Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1065099
Gebbels писал(а):Начал смотреть 2 сезон сериала- Изгой 8 из 10
https://www.kinopoisk.ru/film/izgoy-2016-874999/" onclick="window.open(this.href);return false;
Отличный,мрачный и атмосферный сериал про экзорцизм. Причем насколько эта тематика используется повсеместно,этот сериал отличается очень сильно,кажется более реальным,точнее более приближенным к реальности. он спокойный и неторопливый,что подгоняет атмосферу,создает ее...Возможно потому что создатель Роберт Киркман(ходячие мертвецы).
П.С. Очень нравится что полностью нивелируется тема христианства,и его "могущества" над душой и человеком.
мне тоже понравился, а вот по "Дэмиену" что скажешь?
http://www.kinopoisk.ru/film/demien-2016-891586/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Gebbels
#1065119
Obninsk345 писал(а):
Gebbels писал(а):Начал смотреть 2 сезон сериала- Изгой 8 из 10
https://www.kinopoisk.ru/film/izgoy-2016-874999/" onclick="window.open(this.href);return false;
Отличный,мрачный и атмосферный сериал про экзорцизм. Причем насколько эта тематика используется повсеместно,этот сериал отличается очень сильно,кажется более реальным,точнее более приближенным к реальности. он спокойный и неторопливый,что подгоняет атмосферу,создает ее...Возможно потому что создатель Роберт Киркман(ходячие мертвецы).
П.С. Очень нравится что полностью нивелируется тема христианства,и его "могущества" над душой и человеком.
мне тоже понравился, а вот по "Дэмиену" что скажешь?
http://www.kinopoisk.ru/film/demien-2016-891586/" onclick="window.open(this.href);return false;
О!Это же по Омену,спасибо что напомнил, когда то видел трейлер,еще до выхода,а потом забыл скачать. Уже качаю,как отсмотрю - отпишусь...
Аватара пользователя
 Александр63
#1065316
Мужики. Не тратьте время даже на скачивание "Дэмиена". Лютый отстой. ИМХО.
Аватара пользователя
 Александр63
#1066234
Копировальный аппарат заработал на полную мощность !
Ещё одна адаптация. "Тайны и ложь"

https://www.kinopoisk.ru/film/tayny-i-lozh-2017-990839/" onclick="window.open(this.href);return false;

Интересно кого адаптировали.)))

Secrets & Lies Австралия 2014

Secrets and Lies США 2015

П.С. На подходе Мост, "Отбросы", "Кости", "Бесстыдники" ... :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Александр63 29 авг 2017, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#1066366
Александр63 писал(а): "Бесстыдники"[/b] ... :lol: :lol: :lol:
Саша, привет!
А вот интересно, Misfits или ShameLess?
Аватара пользователя
 Александр63
#1066368
Anjey писал(а):
Александр63 писал(а): "Бесстыдники"[/b] ... :lol: :lol: :lol:
Саша, привет!
А вот интересно, Misfits или ShameLess?
Привет, Андрюх.)
Я тут даже актерский состав нарыл.)
Съемки российской адаптации уже начались. Роли исполняют Алексей Шевченков Андрей Чадов , Петр Кислов , Галина Петрова , Константин Давыдов.
https://www.kinopoisk.ru/news/2532475/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 myemerys
#1066439
Мисфитс только не хватало. Хотя можно нашу адаптацию назвать Уйопки. Актеры любые подойдут.
Аватара пользователя
 pepper
#1066511
Странно, что никто не обсуждает игру престолов. Сезон вышел крутейшим.
 Mad88
#1066512
pepper писал(а):Странно, что никто не обсуждает игру престолов. Сезон вышел крутейшим.
а по мне скучноватый кроме последних 3 серий
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1066579
pepper писал(а):Странно, что никто не обсуждает игру престолов. Сезон вышел крутейшим.
Диалоги хорошие. Но смысл здравый теряется.
Споллер
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Нахрена они попёрлись за стену?
Я так понял весь смысл сценаристов был в том, чтобы у короля ночи появился дракон.
 Mad88
#1066603
Veselyi_Rodger писал(а):
pepper писал(а):Странно, что никто не обсуждает игру престолов. Сезон вышел крутейшим.
Диалоги хорошие. Но смысл здравый теряется.
Споллер
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Нахрена они попёрлись за стену?
Я так понял весь смысл сценаристов был в том, чтобы у короля ночи появился дракон.
вы не внимательные)
чтобы Серсеи привезти пруф,что мертвецы существуют,чтобы перемирие заключить
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1066624
Mad88 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
pepper писал(а):Странно, что никто не обсуждает игру престолов. Сезон вышел крутейшим.
Диалоги хорошие. Но смысл здравый теряется.
Споллер
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Нахрена они попёрлись за стену?
Я так понял весь смысл сценаристов был в том, чтобы у короля ночи появился дракон.
вы не внимательные)
чтобы Серсеи привезти пруф,что мертвецы существуют,чтобы перемирие заключить
Это я видел. Не понимаю смысла.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
На тот момент перемирие кому и выгодно было так это Серсеи. Информация о белых ходоках, наоборот делает её позиции более сильными.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 30 авг 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#1066639
Veselyi_Rodger писал(а):
pepper писал(а):Странно, что никто не обсуждает игру престолов. Сезон вышел крутейшим.
Диалоги хорошие. Но смысл здравый теряется.
Споллер
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Нахрена они попёрлись за стену?
Я так понял весь смысл сценаристов был в том, чтобы у короля ночи появился дракон.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Какой здравый смысл в фильме с Драконами и воскрешениями? ))
Но вообще конечно, рисковать целым взводом героев и дракошей из-за какого-то прува для Серсеи выглядит притнятутым за уши.
Последний раз редактировалось pepper 31 авг 2017, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1066655
Anjey писал(а):
Александр63 писал(а): "Бесстыдники"[/b] ... :lol: :lol: :lol:
Саша, привет!
А вот интересно, Misfits или ShameLess?
Ооо, тебя выпустили?! Мои поздравления! :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1066656
pepper писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
pepper писал(а):Странно, что никто не обсуждает игру престолов. Сезон вышел крутейшим.
Диалоги хорошие. Но смысл здравый теряется.
Споллер
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Нахрена они попёрлись за стену?
Я так понял весь смысл сценаристов был в том, чтобы у короля ночи появился дракон.


Какой здравый смысл в фильме с Драконами и воскрешениями? ))
Но вообще конечно, рисковать целым взводом героев и дракошей из-за какого-то прува для Серсеи выглядит притнятутым за уши.
Поступки героев должны быть везде в пределах хотя бы формальной логики, жанр тут не причём.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Когда мать драконов прилетела на своих огнемётах, она вполне сама могла покончить с ходоками и царём ночи. Какая-то горстка людей столько трупаков положила,
а тут огнемёты пожаловали. Да им там всем писец должен был прийти.
Аватара пользователя
 Anjey
#1067025
Valerich73 писал(а):
Ооо, тебя выпустили?! Мои поздравления! :lol:
Просто Рэй Донован новый вышел.
Аватара пользователя
 Александр63
#1067212
Александр63 писал(а): Ещё одна адаптация. "Тайны и ложь"

https://www.kinopoisk.ru/film/tayny-i-lozh-2017-990839/" onclick="window.open(this.href);return false;
Выдержал минут 15-ть 1-ой серии. Игра актеров это что-то с чем-то. Типа "Федя, Федя, где ты Федя ?" :mrgreen:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1067216
Александр63 писал(а):
Александр63 писал(а): Ещё одна адаптация. "Тайны и ложь"

https://www.kinopoisk.ru/film/tayny-i-lozh-2017-990839/" onclick="window.open(this.href);return false;
Выдержал минут 15-ть 1-ой серии. Игра актеров это что-то с чем-то. Типа "Федя, Федя, где ты Федя ?" :mrgreen:
а зачем ты вообще смотрел эту гадость?! :shock:
Аватара пользователя
 Александр63
#1067217
Obninsk345 писал(а): а зачем ты вообще смотрел эту гадость?! :shock:
Кость, ну попробовать-то надо ) "А что, а вдруг ?" )))
Я бы кстати с превеликим удовольствием посмотрел нецензурную версию "Полицейского с Рублевки". Но не могу найти, увы.((( Кстати неплохой кусочки.) Рекомендую :lol: :lol: :lol:

[youtube]pqOsTxTUDFA[/youtube]

[youtube]bZfNpYldA9c[/youtube]
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1067228
ну про "демона" - это забавный сериальчик вышел, первый сезон лучше второго, имхо
а сейчас они третий снимают и первый ролик, что ты выложил - это такой пиар "Гоголя", в котором большая часть команды снялась.
в первом он на мерсе катался, во втором на ягуаре, а в третьем на феррари-кабриолет

там ещё много роликов есть про то, как они снимают третий сезон , скажем как Петрову вагончик тот достался, в котором он живет на съемках))) и как Бурунов охреневает, что можно было такой же попросить)))

и как Бурунов играет критика, который посмотрел "Гоголь. Начало."
  • 1
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 178