Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
#1094248
Anjey писал(а):
13 фев 2018, 16:19
Джентльмены!
Закончил смотреть МакМафия.
Посмотрите.
Ваще не зашел. Очень убого. ИМХО конечно. Сначала убила "вип-палата" в московской больничке, а выключил и стер после "К нам приехал наш любимый ..." Ещё раз ИМХО.
Аватара пользователя
 Cherep
#1094756
Отличный сериал сейчас по каналу дом кино показывали. Штрафбат. Сколько раз смотрел, а всё равно очень нравится.
#1094759
Cherep писал(а):
24 фев 2018, 19:07
Отличный сериал сейчас по каналу дом кино показывали. Штрафбат. Сколько раз смотрел, а всё равно очень нравится.
Отлично снятая антисоветчина. Клюква.
Аватара пользователя
 pepper
#1094764
Veselyi_Rodger писал(а):
24 фев 2018, 19:37
Cherep писал(а):
24 фев 2018, 19:07
Отличный сериал сейчас по каналу дом кино показывали. Штрафбат. Сколько раз смотрел, а всё равно очень нравится.
Отлично снятая антисоветчина. Клюква.
В кой-то веке поддерживаю Весёлого Роджера.
#1094771
Никто не смотрел "Берлинская резидентура"? Уже два сезона. Лично мне было любопытно узнать о методах работы ЦРУ, Моссада и пр. в Европе.
Аватара пользователя
 Cherep
#1094781
pepper писал(а):
24 фев 2018, 20:47
Veselyi_Rodger писал(а):
24 фев 2018, 19:37
Cherep писал(а):
24 фев 2018, 19:07
Отличный сериал сейчас по каналу дом кино показывали. Штрафбат. Сколько раз смотрел, а всё равно очень нравится.
Отлично снятая антисоветчина. Клюква.
В кой-то веке поддерживаю Весёлого Роджера.
Может и клюква, я в ваших терминах не шарю. Зато героям фильма сопереживаю и считаю их подвиг великим. ИМХО. Наверное к сожалению...
Аватара пользователя
 pepper
#1094783
Cherep, опять гебня, несправедливость, бла-бла-бла, как будто одни политзаключенные повсюду были пушечным мясом. Нас убеждают, что народ победил вопреки тупому руководству, состоящего из мизантропов, но ведь такое невозможно, не так ли?
Аватара пользователя
 Cherep
#1094791
Да всякое бывало, чего скрывать то? Святых и тогда не было, а уж на войне и подавно. В любое время есть как что-то хорошее, так и плохое. Согласен, что только плохое выпячивать наружу неправильно, но из песни слов не выкинешь.
#1094861
Cherep писал(а):
25 фев 2018, 08:19
Да всякое бывало, чего скрывать то? Святых и тогда не было, а уж на войне и подавно. В любое время есть как что-то хорошее, так и плохое. Согласен, что только плохое выпячивать наружу неправильно, но из песни слов не выкинешь.
В том то и дело, что много чего было, да не так. Чтобы понять это, достаточно начать интересоваться темой.
Признаюсь, когда сериал только вышел, сам клюнул на него, чего греха таить - снят хорошо.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1095035
pepper писал(а):Я не смотрел "икру", но смысл не в неприкасаемости элиты, а в ангажированности продюсера.
Мне кажется смысл в восприятии.
Аватара пользователя
 pepper
#1095058
Gerasim писал(а):
25 фев 2018, 23:36
pepper писал(а):Я не смотрел "икру", но смысл не в неприкасаемости элиты, а в ангажированности продюсера.
Мне кажется смысл в восприятии.
Ну кажется и ладно.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1095062
У Ширафбата Досталь, у Матильды Винокур. Кто из них больше ангажирован?
Вам хочется видеть там антисоветчину, вы ее видите. Кто-то видит Штрафбат фильмом о войне. Это нормально.
  • 1
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 178