале FX. Восьмисерийный сериал, созданный Томом Харди, Чипсом Харди и Стивеном Найтом, основанный на рассказе Тома Харди, рассказывает об искателе приключений, унаследовавшем землю и пытающимся получить монополию на торговлю с Китаем. Сериал получил положительные отзывы критиков, которые в особенности отметили актёрскую игру Тома Харди.

Стивен Найт планирует снять ещё как минимум второй и третий сезоны
однако не уверен, что Харди сможет найти место в своем графике при том, что все сериалы, где он снимался, имели лишь один сезон...
Аватара пользователя
 Александр63
#1022318
Obninsk345 писал(а): однако не уверен, что Харди сможет найти место в своем графике при том, что все сериалы, где он снимался, имели лишь один сезон...
Кость. Учи матчасть. :P "Острые козырьки", как минимум. :)
Причем "Табу", по большому счету, детище самого Тома.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сериал «Табу» только недавно начал покорять маленькие экраны, а ведущие мировые критики уже успели сойтись во мнении, что атмосферная драма BBC One обретет статус очередного стопроцентного хита. Изначально одна из самых громких новинок этой зимы была заявлена в качестве мини-сериала из восьми эпизодов, однако в новом интервью изданию Deadline шоураннер Стивен Найт признался, что у него имеется долгосрочный план развития саги о приключениях Джеймса Кезайи Делэйни.

«Если руководство корпорации BBC захочет продолжить наше сотрудничество, мы будем готовы рассказать зрителям следующие главы этой истории, — заявил Найт. — У нас есть идеи для трех сезонов “Табу”. Как и в случае с “Острыми козырьками”, я сразу же придумал, в каком направлении будет двигаться сюжет. Мне всегда легче работать, когда я заранее знаю, какой финал ждет главных героев. Нога Делэйни должна ступить на земли в заливе Нутка, но прежде ему предстоит пройти немало испытаний. Мы с Томом Харди так любим этот сериал, что с удовольствием найдем время для работы над его новыми сезонами».

«Табу» действительно занимает совершенно особое место в сердце Харди. Сериал дает номинанту на премию «Оскар» возможность не просто блеснуть всеми гранями актерского таланта и впервые попробовать себя в качестве продюсера многосерийной драмы, а проявить свой дар рассказчика. Идея создания «Табу» пришла к Тому еще десять лет назад, когда он снимался в мини-сериале «Оливер Твист» (Oliver Twist).

«Однажды я сказал своему отцу, что было бы любопытно взглянуть на то, как злодей вроде Билла Сайкса оказался бы заточен в теле настоящего джентльмена, — вспоминает Харди. — Так у меня родилась идея создания исторической драмы с крайне противоречивым протагонистом. “Можно добавить в образ этого героя черты Джека Потрошителя и Марлоу из «Сердца тьмы» Джозефа Конрада”, — сказал я отцу. “Не многовато ли там собралось людей?”, — отозвался родитель, после чего попросил закрыть дверь и наконец-то дать ему возможность спокойно поработать над книгой».

Талантливый писатель и сценарист, Чипс Харди быстро осознал, что Том придумал действительно интригующую историю о темных секретах Лондона XIX века. Уже год спустя отец и сын завершили создание сценарной заявки сериала, которую они решили показать Стивену Найту. «Мы создали концепцию проекта и тщательно проработали характер главного героя, — сказал Харди. — Стив был очень занят, но все-таки согласился создать на основе наших набросков сценарий пилотного эпизода. В качестве ответной услуги он попросил меня сняться в ленте “Лок” и сериале “Острые козырьки”».

В выигрыше от этого сотрудничества остались не только сами режиссер и актер, совместные проекты которых принесли им несколько престижных наград, но и многомиллионная армия поклонников кино и телевидения. Новая встреча Найта и Харди на съемочной площадке состоится уже этой весной, когда они приступят к работе над четвертым сезоном «Острых козырьков».
https://www.lostfilm.tv/news/id5149/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Александр63 03 мар 2017, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1022346
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а): однако не уверен, что Харди сможет найти место в своем графике при том, что все сериалы, где он снимался, имели лишь один сезон...
Кость. Учи матчасть. :P "Острые козырьки", как минимум. :)
Причем "Табу", по большому счету, детище самого Тома.

это я все знаю, но в козырьках Харди снялся лишь в 7 из 19 эпизодов...

так что не считаю, что это большой скачок для его сериальных детищ)))

З.Ы.: Харди как актер мне очень нравится. :P
Аватара пользователя
 Александр63
#1022350
Кость. Он в "Табу" ещё сценарист и исполнительный продюсер.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1022386
Александр63 писал(а):Кость. Он в "Табу" ещё сценарист и исполнительный продюсер.
это я знаю, вместе со своим папанькой ;)

я, например, "Дюнкерк" жду не только из-за Нолана, но и из-за Харди
Аватара пользователя
 dolbano
#1023205
Мы с сыном, уже не в первый раз, попали в массовку. На этот раз случайно, 4 марта, попали в кадр на съёмках сериала След. Высокий и тощий ФЭСовец переходил по пешеходному переходу, дойдя до половины перехода, свернул к ФЭСовскому джипу, где за рулём сидел Серёжа (это мне жена объяснила, она смотрит этот сериал). Серёжа открыл дверь, и тут какой-то хрен (наверное режисёр) крикнул, что дубль снят. А мы с сыном шли за тощим, но переходить не стали, остановились перед переходом.
Последний раз редактировалось dolbano 07 мар 2017, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1023224
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Ну эта серия теперь точно будет популярной . Из Нетфликс ещё не звонили ?
Сюжет достоин марвела ящетаю.
Аватара пользователя
 Александр63
#1023233
17 марта Netflix выдает "Железного кулака", хуже "Люка Кейджа" вряд ли возможно снять), так что надеюсь, что будет неплох.
Аватара пользователя
 myemerys
#1023253
Александр63 писал(а):17 марта Netflix выдает "Железного кулака", хуже "Люка Кейджа" вряд ли возможно снять), так что надеюсь, что будет неплох.
Без Долбано с сыном смотреть нет смысла имхо)
  • 1
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 178