Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Tical
#1023348
Посмотрел первый сезон Людей. Отличная вещь! Второй кто смотрел?
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1023379
Пожалуй , интересная новость. Героями сериалов можно будет управлять .
Сцены, где герой принимает важное решение, от которого зависит дальнейшее развитие событий, будут снимать в нескольких вариантах. А зрители смогут выбрать интересный им вариант с помощью кнопок на телевизионных пультах.
https://lenta.ru/news/2017/03/06/alternativeplot/" onclick="window.open(this.href);return false;
Уже интересно , как это будет выглядеть .
Аватара пользователя
 Валерий
#1023439
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Пожалуй , интересная новость. Героями сериалов можно будет управлять .
Сцены, где герой принимает важное решение, от которого зависит дальнейшее развитие событий, будут снимать в нескольких вариантах. А зрители смогут выбрать интересный им вариант с помощью кнопок на телевизионных пультах.
https://lenta.ru/news/2017/03/06/alternativeplot/" onclick="window.open(this.href);return false;
Уже интересно , как это будет выглядеть .
Уже есть что-то похожее на PC. Игра (интерактивное кино) "The Bunker"
Аватара пользователя
 veron
#1023449
Tical писал(а):Посмотрел первый сезон Людей. Отличная вещь! Второй кто смотрел?
Я писал поздней, стоящий сериал, оба сезона !!!
Аватара пользователя
 Tical
#1023684
veron писал(а):
Tical писал(а):Посмотрел первый сезон Людей. Отличная вещь! Второй кто смотрел?
Я писал поздней, стоящий сериал, оба сезона !!!
Спасибо, значит второй сезон на очереди)))
Аватара пользователя
 Quese
#1026374
Сейчас конечно же "Игра Престолов"! Ну и еще мне нравится "Гримм", занятная трактовка старых сказок и легенд.
Аватара пользователя
 Александр63
#1026467
Вышли ВСЕ 10 серий 1-го сезона Snatch/Скиздили по одноименному фильму Гая Ричи. Уже есть все серии с каким-то голимым переводом. Очень интересно, кто из приличных студий возьмется за озвучку. :? И ещё. Очень интересует каким сделали сериал (в смысле цензуры). Фильм то был просто атомным в плане диалогов с ненормативной лексикой.)))
Последний раз редактировалось Александр63 17 мар 2017, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1026470
Александр63 писал(а):Вышли ВСЕ 10 серий 1-го сезона Snatch/Скиздили по одноименному фильму Гая Ричи. Уже есть все серии с каким-то галимым переводом. Очень интересно, кто из приличных студий возьмется за озвучку. :? И ещё. Очень интересует каким сделали сериал (в смысле цензуры). Фильм то был просто атомным в плане диалогов с ненормативной лексикой.)))
Круто, надеюсь сам гоблин и озвучит)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1026476
На сколько я понял, фильм с сериалом ничего особо общего не имеет...
Может и не будет правильного перевода.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1026478
кубики вроде хотели взяться за озвучку...

на днях, случайно попал на какую-то серию "Мурки" по ОРТ - это адовый пи.дец...
такой убогий сериал, что я в шоке...
Аватара пользователя
 Александр63
#1026486
Veselyi_Rodger писал(а):На сколько я понял, фильм с сериалом ничего особо общего не имеет...
Может и не будет правильного перевода.
Да я и хочу понять, что это за сериал. Даже не так. ЧЕЙ :?:
Например в "Во все тяжкие" и в "Сынах Анархии" жаргона и мата просто НЕТ. Такова политика каналов, выпускавших их. Если продукт из этой серии, тогда лучше, кмк, дождаться Лоста. У них, пожалуй. лучшая цензурная озвучка. ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 17 мар 2017, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1026514
Скачал и полистал 1-ую серию "Большого Куша" в переводе студии "Киноголос" :? Ну, во-первых рыжий Уисли (из Поттера) в роли Турецкого :mrgreen: , во-вторых перевод вроде, как неплох, но похоже сбываются мои худшие опасения и сериал цензурный :cry:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1026517
Александр63
Вы Тюрьма ОЗ смотрели?
Всё думаю стоит начинать или нет. В переводе Гоблина всего один сезон.
Аватара пользователя
 Александр63
#1026520
Veselyi_Rodger писал(а):Александр63
Вы Тюрьма ОЗ смотрели?
Всё думаю стоит начинать или нет. В переводе Гоблина всего один сезон.
Начинал. Как-то не зашло. Может из-за того, что сериалы, в 97, ещё не были такими высокобюджетными, как сейчас. Сломался на первой же серии. Правда перевод (как и практически всегда) был хорош.
Аватара пользователя
 Александр63
#1026632
Что-то за перевод "Большого куша" не взялась ни одна приличная студия. Кто всё-таки рискнет посмотреть отпишитесь плизе, как оно.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1026769
Александр63 писал(а):Что-то за перевод "Большого куша" не взялась ни одна приличная студия. Кто всё-таки рискнет посмотреть отпишитесь плизе, как оно.
взялась NewStudio
уже две серии выложили, пока не смотрел...

она же взялась за "Железного кулака", тоже пока две серии
Последний раз редактировалось Obninsk345 19 мар 2017, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1026793
Obninsk345 писал(а): она же взялась за "Железного кулака", тоже пока две серии
"Кулака", кстати, люто хают в комментах. Пишут, что самый слабый сериал из 4-х будущих "Защитников". Якобы даже слабее "Люка Кейджа".(((
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1026821
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а): она же взялась за "Железного кулака", тоже пока две серии
"Кулака", кстати, люто хают в комментах. Пишут, что самый слабый сериал из 4-х будущих "Защитников". Якобы даже слабее "Люка Кейджа".(((
посмотрим... ;)
по-моему, хуже Кейджа ничего не может быть 8-)
Аватара пользователя
 Patron
#1027037
На Лосте 1 серию С*издили выложили. Там действительно цензурные диалоги?
  • 1
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 178