Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 myemerys
#1000750
Veselyi_Rodger писал(а):
myemerys писал(а): Да я пытаюсь разобраться. СораДник Веселый Роджер написал, что для "поколения макдака" (скажем так) важны хавка и зрелище. Мне стало интересно, что важно для других, кто не в этом поколении))
Ого, о чём только не узнаешь, что написал...
"Поколение макдака", это с какого года? Так на всякий случай.
Так я про это:
Veselyi_Rodger писал(а):
ДИНН писал(а):Судя по всему, Вам довелось пожить только в стране "победившей перестройки". Оттуда и воспоминания про очереди в макдональдс. По человечески Вас жаль.
Не только ему одному. Что самое главное? Видимо жрачка и зрелище.
Ну, скажем, с перестроечных времен.
Аватара пользователя
 Patron
#1000758
Из выложенной сораДником tigerol сотни для себя выделю:
64. «Доктор Хаус» (House) (2004-2012)
37. «Декстер» / Dexter (2006-2013)
33. «Шерлок» / Sherlock (2010-…)
4. «Игра престолов» / Gane of Thrones (2011-…) с натяжкой
+
Спартак и Побег.

Из наших в разное время нравились Интерны, Бандитский Петерьург (1-6 сезоны), Ликвидация да Глухарь.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1000776
Patron писал(а):Из выложенной сораДником tigerol сотни для себя выделю:
64. «Доктор Хаус» (House) (2004-2012)
37. «Декстер» / Dexter (2006-2013)
33. «Шерлок» / Sherlock (2010-…)
4. «Игра престолов» / Gane of Thrones (2011-…) с натяжкой
+
Спартак и Побег.

Из наших в разное время нравились Интерны, Бандитский Петерьург (1-6 сезоны), Ликвидация да Глухарь.
Спартак весь?

ЗЫ: Мне только первый сезон и пред история
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1000778
myemerys писал(а): Ну, скажем, с перестроечных времен.
Если брать сознательное время, то я сам принадлежу к этому поколению.
Аватара пользователя
 Patron
#1000779
Veselyi_Rodger писал(а): Спартак весь?
ЗЫ: Мне только первый сезон и пред история
Почти весь. Серии без Ганника не очень, а так он кмк вытянул третий сезон. Да и четвертый тоже. МакИнтайр разыгрался к последнему сезону, хотя Уитфилд, царство ему небесное, был намного круче в этой роли.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1000873
Сейчас в будние дни по Культуре показываю Коломбо. Все-таки как восприятие многих вещей меняется с возрастом! Прежде мне этот сериал казался скучноватым, а сейчас смотрю все серии подряд - нравится все: и построение сюжета (с самого начала известно кто преступник, как досконально он подготовил убийство), и игра актеров (особенно Фалька), и даже закадровый перевод. Иногда думаешь, что на многие мелочи даже Холмс не обратил бы внимание. Ну и смотрю прямо по ТВ, что со мной бывает крайне редко: на Культуре нет рекламы, да и вообще кроме этого канала и изредка Матча другие вообще не смотрю.
Последний раз редактировалось LeonDM 09 дек 2016, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1000874
LeonDM писал(а):на Культуре нет рекламы, да и вообще кроме этого какала и изредка Матча другие вообще не смотрю.
Вот вроде и похвалили канал Культура, но слово каКал напрягает ;)
Последний раз редактировалось myemerys 09 дек 2016, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1000880
myemerys писал(а):
LeonDM писал(а):на Культуре нет рекламы, да и вообще кроме этого какала и изредка Матча другие вообще не смотрю.
Вот вроде и похвалили канал Культура, но слово каКал напрягает ;)
Спасибо, с Вашей помощью исправил: уж канал Культура, в отличие от некоторых других, такой опечатки не заслуживает. :)
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1000909
Приступаю к просмотрю свежайшего отечественного детектива "Опекун"
Кто уже видел?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1000913
LeonDM писал(а):Сейчас в будние дни по Культуре показываю Коломбо. Все-таки как восприятие многих вещей меняется с возрастом! Прежде мне этот сериал казался скучноватым, а сейчас смотрю все серии подряд - нравится все: и построение сюжета (с самого начала известно кто преступник, как досконально он подготовил убийство), и игра актеров (особенно Фалька), и даже закадровый перевод. Иногда думаешь, что на многие мелочи даже Холмс не обратил бы внимание. Ну и смотрю прямо по ТВ, что со мной бывает крайне редко: на Культуре нет рекламы, да и вообще кроме этого канала и изредка Матча другие вообще не смотрю.
Да, Коломбо замечательный сериал. И построение сюжета вроде бы должно отпугивать, но в действительности в этой необычности одно из достоинств сериала.
З.Ы. Почему-то никто не упомянул наш сериал "Рожденная революцией". Как-нибудь соберусь и с удовольствием пересмотрю
Аватара пользователя
 Александр63
#1000946
"Мир Дикого Запада" 1-9 серия 6/10. 10 серия 8/10 ИМХО.
1-ый сезон показался мне этаким "слегка" затянувшимся пилотом ко 2-му сезону.)))
Бюджет второго сезона Westworld составит около 100 миллионов долларов, а зрителей будут ждат 10 часовых эпизодов. При этом не исключен вариант, что сериал не выйдет на экраны в 2017 году, а появится лишь в начале 2018.
Последний раз редактировалось Александр63 09 дек 2016, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1001055
Смотря в каком смысле затянувшийся...
Возможно такая задумка режиссёрская ... новая серия как предыдущая с небольшими изменениями... если учитывать сюжет - обоснованно.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1001138
Смотрю, что первый канал кинул народ, запавший на "Обратную сторону Луны" - с понедельника приостановил его показ. Так что торренты рулят. :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1001140
LeonDM писал(а):Смотрю, что первый канал кинул народ, запавший на "Обратную сторону Луны" - с понедельника приостановил его показ. Так что торренты рулят. :)
Те кто хотел, уже посмотрел, причём летом ;)
Аватара пользователя
 ДИНН
#1001141
LeonDM писал(а):Смотрю, что первый канал кинул народ, запавший на "Обратную сторону Луны" - с понедельника приостановил его показ. Так что торренты рулят. :)
Почему? В понедельник будет. По программе есть. Я уже он-лайн досмотрел.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1001151
ДИНН писал(а):
LeonDM писал(а):Смотрю, что первый канал кинул народ, запавший на "Обратную сторону Луны" - с понедельника приостановил его показ. Так что торренты рулят. :)
Почему? В понедельник будет. По программе есть. Я уже он-лайн досмотрел.
На сайте канала, возможно, и есть, но в программе нет https://tv.yandex.ru/213?date=2016-12-1 ... od=all-day" onclick="window.open(this.href);return false; Про Гришку сериал вместо "луны" запустили.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1001155
Спорить, конечно, не стану. Не в России живу. Я посмотрел по программе, данной
на Rus TV Player.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1001162
ДИНН писал(а):Спорить, конечно, не стану. Не в России живу. Я посмотрел по программе, данной
на Rus TV Player.
Тогда другое дело: к примеру, в торренты этот сериал попал после показа по какому-то финскому каналу. Но в Москве точно оставшиеся серии заменили на сериал про Распутина.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1001164
LeonDM писал(а): Тогда другое дело: к примеру, в торренты этот сериал попал после показа по какому-то финскому каналу. Но в Москве точно оставшиеся серии заменили на сериал про Распутина.
Но всё равно, останусь при своём мнении. Мне понравился сериал. Послабее, чем первый сезон, но всё же.
  • 1
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 178