Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
#1139888
Ребят, слегка приболел и Уфа отменилась . Хотелось бы пару человек увидеть , окромя матча . Теперь дома на неделю по любому . Ну так вот теперь вопрос . Я фанат Доктора Хауса и очень люблю следующее - Игра престолов , Мгновения грядущего, Вечность, Континуум, 11.22.63, Эврика, Калифорникейшн, ну где то так. Ну из русского - Звоните Дикаприо , Полицейский с Рублевки, Обратная сторона Луны (1ч). Ну это основное . Чем мне больничный скоротать ?
#1139896
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):
01 мар 2019, 23:15
Чем мне больничный скоротать ?
Из последнего, о чём здесь писалось:
1. Домашний арест
2. Йеллоустоун
Хотя, если не смотрели, то "Клан Сопрано" (в правильном переводе) будет интересней ИМХО. Сейчас есть и "Рим" в правильном переводе.
Аватара пользователя
 pepper
#1139901
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):
01 мар 2019, 23:15
Ребят, слегка приболел и Уфа отменилась . Хотелось бы пару человек увидеть , окромя матча . Теперь дома на неделю по любому . Ну так вот теперь вопрос . Я фанат Доктора Хауса и очень люблю следующее - Игра престолов , Мгновения грядущего, Вечность, Континуум, 11.22.63, Эврика, Калифорникейшн, ну где то так. Ну из русского - Звоните Дикаприо , Полицейский с Рублевки, Обратная сторона Луны (1ч). Ну это основное . Чем мне больничный скоротать ?
Ну если вдруг не видал "Во все тяжкие" или "Настоящий детектив", то посмотрев не разочаруешься скорей всего.
Аватара пользователя
 pepper
#1140203
Начал смотреть "Настоящий детектив" 3 сезон. Довольно стрёмно. Видимо, на добром названии пытаются выехать как Фарго.
#1140228
Первый, если бы не концовка - шедевр.
На НГ праздниках пересматривал специально из-за монологов героя МакКонахи.
Аватара пользователя
 Tical
#1140390
pepper писал(а):
06 мар 2019, 22:42
Телевизионщики не дадут возможность спойлерить
Так то да, согласен. Но вроде ж отличается сюжет со слов автора :?
Главное чтобы дописал: здоровья ему крепкого!
Аватара пользователя
 Gerasim
#1140793
pepper писал(а):
06 мар 2019, 19:36
Gerasim писал(а):
05 мар 2019, 07:59
Лучше 2 сезона. Однако не лучше 1.
А мне зашёл второй.
Может третий раз попробую. Но почему-то не заходит. И 1 и 3 в разы лучше.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1140794
На самом деле Мартин уже утомил. Такие паузы по году у меня убили интерес и к сериалу и к книге. То же могу сказать про Ходячих. Ждать по году между сезонами... Разочаровался.
#1140800
3 сезон Настоящего детектива разочаровал.
Мало того, что сюжет - говно, так еще в каждой серии несколько раз используется схема так любимого нынче в Голливуде нытья про угнетение черных.
Реально уже тошнит от этого дерьма. :mrgreen:
Жаль потерянного времени.
Аватара пользователя
 pepper
#1143146
Получил удовольствие от просмотра "домашнего ареста", некоторые ходы дешевенькие, но в целом снято отлично. Отдельно угарнул с местного Тириона.
#1145029
Наипалово ! :twisted:

1-ая серия 8-го сезона ИП - 55 минут. :evil: Где обещанные "практически полнометражные фильмы" (по продолжительности) каждой из 6-ти ( :cry: ) серий ?
#1145045
"Маловато будет" :x
Так, третья серия, которая выйдет на экраны 28 апреля, будет длиться 82 минуты, что сделает ее самой длинной серией за всю историю сериала. Первая и вторая серии будут длиться стандартные 54 и 58 минут соответственно, четвертый эпизод — 78 минут, пятый и шестой по 80 минут.
  • 1
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 178